Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Советская в поселке городского типа Подосиновец

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15616647
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:25
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:26
Собственник
ID 141464621
два дня назад
17 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 20411467
неделю назад
7 май, 20:21
Собственник
ID 137952349
2 недели назад
1 май, 06:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:54
Собственник
ID 54040159
пять дней назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 106896940
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:25
Собственник
ID 108760515
год назад
4 окт, 10:19
Собственник
ID 118817192
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Советская в поселке городского типа Подосиновец?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Советская в поселке городского типа Подосиновец
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²