Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проспекте Октябрьский в городе Киров

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 10:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 133799904
полгода назад
4 сен, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:36
Собственник
ID 109015957
три дня назад
11 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:55
Собственник
ID 101522270
два дня назад
12 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Октябрьский в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с высокими потолками на проспекте Октябрьский в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,4 м²