Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Зуевском районе Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения в Зуевском районе Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:296 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:3,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:296 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:296 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Зуевском районе Кировской области

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 53 377 руб.
  • 3 795 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже посредством публичного предложения в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" - нежилое помещение общей площадью 78 кв. м. с кадастровым номером: 43:09:310139:199...

  • Включая НДС 53 377 руб.
  • 3 795 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение общей площадью 78 кв.м. с кадастровым номером: 43:09:310139:199, расположенного по адресу: Кировская область, р-н. Зуевский, г. Зуевка, ул. Советская 1-я, д. 18, пом. 1006
Аукцион
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 210 руб.
  • 78 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. в одноэтажном кирпичном здании, год завершения строительства здания 1977, .Помещение в удовлетворительном состоянии: неэксплуатируемое помещение, износ кровли наличие древесной растительности, окна заложены кирпичом, входная гр...
Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение встроенное помещение свободного назначения в городе Кирово-Чепецк, Кировская область, ранее был магазин Бристоль. Расположенное по адресу: ул. Проспект Кирова, 24, данное помещение общей площадью 73...
Продается уникальное помещение свободного назначения в Кирове! Представляем вашему вниманию эксклюзивное встроенное помещение по адресу: Кировская область, г. Киров, Никитская ул., 157. Это идеальный выбор для бизнеса, который ищет простор, удобства и отличное м...
Продаю помещение свободного назначения, в ЖК ЗНАК, 64,6м , помещение подойдёт под любой вид деятельности. Дом в эксплуатаци с декабря 2023г. Собственник. Риэлторы, если есть Покупатель приводите . Торг. Звоните, на сообщения отвечаю редко.