Земля для Ижс, без построек, кадастровый 43:12:431801:175, газ и электричество рядом, при желании можно подвести. Цена очень снижена, т. К. Межевание не проводили (при желании можно оформить 15 сот).
Благоустройство этого участка в ваших руках, чтобы сделать для себя идеальный вариант для полноценного отдыха.
Продаю аренду земельного участка. Площадь участка 1396 кв. м. Электростолбы по границе участка, газовый столб через участок. Подъездные пути нормальные. Рядом магазин, так же в селе есть школа, клуб, магазины. От Кирова 20 км.
Продам земельный участок с. Загарье Юрьянского района. Межевание произведено. Участок ровный, без кустов и деревьев. В собственности. Вся инфраструктура рядом.
Продаю участок в исторической части города, с самым красивым видом на берег реки Вятки Ижс 405 кв. М, на участке старый деревянный дом 2этажа 170кв. М дом под снос, ни кто не живт, можно спроектировать на этом месте 3-4х этажное здание или дом до 1000кв. М, с парковочными местами проблем нет. Для строительства торгово развлекательного центра, бизнес центра, банковской деятельности, страховой деятельности, общественного питания, магазина, административно офисного здания, предоставления услуг, гостинничного бизнеса, под частную застройку премиум класса, дом на несколько квартир и тд. Есть возможность подключиться к городским коммуникациям и газоснабжению. Земля и дом в собственности, сделано межевание, есть градостроительный план, Я Один Собственник. Один единственный участок в самом сердце Набережной Грина в продаже, сравнивать не с чем, не упустите свой шанс приобрести последний участок на Набережной, в ближайшем столетии в продаже ни чего подобного не будет продаваться, весной цена поднимется. Приходите смотрите оценивайте перспективу дальнейшего проекта, звоните пообщаемся, скидка на снос дома или могу сам снести по договорнности.
Продам ИЖС!!! Земля в собственности физлица без обременения, находится рядом с Макарьевской церковью, по пути первой остановки Великорецкого крестного хода. Отличное место для жилой и коммерческой деятельности, рядом пешеходный переход, напротив через дорогу магазин Вятские рассветы, автобусная остановка, направление популярно как у дачников так и проживающих в частном секторе. Хороший ровный земельный участок, на участке дом бревенчатый состояние хорошее , подведено электричество, газ , скважина, русская печь.
Участок размежеван 7 соток (земли населенных пунктов) вокруг зЕмли администрации города, те частные застройки не будет.
Участок не топит.
Звоните, пишите.
Продается земельный участок в живописном, экологически чистом лесном районе, в развивающемся коттеджном поселке Красная горка (земли населенных пунктов), который находится в 10 км от г. Глазова и административно относится к поселку Дом отдыха Чепца.
Вид использования: индивидуальная жилая застройка (ИЖС).
Инфраструктура: дороги, ГАЗ, электричество, уличное освещение дорог, водоснабжение (скважины). В планах: интернет.
Площадь участка: 20 соток
Цена участков: 40 тысяч рублей за сотку.
Старт продаж 9го микрорайона компании Гравис — Вернисаж
Экстремально низкие цены в честь старта продаж. Все коммуникации входят в стоимость
Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис
8 соток в микрорайоне Вернисаж по адресу ул. Серова, 53.
Завьяловский район. Одинаково удобный выезд из Ижевска через Як-Бодьинский и Шабердинский тракты.
В стоимость участка включены все коммуникации:
Дороги
В качестве дорожного покрытия используется шлаковый щебень с послойным уплотнением вибрационным катком;
Электричество
Линии электроснабжения мощностью 15 кВт по всему микрорайону;
Водоснабжение
Централизованное водоснабжение от комплекса артезианских скважин, водопровод подведен к каждому участку;
Газ
Газ проведен по всему микрорайону до границ каждого участка;
Светодиодное уличное освещение;
Интернет и ТВ по выделенной линии.
Развитость инфраструктуры вас приятно удивит:
магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, детский сад, школа, больница, автосервис и ресторан — все в шаговой доступности. В 5 минутах езды Воложка и Ижевский пруд с пристанью!
Для ваших детей смонтированы современные и безопасные детские площадки. Пруд в двух минутах ходьбы.
Участки в микрорайоне Вернисаж дешевле, чем в #Орловском, #Биатлоне, #Пазелах, #Ягуле, #Завьялово, #ЛиповойРоще и #ТихихЗорях
Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать участок от 8 до 20 соток в микрорайоне Вернисаж. Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис.
Мы работаем со всеми существующими видами субсидий и сертификатов. Будь то материнский капитал, субсидии на улучшение жилищных условий на селе и т.д. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам, связанным с их использованием.
Гравис — строительная компания. За 11 лет продаж земельных участков мы сделали счастливее более тысячи семей!
Продаётся земельный участок в экологически чистом, живописном районе города Кирова, рядом лес, река Чахловица. Участок под индивидуальное жилищное строительство, площадью 11 сот.
Рядом п.Костино, с.Бахта магазины и детский сад.
Продается земельный участок в отличном состоянии 16 сот., имеется возможность еще добавить 6-7 соток земли.
Имеется фундамент под баню, также имеется газ у бани.
Рядом с п. Костино, от города 10км.
Все вопросы по телефону, торг уместен.
Сообщения Не Читаю!
Земельный участок вытянутой формы у реки - очень удобен будет тем, кто хочет поставить свой дом в далеке от дороги и недалеко от реки. При этом участок прилегает к дороге с одной стороны, а к реке с противоположной стороны
На территории имеются 2 деревянные
постройки - летний 2-этажный домик и гараж.
Землю можно использовать для ИЖС.
Межевание не проведено. Реальному
покупателю сделаем межевание , или сделаем скидку в размерестоимости межевания.
Кадастровый номер 43:40:003200:312
Межевание при сделке, будет 11 соток
Редкое предложение в самой престижной локации города!
Продается эксклюзивный участок в поселке Садаковский. Свободных земель под застройку здесь практически не осталось — это ваш шанс занять место в статусном районе с солидным окружением.
Что вы получаете:
Готовый участок для отдыха и жизни: на территории уже расположена баня 6Х10 метров (готовность 80%), установлены теплицы и сформирован ухоженный сад с многолетними деревьями и декоративными посадками.
Приватность и безопасность: участок полностью огорожен забором, установлены ворота для заезда авто.
Все коммуникации:
Газ по границе;
Электричество 15 кВт;
Канализация — современная станция-септик.
Преимущества локации:
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
Крупные торговых сетей: Пятерочка, Магнит, Монетка.
Рядом в 500 метрах ЖК Европейские улочки и абсолютно новая современная школа 23 — детям будет удобно и безопасно добираться на учебу.
В шаговой доступности медпункт, а также строящаяся современная поликлиника на углу улиц Дорофеева и Плетнева.
Идеальный баланс загородной тишины и комфорта городской инфраструктуры.
Дополнительные бонусы:
Площадь участка 7,5 соток ( межевание до 11 соток).
Строительство под ключ: поможем реализовать проект вашего нового дома по любой технологии ИЖС и выполним полную меблировку.
Сельский тариф: действуют льготные сельские тарифы на электроэнергию и газ, что позволяет существенно снизить ежемесячные расходы на содержание дома.
Удобный подъезд: к участку ведут асфальтированные и асфальто-щебеночные дороги, обеспечивающие комфортный проезд в любое время года.
Тихая и обособленная территория: участок расположен в стороне от проезда шумного транспорта, что гарантирует спокойствие, приватность и комфорт для жизни.
Юридическая чистота:
Документы полностью готовы к сделке, кадастровый номер присвоен, обременения отсутствуют. Быстрый выход на сделку.
Цена: 8 500 000 руб.
Не упустите возможность! Ценность земли в этой локации растет с каждым годом, а свободных мест больше нет.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Продам земельный участок в слободе Вахрино, городская черта (Ижс), хороший ровный участок на высоком месте сделана планировка участка. Проведено межевание, вынесены точки, подведено электричество, подъезд круглый год. Соседи стремительно строятся, дорога. 43:40:000494:98.
Я собственник.
СРОЧНО!!! в связи с переездом в другой город! Продаем земельный участок в коттеджном поселке Народный, 5 км от Порошино. До остановки 100м , автобус 121.
Дорога щебенка, зимой чистят.
Место солнечное и высокое!!! Рядом вековой сосновый лес, р. Вятка. К участку уже провели электричество, столб. К поселку подведен газ! На тер-ии поселка есть магазин, дом охраны, часовня, зона отдыха, водоем. Собственник!
Продаётся ровный, сухой участок правильной прямоугольной формы площадью 12,85 соток в деревне Сунцовы. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства — идеальное место, чтобы построить собственный дом или вложить средства в перспективный актив. Деревня газифицирована, есть продуктовый магазин и регулярное автобусное сообщение. Дорога до участка — из плотного грунта, проезд возможен в любое время года. Вокруг — живописные пейзажи: рядом лес, река, пляж, отличные места для рыбалки и сбора грибов с ягодами.
Код пользователя: 153694
Номер в базе: 13250312
Продаю сад, земельный участок 299
в ст Красная гвоздика , ост. Захарищево.
Есть не большая постройка из сосновых брёвен под крышей. Место светлое, высокое, на центральных улицах, есть подъезды с двух сторон.
Отвечу на сообщения.
Собственник.
Участок для Ижс, Лпх. В обжитом устроенном месте. Ровный, сухой, обрабатывался более 30 лет. Обнесен забором. Подъезды из города по двум направлениям старый мост, новый мост, асфальтированная дорога. На участке садовые кусты, две елки, сосна, растут грибы. Точка подключения газа примерно 70 м. Подходит для строительства загородного дома постоянного проживания. Время в пути на машине до города 15 мин. В деревне есть магазин, медпункт, два маршрута автобусов. Рядом с участком лес, речка 500 м. Два пруда в радиусе 1 км.
Кадастровый номер 43:30:370502:734.
РАСПРОДАЖА!!!
Земельные участки под ИЖС от собственника, электричество, газ, дорога круглый год, ходит автобус от Кирова.
д.Сунцовы - до реки Вятка 200 метров, 12км от Кирова.
д.Запиваловы - 1 км. от Шихово.
д.Моргуновы - 5 км от Порошино.
д.Головизнины - 5 км. от Порошино.
От 3 тыс. сотка, торг, обмен, рассрочка.
По всем вопросам - звоните!
Продаются ДВА земельных участка, утопающих в зелени берёзовой рощи!
20 МИНУТ от города + ДОРОГА + ГАЗ + ЭЛЕКТРИЧЕСТВО + БЕРЁЗОВАЯ РОЩА + АВТОБУС + ИЖС или ГЛЭМПИНГ.
Участки ровные, сухие и имеют прямоугольную форму, что позволяет легко зонировать территорию для расположения различных объектов.
43:30:390924:906
43:30:390924:907
Зимой улицы регулярно очищаются. Удобная развязка обеспечивает быстрый выезд на Шихово.
Создайте свой идеальный дом в окружении берёз — это не просто мечта, это реальность!
Сохраните предложение в избранное, чтобы не потерять.
Цена указана за ОДИН участок.
Продам участок в СНТ Ягодка, 8соток, на участке 2х этажный домик 50кв.м., домик стоит на бетонном фундаменте, из сруба, обшит вагонкой, на 1 этаже кухня и комната, 2й этаж одна большая комната, к дому подведен водопровод. Домик с большой пристройкой-верандой. на втором этаже есть выход на крышу веранды для позагорать/что то просушить. Так же на участке туалет, летний душ, бытовка для инвентаря, каркас металлический от теплицы (поликарбонат снят). Еще на участке имеется недостроенная баня из пенаблока. Электричество, Водопровод, с кранами и шлангами по всему участку. Участок чистый, ровный, разработанный, с насаждениями, в одной семье уже третье поколение, все делалось для себя и качественно. В 5 минутах от СНТ озеро, где и искупаться и рыбу половить, рядом лес. Чистое, уютное, тихое местечко. Собственник.
Продам сад в 3 км от с. Загарье, 35 км от Кирова, СНТ " Восход'. рядом с речкой Велева, откуда можно брать воду для полива. В 100 метрах находиться место, где можно удить рыбу. Дом с печкой, которая согреет вас прохладными весенне- осенними вечерами. В доме есть прихожая, кухня, столовая, спальня. на втором этаже дополнительная комната для гостей, детей и всех тех, кто не поместился на первом этаже. Есть железный гараж, в который легко помещается весь садовый инвентарь и, конечно же, ваше легковое транспортное средство. На участке есть бревенчатая баня. Требует небольшого ремонта. Туалет на улице, выгребная яма.. Поблизости лес, где водятся кабаны, волки, лисы, зайцы, лоси, тетерева и др. Есть где развернуться людям, занимающихся охотой. Причина продажи, т. к. взяли др. участок. Быстрый выход на сделку. Не всегда отвечаю на звонки, лучше пишите. Реальному покупателю - торг. Документы в наличии, быстрый выход на сделку.