д.чирки заправка движения по Советскому тракту не доезжая до бывшего поста гаи пустой участок правильной формы 6,3 сотки удобное расположения участка, лесные дорожки, родник,белки,грибы,ягоды. два пруда малый и большей протекает р.Чиниха на другой стороне дороги не так далеко Русское Озеро в близи от г.Кирова от море парка 7 мин. 43:12:330039:302



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpoдаются 2 смежных земeльных участка в СНТ Надежда, за мкр. Koминтерн, поcле поcтa ГАИ. Территoрия CНТ включена в MO Горoд Kиpoв. K дому ведeт грунтoвая доpoгa, круглогодичный подъезд на автомобиле. До остановки общественного транспорта пешком менее 10 минут (автобус 3А). Учacтки пpaвильной пpямоугoльной фоpмы. Не разработаны. Площадь12 + 6,3= 18,3 сотки. Центральная дорoга по садоводству зимой чистится. Остановка общественного транспорта прямо у ворот в СНТ, маршрут 3А. От мкр. "ОЗЕРКИ" расстояние составляет 2 км. Перспективное место для ведения ЛПХ, строительства загородного дома. Есть возможность городской прописки. Торг. Цена за оба участка, отдельно не продаются. Код пользователя: 198919 Номер в базе: 4284912



Пpодaю земeльный учaсток Площaдь 3105 кв.м. Пoдводка электpичecтвo, гaза, вода скважина, септик. Учacток пoдходит пoд кaпитaльнoe стрoитeльcтво. На участке есть склад, бытовка, залит фундамент и сделана основа под строительство склада Подoйдет для свoeго пpoизводства, большoгo складa, автоceрвиcа, мoйки, магазина стройматериалов, базы для любого бизнеса. Торг уместен при серьезных намерениях. Звоните, договоримся на просмотр в любое Арт. 132948494



Пpодаетcя дачный участок 6,2 сот. в СНТ "Искожевец-2" на Победилoвскoм трактe, oстaновка - пoвopoт нa Лянгaсово. Электpичecтво и пoдъeзд круглый гoд. Есть колодец. Дoм из качественного бревна. Рядом стaрый дoмик, в котором расположена баня, частично иcпользуетcя как cаpaй. На участке много плодовых деревьев, многолетних цветов. Очень плодородная земля. Положительные соседи. Через дорогу вся инфраструктура мкр. Лянгасово. Торг. Полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 198919 Номер в базе: 4284959



43:30:420108:331 Продаем участок в красивом у реки Вятка, ИЖС! Свободны также смежные участки. Участок в хорошем месте, высокий, правильной формы, хорошая дорога, рядом остановки автобуса, магазин, река. До Порошино 9 км. Дорога отличная до деревни, местами хорошая грунтовая. Просмотр в любое время. Юридическое сопровождение сделки. Возможна продажа как пустого участка, так и с подрядом на строительство жилого дома от аккредитованного застройщика, в том числе по льготной семейной ипотеке под 6%. Есть различные варианты проектов домов.



Продаем земельный участок с дачным домом у леса, в живописном месте СНТ Карьеры вблизи от д. Машкачи и п. Суворовы, в 5 км от города! Садоводческое товарищество небольшое, одна центральная улица, въезд закрыт воротами, с двух сторон ограждено лесом, дорога высокая насыпная, соседи многие проживают в сезон. Дом двухэтажный построен из бревна, фундамент ленточный. Водопровод - скважина, отопление - печь-камин. Дом для сезонного проживания. На участке 10 соток посажены плодовые деревья, растут маленькие сосны - очень красивое место для отдыха. С двух сторон нет соседей, поэтому вы насладитесь спокойствием! Дорога отличная круглый год. Круглогодично электричество. В шаговой доступности речка, рядом лес, который примыкает к участку, грибные и ягодные места. Остановка транспорта в 200 м от садоводства. Документы на землю готовы, бесплатное юридическое сопровождение сделки, обременения отсутствуют. Если необходимо купить в ипотеку, то сделаем документы на дом при внесении задатка.



Продаю дачу, конечная остановка авт. 33, 15. Земли населённых пунктов, снт Берёзка. На участке есть утеплённая бытовка 18 кв.м., с пластиковыми окнами и 2 металлическими дверями, электричество подведено. Земля не обработана. Рядом лес, пруд, детский лагерь Луч. Зимой дорогу чистят почти до самого участка.



СРОЧНО!!! в связи с переездом в другой город! Продаем земельный участок в коттеджном поселке Народный, 5 км от Порошино. До остановки 100м , автобус 121. Дорога щебенка, зимой чистят. Место солнечное и высокое!!! Рядом вековой сосновый лес, р. Вятка. К участку уже провели электричество, столб. К поселку подведен газ! На тер-ии поселка есть магазин, дом охраны, часовня, зона отдыха, водоем. Собственник!



Продаётся дача. Просто божественное место для отдыха и даже загородной жизни (круглогодично свет и вода, дорога чистится зимой постоянно). Два участка: на одном стоит дом для проживания (дом- брус первый этаж, второй этаж мансардный) Кадастровые номера: 43:40:002907:16; 43:40:002907:39 ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!! Вся мебель, весь текстиль и посуда, бытовая техника остается. Баня новая, 6*6 м ( на сваях) Колодец. Территория для отдыха, засеян газон. У дома парковка на три машины. Многолетники, туи, розы, садовая малина, вишня, красная черемуха, ирга, слива, яблони, жимолость, красная и черная смородины, крыжовник красный и зеленый. Второй участок: скважина, дом (дом требует ремонта). Земля ухоженная для посадок, так же много кустарников, клубника, смородины, парники. Рядом магазин *авокадо *. В шаговой доступности два шикарных озера. Где можно любоваться рассветами и закатами, ловить рыбу. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ Бесплатное юридическое сопровождение! Работа с материнским капиталом. Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке по вашему желанию. _________________________________________________ _________________ Агентство недвижимости "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!



Самое лучшее предложение, участки ИЖС в живописном и экологически чистом районе Кировской области! Предлагаю участки ИЖС, площадью до 12 соток, расположенных в деревне Булдаки всего в 25 км от Киров. Здесь вы найдете идеальное место для строительства вашего загородного дома, бани или гаража. Каждый участок имеет сухую, ровную земельную поверхность правильной прямоугольной формы, что обеспечит вам удобство в проектировании. Участки газифицированы, электричество 220В подведено. Добраться до вашего участка можно по асфальтированной дороге, которая всего за 20 минут на автомобиле приведет вас к дому своей мечты. В 1 км от участков протекает живописная река Быстрица, а совсем рядом находится деревня Башарово. Есть автобусное сообщение с Кировом (маршрутный автобус 143), а до участков всего 5 минут пешком! Создайте идеальное пространство для жизни! Тишина и спокойствие этого района делают его идеальным местом для комфортной жизни вдали от городской суеты. Здесь вас окружает природа и свежий воздух, что позволит наслаждаться каждым моментом, проведенным на своей земле. Разрешенное использование участков — под индивидуальное жилое строительство. Наши гарантии и преимущества: - Эксклюзивное право продажи - Полное юридическое сопровождение сделки - Помощь в получении ипотечного кредита - Работа с материнским капиталом и сертификатами - Сотрудничество со всеми банками нашего города Не упустите шанс превратить свою мечту о загородной жизни в реальность! Позвоните нам уже сегодня и выберите участок, который станет началом вашей новой жизни. Агентство недвижимости "Дело и Деньги" с нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!



Продаю земельный участок с капитальным домом, расположенным в центре города. Место живописное, всфальтированная дорога, не будет пробоем с доставкой в любое время года. Учасок можно использовать для любых назначений-для проживания или переделки в гостиничный комплекс. Центральный водопровод, горячая вода с бойлера, 2 канализационных колодца. Дом полностью оснащен всем необходимым для проживания, установлен твердотопливный и электрокотел, система отопления справляется на 200%,земля плодородная, имеется свой огород, возможна постройка бани. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом горнолыжный комплекс Калинка Морозов,парк Гагарина, Филармония, магазины, больницы и т.д. Можно купить соседний участок и будет 17 соток. Перспективы развития рвйоеа. Земля в собственности, документы для сделки готовы, звоните, расскажу подробнее.



Продаётся ухоженный земельный участок 11 соток в черте города Кирова Расположение: город Киров, посёлок Радужный. Участок обработан, ухожен и полностью готов к проживанию или садоводству. Что есть на участке: Теплица 8 метров — для круглогодичного выращивания овощей и зелени. Скважина 20 метров — собственная вода для полива и бытовых нужд. Плодовые деревья и кустарники:3 взрослые плодоносящие яблони.Кусты смородины и крыжовника.2 куста сливы.Большая плантация клубники.Кусты малины. Хозяйственные помещения — для хранения инвентаря и урожая. Электричество — точка учёта с щитом для питания водяного насоса. Газификация — возможность подключения газа к помещению. Дорога — всесезонная грунтовая дорога до участка. Дополнительные преимущества: Участок граничит с соседями, но не огорожен — можно спланировать забор по своему вкусу.При желании — есть возможность построить баню или дом прямо на участке.Отличное место для дачи, постоянного проживания или ведения подсобного хозяйства. Код пользователя: 199875 Номер в базе: 12501908



Продается садовый участок на расстоянии 1 километра от города по Советскому тракту в сторону Пасегово, сады "Рассвет" (автобусы ходят регулярно, остановки находятся рядом с садоводческим товариществом). Площадь участка 8,5 соток земли, на нём расположены: 2 домика, 2 сарая, 2 силосные ямы, 2 теплицы (поликарбонат на фундаменте), тропинки преимущественно заасфальтированы, очень много сортовой малины (сладкая и крупная) сортовой смородины (сладкая вкусная ягода), посажена сортовая клубника, вишни, яблони, сливы, орехи, крыжовник, жимолость (ранняя ягода), крыжовник, земля ухоженная, унавоженная, мягкая. Оставляем много строительного материала. Электричество круглый год. На участке есть своя скважина для полива 20 метров. Большое количество бочек для набора воды для полива. Рядом с нами колонка с питьевой водой.



Земли населенных пунктов под Ижс на праве собственности. Газ, Электричество, водопровод все рядом, можно подключаться. 10 км от п. Зониха до старого моста г. Киров, менее 2 км дорога асфальт и щебень. Всего 9 участков площадью от 10 до 29 соток на плане видно. Участки ровные, на высоком месте. Рядом лес. Отличное место для Вашего дома рядом с городом! Возможен торг.



Участок с кадастровым номером 43:30:390920:52 продаю. Это идеальное место для бизнеса связанного с эко-туризмом или для строительства дачного дома. Райское место для тихой спокойной жизни. Участок ровный с аллеей из взрослых деревьев сосна и береза. На территории сделана купель с чистейшей проточной водой ( лесной ручей, приток реки Никульчинка). По периметру забор, электричество на столбе 15квт, скважина, есть железобетонный ленточный на буронабивных сваях фундамент под дом, с ж/б плитой под русскую печь внутри. Рассмотрю варианты обмена на жильё в Кирове или авто.


Продам земельные участки, сельскохозяйственного назначения, участки расположены на берегу реки Ивкинка, сухие, ровные, грунтовая дорога, в районе Адышево от Кирова 30 мин. Участки подходят под с/х производство рыбы, животноводство, экотуризм, рядом лес, грибы, река (рыбалка). Красивые места. Кад 43:24:000000:671 (672,673,674). Уч 671 (2 га). Уч 672 (2,73 га). Уч 673 (5,85 га). Уч 674 (2,45 га). С 1 марта 2022 года вступил в силу закон О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса РФ, который в народе уже прозвали законом о фермерских домах. Можно строить жилой дом на землях сельскохозяйственного значения не более 3 этажей. (Собственник не агентство) Цена в объявлении указана за все участки, по отдельности уточняйте по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 589,6 тыс. ₽ |