Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице 4-й Пятилетки в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице 4-й Пятилетки в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:20,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 248,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,2 м²
Кировская область, Киров, улица 4-й Пятилетки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице 4-й Пятилетки в городе Киров

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

20,69 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 730 463 руб.
  • 83 349 руб. за м2
Аукцион
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание, общей площадью 248,2 кв. м. в городе Киров Кировской области. Здание 1959 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, печное отопление на части площади, водоснабжение, канализация. Состояние здания удовле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание 354 м² за 10 млн. руб. 

  • УСН
  • 28 249 руб. за м2
Продажа производственного здания 354 м² — готовая база для вашего бизнеса Ищете надежный объект под производство, склад или сервис? Предлагаю к покупке отдельно стоящее капитальное здание в Кирово-Чепецком районе (д. Шутовщина). Это объект с отличным потенциало...

  • Без НДС
  • 24 905 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Подвергнутое аресту ОСП 1 по Ленинскому району г. Кирова ГУФССП России по Кировской области по исполнительному производству от 27.02.2026 91340/26/43044-ИП имущество, принадлежащее должнику Неклюдову Вячеславу Игоревичу, и нах...
Продам производственное здание 280 м2 с земельным участком 19 соток,. Подойдет под производство или общепит( бывшая столовая). Скважина, канализация, электричество 70 кВт( есть возможность увеличить).Есть торг
Продаю кирпичное 2-этажное здание площадью 279 м2 на земельном участке 5,6 сотки в пгт. Стрижи. Расположено по адресу: Кировская обл., Оричевский район, пгт. Стрижи, ул. Профсоюзная, 2. Здание и земельный участок в собственности физического лица. В настоящее вре...

  • Включая НДС 1 738 953 руб.
  • 19 252 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион 170/НЖТК-24, на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности. Предлагается к продаже здание конторы, общей площадью 500, 9...

  • Включая НДС 36 124 руб.
  • 2 703 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион 176/НЖТК-24 методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения на право заключения договора купли-продажи имущес...

  • Включая НДС 1 350 655 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Продается пекарня. Земля в долгосрочной аренде у муниципалитета. Есть возможность взять в собственность. Возможно достроить еще квадратов 10-15. Зданием или как готовый бизнес.