Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в сельском поселении Гостовское Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в сельском поселении Гостовское Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:370 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:370 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:370 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 66 721 руб.
  • 5 386 руб. за м2
Аукцион
ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС здания: Кировская область, р-н. Шабалинский, д. Жирново, д. 21 На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО Российский аукционный дом единым лотом продаются: Здание отделения почтовой связи, площадь: 68,7 кв. м, кадастровый номер: 4...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание 1140 и гараж 160 КВ.м. с земельным участком 2500 КВ.м.(в собственности), с арендаторами по желанию.Водопровод, канализация, электроэнергия,газ прямые договора с поставщиками. Газовая котельная своя, два котла по 100 кВт.
УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ на КРАСНОЙ ЛИНИИ — ВАША ТОЧКА РОСТА БИЗНЕСА! Представляем вашему вниманию исключительное нежилое помещение с долей в земельном участке, расположенное по адресу: ул. Потребкооперации, д. 17. Это предложение — идеальная возможност...
Продается отдельно стоящее здание в районе аэропорта, 500 квадратных метров, участок 15 соток, подключено: 15 кВт электричество, вода, септик, подключен магистральный газ для отопления и технологических нужд. Под бизнес бизнес или ведение хозяйства. Чистая продаж...

  • Включая НДС 3 730 463 руб.
  • 83 349 руб. за м2
Аукцион
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание, общей площадью 248,2 кв. м. в городе Киров Кировской области. Здание 1959 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, печное отопление на части площади, водоснабжение, канализация. Состояние здания удовле...
продаётся 2х этажное кирпичное нежилое здание,436,4кв.м.,земля под и вокруг 1840кв.м.в собственности ,1ый этаж в аренде,2 рем.ямы,2 автоподъемника,кочегарка: пелетгый котёл,туалеты,душ,водонагреватель.При отключ.света котёл работает от АКБ,вода,канализация счётч...