В продаже уютная дача в экологически чистом районе на земельном участке общей площадью 12,2 соток. СДТ с удобной транспортной доступностью (автомобиль, ж/д, автобус). Расстояние от города 20 км по Победиловскому тракту около деревни Иунинцы или 15 минут езды на машине по идеальной асфальтовой дороге. Дом небольшой 2-х этажный. На первом этаже жилая комната, прихожая с лестницей на 2 этаж. Новая проводка заведена в дом. Установлена печь-буржуйка. Участок ровный, правильной формы, сухой, граничит с лесом, что создает свою атмосферу и уединение. Есть колодец. хоз. постройки , парник, летняя кухня, зона отдыха с красивой и добротной беседкой. Большое количество насаждений: яблони, малина, черная смородина, ирга, черноплодная рябина облепиха, клубника, цветы. Рядом чистый лес и живописный водоём!!! В шаговой доступности у Вас грибы, ягоды и рыбалка. Территория огорожена забором. Электричество и подъезд круглый год по хорошей дороге. В СДТ установлены откатные электрические ворота, посторонних людей и машин нет, улицы широкие. Сотовая связь и интернет есть. ***Место для души и отдыха!!!*** Возможен разумный торг.*** Межевание есть. Документы в порядке, без обременений, долгов и запретов! Детских долей нет. Быстрый выход на сделку. Фотографии реальные, просмотр по предварительной договоренности в любое время. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Эксклюзивное право продажи. Помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Возможен обмен на вашу недвижимость. Работа с материнским капиталом и государственными сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Заезжай и живи: хороший дом - адрес д. Селино Кильмезский район Кировская область. ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. Трудоустройство в школу - пишите, подберём вакансию. Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Санузел: в доме и на улице Коммуникации: Электричество, Холодное водоснабжение, Отопление, домашний телефон, интернет. Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: 2 Магазина, Школа, Церковь, Дом культуры, библиотека, музей, Мед.пункт, Интернет 3G МТС. Цена 450 тыс. Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 19 Дом Деревянный. Окна , дверь пластиковые, обшит профнастилом. 2 бани, туалет в доме и на улице, небольшой гараж, хоз.постройки. Хорошая печь. Сад, огород. Участок большой-в долговременной аренде, можно оформить в собственность за 20% от кадастровой стоимости. В деревне новая школа , ФАП, ДК, 2 магазина, почта, медпункт, пожарная часть, деревоперерабатывающие предприятия. Асфальтированная дорога до деревни. Приглашаем семью с детьми на постоянное проживание. В деревне новая современная школа (3 точки роста), есть секции для детей - вокальный ансамбль, хореографический, секция волейбола и шахмат. В деревне есть Церковь Пресвятой Богородицы, приглашаем к нам! Также в деревне есть вакансии: например, на почте, в школе очень нужны учителя, в продуктовые магазины нужны сотрудники, на деревоперерабатывающее предприятие. В Кильмезском районе активно работает программа Социального контракта - сумма до 300 тыс. руб. - на открытие бизнеса, на приобретение производственного оборудования либо теплицы, скотины, фермерского оборудования. Мы очень приглашаем к нам! В Селинском поселении несколько семей с детьми от 2 до 17 лет, некоторые переехали из городов в это красивое светлое место. И мы приглашаем единомышленников, кому тоже дорог уют, уединение, экология, вера, свобода, качественное воспитание и образование детей в правильных традиционных ценностях, в труде, хорошее окружение единомышленников. Пишите!
id:195. Продаю ухоженную, уютную дачу в деревне Глушиха Дом построен в 2011 году на ухоженном участке 10 соток у леса, ИЖС. Земля удобрена торфом, перегноем, чернозём На первом этаже кухня 4 кв.м , комната 20 кв.м, веранда, туалет холодный, можно утеплить; второй этаж мансардный Вход в баню из дома. Дом отапливается печью Вода проведена в дом, водонагреватели предусмотрены в кухне, в гостиной, в бане, стиральная машина подключена Чистая артезианская вода со скважины 28 метров, подведён к участку газ, можно подключатся. Есть сухое подполье глубиной 2, 4 м 2 теплицы, много насаждений :крыжовник, малина, смородина красная, чёрная, клубника, груша, слива и др Очень много цветов, цветут всё лето до осени Беседка из живой изгороди, мангал Дорогу чистят зимой Дом подходит под ипотеку, стоит на учёте Торг уместен Записывайтесь на просмотр, Вам понравится!
Предлагаем вашему вниманию дом в живописном месте в Монастырской деревне. Этот уютный дом находится на участке площадью 15 соток, который уже разработан и готов к использованию. Двухэтажный жилой дом площадью 54 кв.м с двумя комнатами на первом и втором этаже. Внутри дома есть много хоз. построек : помещение для содержания птиц и скота , гараж , хоз.помещения, а так же построена баня и отдельностоящий гараж. Стены дома выполнены из бревна , делался ремонт крыши. Коммуникации: -электричество круглый год -газ подведен к дому ( в дом не заведен) -2 колодца ( с питьевой водой и водой для полива) -отопление печное Земля на участке плодородная , посажено много плодовых деревьев и кустарников. Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кто хочет насладиться тишиной и красотой природы, при этом находясь недалеко от города. Готовы к показу онлайн и помочь вам при решении всех вопросов по данному объекту. Просмотр по предварительной договоренности. Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. _________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
В продаже уютный дом из бруса в снт Вечерняя заря в пгт Лянгасово .Планировка жилого пространства дома представляет собой прихожую , кухню и две комнаты , везде чистота порядок , сделан ремонт . Дом располагается на участке 12 соток , участок крайний , обнесен новым забором из проф настила , через дорогу проходит магистраль с газом . До участка можно добраться в любое время года , почти до самого участка хороший асфальт . На участке есть колодец и скважина - вода питьевая .в доме новая проводка . Сад украшен многими маноголетними цветами , плодородными кустарниками и деревьями , так же есть летний душ , дровенник и теплицы .Со стороны дороги имеются ворота и парковка Арт. 111516648
Арт. 110230283 Итoговaя cтоимость кваpтиры oбсуждaется c заинтерecoвaнным пoкупaтелем на меcтe. Продам жилой дом - 70 кв м в 500 метрах от пгт. Суна в деревне Вахруши, на участке 30 соток на берегу красивого озера. Дом и земля - в собственности, ДОКУМЕНТЫ НА МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! Деревня жилая. Вся техническая документация на дом (присвоение адреса) и на землю полностью имеется. *Самое удачное место для ПОСТОЯННОГО проживания либо для дачи!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! ФОРМА СДЕЛКИ - ДКП. Места для охотников, рыбаков, грибников и ягодников! Рядом река, лес и большой красивый пруд в шаговой доступности. *Дом крепкий, 1975 года постройки, из толстых брёвен, на высоком кирпичном фундаменте, расположен на возвышенности. *Возможна прописка *Своя рабочая скважина в ограде - 40 м, *баня с предбанником 4х4,5 *в доме имеется уютная большая комната- 18 кв м с мебелью, *кухня 3х6 с рабочей печью 1,3х1,3, есть палатьи, *2-х конфорочная рабочая газовая плита -газ баллон, *газ рядом с домом - можно провести в дом, *электричество -220 В, столб рядом с домом, *высота потолков -2,5 м, *крепкий пол-пятидесятка, *всегда сухое подполье, *Прихожая- сени - 3х5, *летняя комната (вход из сеней) 5х6, *слив в глубокую яму с переливом за дорогой, *большая ограда 8х10, из которой есть выход в огород. *крыша крепкая, чердак - высота 3м, можно сделать второй этаж-летний вариант *земля разработана, *туалет уличный совмещенный, чистый *в доме имеются сельхоз постройки для разведения животных, *На участке посажено много насаждений - грядки, облепиха, малина, смородина и тд, *Из посёлка ездит автобус за детьми в школу и садик. *зимой дороги всегда разгребают, Обременений, задолженностей, долей несовершеннолетних нет. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Все документы на дом и землю имеются и готовы к продаже. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическая проверка сделки. Вся инфрастуктура находится недалеко - средняя школа, музыкальная школа, детский садик, Дом Культуры, "Мои Документы", библиотека, кружки для детей, аптека, почта, банки, столовая, автобусные остановки, продуктовые и хозяйственные магазины, "Магнит", "Пятерочка", "Мясной рай", "OZON", "WALDBERIS", и т д. Внутрипоселковый транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. С автостанции посёлка регулярно отправляются автобусы в город Киров, Вятские Поляны, Казань, Кильмезь, Набережные Челны, Уфу. *В посёлке есть Сунский районный центр досуга, мемориал ВОВ, спортивный комплекс, Сунский историко-краеведческий музей, церковь Вознесения Господня, музей ВМФ. *Спортивный центр " подъём". В нём находятся горнолыжные трассы с подъёмниками. *Места питания. В посёлке есть столовая 1 (ул. Советская, д. 33), столовая 2 (ул. Большевиков, 3), кафе "Пельменная" (ул. Советская). *Суна известна своими рыжиками, а внутри региона - горнолыжными трассами, старыми церквями и Васнецовскими местами.
Предлагается к продаже просторный дом в статусе "под чистовую отделку" в удачной и тихой локации. Объект обладает ключевыми коммуникациями: подведен магистральный газ, имеется собственная скважина с чистой водой, выполнена разводка электропроводки. Это позволяет новому владельцу сразу приступить к финальным работам, сэкономив значительные средства и время на организацию основных инженерных систем. Дом утеплен, установлены межкомнатные перегородки, что дает четкое понимание будущей планировки и упрощает процесс отделки. Участок расположен на первой линии от асфальтированной дороги, что гарантирует удобный подъезд в любое время года, при этом место отличается спокойной и живописной атмосферой. Расстояние до центра города составляет порядка 15 минут на автомобиле, что оптимально сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. В непосредственной близости развита социальная и бытовая инфраструктура для комфортного проживания. Важной особенностью является большой мансардный этаж, который можно обустроить под просторные спальни, кабинет или зону отдыха, значительно увеличив полезную площадь дома. Соседство отличается доброжелательной атмосферой. Для ознакомления с объектом проводится показ в удобное для вас время. Код пользователя: 166432 Номер в базе: 9923598
🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 21 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |