Земля для Ижс, без построек, кадастровый 43:12:431801:175, газ и электричество рядом, при желании можно подвести. Цена очень снижена, т. К. Межевание не проводили (при желании можно оформить 15 сот).
Благоустройство этого участка в ваших руках, чтобы сделать для себя идеальный вариант для полноценного отдыха.
Собственник
ID 113368234
год назад
15 июл, 17:08
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок (ЛПХ, возможно оформить под ИЖС)
Собственник.
Деревня Татарщина.
Тишина и свежий воздух с хорошей транспортной доступностью.
5 км от Чепецка.
В пешей доступности :
- остановка общественного транспорта, 1 км
- родник, 100м
- лес, 400м
- река Чепца, 1,2 км 15мин пешком.
Электричество возможно провести - столбы стоят до участка.
Из построек - только сарай.
Продам участок в центре села. Подъезд к участку с двух сторон. Дороги чистятся зимой. Отличное расположение, рядом река, пруд, сосновый бор. С участка хороший вид на реку и заливные луга,леса. В село ходят по новой дороге два маршрута автобусов .На участке сортовая клубника,плодовые кустарники, яблони,жасмин, сирень. Сделано межевание. Подходит под сельскую ипотеку.
Продается дом с земельным участком. В доме более 10 лет никто не живет, требует ремонта . Есть электричество, центральное водоснабжение. На участке имеются насаждения и плодовые деревья.