Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Заезжай и живи: хороший дом - адрес д. Селино Кильмезский район Кировская область. ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. Трудоустройство в школу - пишите, подберём вакансию. Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Санузел: в доме и на улице Коммуникации: Электричество, Холодное водоснабжение, Отопление, домашний телефон, интернет. Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: 2 Магазина, Школа, Церковь, Дом культуры, библиотека, музей, Мед.пункт, Интернет 3G МТС. Цена 450 тыс. Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 19 Дом Деревянный. Окна , дверь пластиковые, обшит профнастилом. 2 бани, туалет в доме и на улице, небольшой гараж, хоз.постройки. Хорошая печь. Сад, огород. Участок большой-в долговременной аренде, можно оформить в собственность за 20% от кадастровой стоимости. В деревне новая школа , ФАП, ДК, 2 магазина, почта, медпункт, пожарная часть, деревоперерабатывающие предприятия. Асфальтированная дорога до деревни. Приглашаем семью с детьми на постоянное проживание. В деревне новая современная школа (3 точки роста), есть секции для детей - вокальный ансамбль, хореографический, секция волейбола и шахмат. В деревне есть Церковь Пресвятой Богородицы, приглашаем к нам! Также в деревне есть вакансии: например, на почте, в школе очень нужны учителя, в продуктовые магазины нужны сотрудники, на деревоперерабатывающее предприятие. В Кильмезском районе активно работает программа Социального контракта - сумма до 300 тыс. руб. - на открытие бизнеса, на приобретение производственного оборудования либо теплицы, скотины, фермерского оборудования. Мы очень приглашаем к нам! В Селинском поселении несколько семей с детьми от 2 до 17 лет, некоторые переехали из городов в это красивое светлое место. И мы приглашаем единомышленников, кому тоже дорог уют, уединение, экология, вера, свобода, качественное воспитание и образование детей в правильных традиционных ценностях, в труде, хорошее окружение единомышленников. Пишите! земельный участок от хозяина в деревне Стрижи Кирово-Чепецкого района.



Возможен обмен на вашу недвижимость. Продается жилой дом на земельном участке 18,37 соток в д. Степановы всего в 10 км от города. Деревня с удобной транспортной доступностью (автомобиль, ж/д, автобус), расположена между пгт Пасегово и пгт Лянгасово. До обоих населенных пунктов расстояние в пределах 2-2,5 км (5 минут на машине) . Дорогу регулярно чистят зимой, подъезд к дому круглый год. Участок на возвышенности, рядом находится пруд, в округе лес, поля. Полноценный жилой одноэтажный дом из сруба на ленточном фундаменте с печным отоплением (2 печи) и высокими потолками. Общая площадь постройки 103 кв.м. Жилая, теплая часть дома состоит из 2-х частей: первая часть - просторная комната (23,4 кв.м.) более старая по году постройки, перебрана полностью 2 года назад: залит бетонный фундамент, поменяны нижние венцы, утеплены стены, установлены пластиковые стеклопакеты, предусмотрен погреб для хранения овощей и заготовок. Вторая часть площадью 30,7 кв.м. построена 7 лет назад. В ней расположена прихожая, санузел, кухня-гостиная, жилая комната. Вода от скважины проведена в дом. Ремонт косметический. Крыша перекрыта профнастилом. Есть просторный пристрой к дому (ограда) площадью 48,5 кв.м. вход из жилой части дома и с улицы. В доме жили на постоянной основе круглый год. Участок ровный, сухой, правильной квадратной формы. Есть отдельно стоящая баня (отдельная парилка и предбанник), скважина, колодец, теплицы, зона отдыха с беседкой, уличный туалет,. Остается запас строительных материалов и дров. Большое количество насаждений: яблони, малина, смородина, жимолость, крыжовник, облепиха, клубника, цветы. В округе лес с изобилием грибов, ягод и водоём для рыбалки!!! Территория огорожена забором. Электричество и подъезд по хорошей дороге круглый год. Участок размежеван. Документы в порядке, без обременений, долгов и запретов! Один взрослый собственник. Детских долей нет. Быстрый выход на сделку. Фотографии реальные, просмотр по предварительной договоренности в любое время. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Эксклюзивное право продажи. Помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Возможен обмен на вашу недвижимость. Работа с материнским капиталом и государственными сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги" земельный участок от собственника в деревне Стрижи Кирово-Чепецкого района.



Уютный домик в СДТ Учитель-Рязанцевы в черте города Продаётся аккуратный домик из сэндвич-панелей на ухоженном участке 4,8 сотки. СНТ расположено в черте города, отличное сочетание тишины и удобной доступности. Преимущества: * Домик из сэндвич-панелей — тёплый и практичный * Плодородная земля, стабильный урожай каждый год * На участке есть теплица и сарай для хранения инвентаря * Дороги чистят зимой, круглогодичный подъезд * Удобная транспортная доступность: автобусы 9 и 38 * Спокойное, обжитое СНТ Отличный вариант для дачного отдыха, выращивания урожая или уединения от городской суеты. Если вы давно мечтали об уютном месте для души, но не хотите уезжать далеко от города — это действительно шикарный вариант. Код пользователя: 173554 Номер в базе: 11700841 Продажа земельного участка в деревне Стрижи Кирово-Чепецкого района без посредников.



Продается земельный участок в экологически чистом районе Кировской области. Размер участка 2 га, соседей нет. Располагается в небольшом сосновом лесу. На расстоянии полутора километров располагается река Быстрица. Рядом также Стрижевские карьеры. 35 километров от города Киров, на личном автомобиле 40-45 минут езды. Дорога есть. Коммуникаций нет, но все в непосредственной близости — и электричество и транспортные развязки (дороги). Скважину нужно бурить. Плотная известковая почва местами — хорошо для возведения фундаментов. Подойдет как для личной застройки, так и для ведения бизнеса, например базы отдыха отдельными домиками (рядом никого нет). Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Цена очень привлекательная. Сделку сопровождает опытный юрист по недвижимости. Звоните, возможен онлайн просмотр. Купить земельный участок без посредников в деревне Стрижи Кирово-Чепецкого района.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продажа в рассрочку Продается уникальная дача в черте города, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения! Расположенная в живописном районе рядом с ТРЦ Макси, эта недвижимость предлагает вам все преимущества городской жизни, сохраняя при этом атмосферу загородного уюта. На участке находится уютный летний дом с подведенным электричеством, что позволяет вам наслаждаться комфортом в любое время года. Вы сможете проводить время с семьей и друзьями, устраивая пикники и барбекю на свежем воздухе, а также заниматься любимыми хобби. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, кафе, спортивные и развлекательные заведения — все, что нужно для комфортной жизни, рядом с вами! Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Документы полностью готовы к сделке, один собственник. Межевание выполнено, что гарантирует вам легкость и прозрачность в оформлении. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Ваша мечта о даче в городе может стать реальностью! Код пользователя: 188156 Номер в базе: 5832488



Земельный участок полностью ухожен. С посадками и сараем 2х4 крыша метал. Есть электричество. Подача воды из общественной бочки по расписанию. Есть колодец с питьевой водой. Подъезд круглогодично. Дорога отсыпана, ровная. Хорошие соседи. Подъезд на автобусах номер 5 конечная либо со стороны Ленина. Очень удобное расположение по сути в черте города. 15 минут и вы наслаждаетесь собственным участком и чистым воздухом. Так же в шаговой доступности небольшая речка. И креативная возможность построить дом своей мечты в шаговой доступности от города. Торг.



продам дачу в СНТ Энергетик 4 на высоком берегу реки Вятка, район малой горы, от площади Авитек ехать 3-5 минут. очень красивое и живописное место( скоро застроится микрорайон Северные ворота) и дачи здесь подорожают в разы участок около 5 соток, на участке большой 2 этажный дом 6*9, в доме есть все для летнего проживания, электричество не отключают в зимний период, вода есть с мая по сентябрь. Также на участке новая большая 2 этажная баня, с террасой и 2 этажом для отдыха, есть курятник, сарай, детская площадка с качелями и горками, много многолетний насаждений, цветов, туи, яблони, сливы, вишни, малина, смородина, крыжовник и др по периметру дачи новый забор. Быстрый выход на сделку.



Дом в хорошем состоянии. Пригоден для круглогодичного проживания. До городской черты 7км. Дом в центре деревни. Асфальтированная дорога до деревни. От Кирова до с.Кстинино ходит автобус 109, 125, а до самой деревни 154 (расстояние от остановки до дома 100м). Дом бревенчатый, новые пластиковые окна. Отопление в доме водяное с электрическим котлом, печка функционирует. До участка подведен газ. Площадь комнат указана в фото объявления. Большая ограда на 3 автомобиля. Баня бревенчатая 3х4. Вода из скважины, канализация септик. Имеются многолетние насаждения. Документы готовы к продаже. Долгов и обременений нет.



Продаётся садовый участок в живописной городской черте, всего в 10 км от центра города и в 5 км от микрорайона Чистые Пруды .Удобный подъезд по ровной асфальтированной дороге и регулярный автобусный маршрут 12 обеспечивают лёгкий доступ к участку. Участок ровный, сухой и имеет правильную форму, что позволяет без труда зонировать территорию под ваши нужды. На участке уже есть всё необходимое : уютный дом, баня , бассейн, теплица с открывающимся верхом, скважина, забор, ворота,парковочное место для вашего автомобиля. Плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности живописный лес и прекрасный пруд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |