Продаю садовый участок с/т Железнодорожник - 1 (Лянгасово) Удобное местоположение. На территории участка есть небольшой садовый домик. Насаждения- малина, крыжовник, смородина, яблоня, вишни и т.п.
Продается земельный участок в городе Киров по адресу пр-д Транспортный,д 40
Площадь: 366 кв.м
Кадастровый номер: 43:40:000098:1
Форма земельного участка квадратная
Подъезд: Преимущественно асфальт
Продаю дачу, конечная остановка авт. 33, 15. Земли населённых пунктов, снт Берёзка. На участке есть утеплённая бытовка 18 кв.м., с пластиковыми окнами и 2 металлическими дверями, электричество подведено. Земля не обработана. Рядом лес, пруд, детский лагерь Луч. Зимой дорогу чистят почти до самого участка.
Земля для Ижс, без построек, кадастровый 43:12:431801:175, газ и электричество рядом, при желании можно подвести. Цена очень снижена, т. К. Межевание не проводили (при желании можно оформить 15 сот).
Благоустройство этого участка в ваших руках, чтобы сделать для себя идеальный вариант для полноценного отдыха.
Продаю земельный участок. Пустой. СДТ Динамо. Кадастровый номер 43:30:120606:45. Располoжен у дeрeвни Батaши и посёлка Боровица. Круглый год подъезд. Рядом река Вятка, лес, Калининский бор, старицкие озёра. В собственности
Земельный участок, разрешенный для садоводства,общая площадь 309кв.м на участке расположен небольшой садовый домик, хоз постройки и плодово-ягодные насаждения. Торг уместен
Продается сад. На участке домик с упаковкой и чердаком, кусты смородины, крыжовника, яблоня, терновник. Есть возможность подключения электричества. Удобный график подачи воды. Подъезд к саду круглый год. Можно добраться личным транспортом и электропоездом до о/п Лянгасово -депо
Продаётся земельный участок под ИЖС площадью 10,7 соток в Слободе Соломинцы.
Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Участок сухой. Подведено электричество 380 Вт, 15 кВт, есть газ. На участке сарай с овощной ямой, насаждения (вишня, oблeпиxа). Рядом протекает ручей.
Дорога к участку хорошая, круглогодичный подъезд через Радужный, дорога зимой чистится. В шаговой доступности (10-15 минут) инфраструктура Радужного остановка общественного транспорта, магазины, поликлиника, школа, детские сады.
Земельный участок вытянутой формы у реки - очень удобен будет тем, кто хочет поставить свой дом в далеке от дороги и недалеко от реки. При этом участок прилегает к дороге с одной стороны, а к реке с противоположной стороны
На территории имеются 2 деревянные
постройки - летний 2-этажный домик и гараж.
Землю можно использовать для ИЖС.
Межевание не проведено. Реальному
покупателю сделаем межевание , или сделаем скидку в размерестоимости межевания.
Кадастровый номер 43:40:003200:312
участок расположен в 100 метрах от основной трассы, дорога прилегающая к участку отсыпана асфальтовой крошкой, зимой чистится, электричество подключено (круглый год), строений нет, есть три елочки, межевание проведено (точки в натуру выставлены), кадастр. номер 43:40:002917:103
Приветствую тех, кто хочет реализовать свою мечту и построить свой дом на живописном участке земли у реки в городской черте!
Описание участка:
- месторасположение г.Киров д.Малая Субботиха,улица Центральная,21а;
-кадастровый номер участка 43:40:003630:729:ЗУ2;
- прямая продажа (один собственник);
- проезд общественным городским транспортом (автобус 84);
-шаговая доступность:
магазины, школа,
детский сад,
медсанчасть,
спортивно-оздоровительный зал,
-коммуникации :
газ,
электричество,
центральное водоснабжение (скважина).
Всегда на связи.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12,23 СОТКИ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ РЯДОМ С ЛЕСОМ!!!
Мечтаете о собственном участке земли в тихом и экологически чистом месте?
Уникальная возможность купить участок земли площадью 12,23 сотки всего в 20 минутах от города!
*ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА:
*РАСПОЛОЖЕНИЕ : Участок расположен в живописном месте, окруженном лесом , идеально подходящим для сбора ягод и грибов. Чистый воздух и тишина гарантированы!!!
*ПЛОЩАДЬ: 12,23 сотки - оптимальный размер для строительства дома, коттеджа или дачи.
*КОММУНИКАЦИИ : На участке уже установлен электрический столб.
*РЕЛЬЕФ: Участок ровный и солнечный, что позволит вам сэкономить на земляных работах и наслаждаться солнечным светом в течении всего дня.
*ДОКУМЕНТЫ: Все документы в порядке и готовы к сделке.
*ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ : Всего 20 минут езды от города!!!
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
Предлагаю к покупке два участка в д. Лубни, кадастровые номера 43:30:390804:428 и 192. Расположены на второй линии в элитном месте, почти до самого участка асфальт, на участке сосны. Собственник 750407.
Продается земельный участок в СНТ заречье. Есть постройки. Высажено множество кустов (белая, красная и черная смородины; крыжовник красный; яблоня; вишня; молодые кусты облепиха, калина, груша; жимолость; слива; малина; терновник). Высажена земляника. На участке высажена молодая ель.
Есть возможность поставить теплицу. на участке сделана компостная яма для удобрения. Земля плодородная, обрабатывалась в течении 15 лет. Есть цветник. Участок находится в шаговой доступности от общественного транспорта в мкр Лянгасово, автобус номер 101. К участку проведена вода, есть возможность провести электричество. Земля находится в собственности, один собственник. Документы на землю имеются.
Продается земельный участок 8 соток со старым домом, в черте города. Проведено межевание. Готовы документы для продажи. На улице асфальтированная дорога. Имеется возможность провести газ. Рядом находятся магазины, школы, детские сады. ТОРГ
Продам земельные участки, сельскохозяйственного назначения, участки расположены на берегу реки Ивкинка, сухие, ровные, грунтовая дорога, в районе Адышево от Кирова 30 мин. Участки подходят под с/х производство рыбы, животноводство, экотуризм, рядом лес, грибы, река (рыбалка). Красивые места.
Кад 43:24:000000:671 (672,673,674).
Уч 671 (2 га).
Уч 672 (2,73 га).
Уч 673 (5,85 га).
Уч 674 (2,45 га).
С 1 марта 2022 года вступил в силу закон О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса РФ, который в народе уже прозвали законом о фермерских домах. Можно строить жилой дом на землях сельскохозяйственного значения не более 3 этажей. (Собственник не агентство) Цена в объявлении указана за все участки, по отдельности уточняйте по телефону.
Продам земельный участок в слободе Вахрино, городская черта (Ижс), хороший ровный участок на высоком месте сделана планировка участка. Проведено межевание, вынесены точки, подведено электричество, подъезд круглый год. Соседи стремительно строятся, дорога. 43:40:000494:98.
Я собственник.
Продаётся земельный участок 8,2 сот. в СДТ Энергетик-5. Остановка в селе Трёхречье. На участке: строительный вагончик 9х3, туалет с сараем, технический колодец для полива. Электроэнергия не подключена, но возможность есть. Не садили 3 года, только косили траву. Торг.
Городской округ г. Киров. Черта города Кирова.
Ровный земельный участок под ИЖС с удобным прямым подъездом, газ, электричество 380 В, рядом остановка общественного транспорта 50 м, асфальт, лес, река, школа, детский сад, развитая инфраструктура, добропорядочные соседи. Замечательный природный ландшафт.