Участки ИЖС у леса в Старых Бирюлях Асфальтированные дороги до дома
Ваше идеальное место для жизни и отдыха на высоте!
Продаются три эксклюзивных участка в д. Старые Бирюли. Это не просто земля, это место с потрясающей энергетикой, чистейшим воздухом и шикарными видами.
Выберите свой масштаб:
1. 5 соток — компактный вариант для уютного загородного дома.
2. 16 соток — простор для дома, бани и сада.
3. 26 сотки — формат настоящей усадьбы для тех, кто не привык к тесноте.
ПОЧЕМУ ЭТИ УЧАСТКИ ЛУЧШИЕ В ЛОКАЦИИ?
• Всегда сухо: Участки расположены на возвышенности. Весной талые воды не задерживаются, а значит, ваш фундамент и сад будут в безопасности.
• Символ участка: На одном из участков растет изумительная пышная ель — готовое украшение вашего будущего двора и место для семейных праздников.
• Идеальная форма: Участки ровные, прямоугольные, без уклонов. Планировать строительство здесь — одно удовольствие.
• Круглогодичный заезд: До самых участков проложен новый асфальт! Дороги зимой регулярно чистят, так как соседи живут круглый год.
КОММУНИКАЦИИ (Проходят вдоль границы):
• Газ
• Электричество
• Центральное водоснабжение (большая редкость для деревни!)
ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
• Транспорт: Ж/д станция совсем рядом — 15-20 минут, и вы в городе без пробок.
• Досуг и душа: В пешей доступности действующая церковь (виды оттуда просто завораживают) и современная детская площадка.
• Окружение: Дружные и интеллигентные соседи.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА — ГАРАНТИРОВАНА:
• 1 взрослый собственник.
• Межевание проведено, документы готовы к сделке.
• ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ (идеально для ипотеки и налогового вычета).
• Никаких обременений и занижений. Чистая продажа.
Звоните прямо сейчас! Старые Бирюли — это место, куда хочется возвращаться. Организую показ в удобное время, приедете и убедитесь сами!
В продаже ровный участок, правильной прямоугольной формы, находится на возвышенности.
Экологически чистая локация, участок идеально подойдет под застройку загородного дома или как инвестиции. Проходит по ипотеке. Звоните все расскажу и покажу в удобное для вас время.
16:16:320705:1004 кадастровый номер
ГПЗУ на руках
Риелтор
ID 107364695
вчера
1 июл, 10:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ГПЗУ на руках.
На текущий момент строится можно только за наличный расчет, по ипотеке не пройдет. В поселке есть красные линии, на текущий идет их перенос.
Продается участок CНТ Фотон, 3 аллея, в черте города, отличная локация для строительства загородного дома, для Вашей дружной семьи!
Участок 10 соток, ровный, правильной формы, позволяет грамотно разместить дом, баню, гараж. Электричество подведено к участку,центральное водоснабжение, идет газификация. Категория земель:земли населенных пунктов.
Въезд в СНТ через электрические ворота с двух сторон,охраняется.
Удобные подъездные пути,
дороги регулярно чистятся зимой.
Вокруг много построенных капитальных домов, где проживают круглогодично.
У Вас есть уникальная возможность построить дом в уютном , экологически чистом, зеленом месте, и в тоже время жить в черте города!
Рядом поселки Нагорный, Царицыно.
Быстрый выход на сделку.
Будем рады устроить Вам показ,в удобное для Вас время!
Кадастровый номер 16:16:000000:4717
Продаётся участок 11,7 сотки в самом центре города — пустой, полностью подготовленный под строительство. Все коммуникации уже заведены, электричество, газ, вода, документы готовы, возможен быстрый выход на сделку. Подходит и для жилого дома, и для коммерческой недвижимости. Расположение очень ликвидное: напротив школа 3 и гипермаркет "Магнит", здесь всегда большой трафик людей. Соседи спокойные и дружелюбные.
Код пользователя: 123346
Номер в базе: 13280241
Село новое Шигалеево, Пестречинский район. Участок 8 сот, назначение - земли населенных пунктов. Отличное месторасположение, в 30 минутах от Казани, рядом лесной массив, хорошие подъездные пути. Участок ровный, правильной формы, без строений. Рядом жилые дома. Коммуникации (газ, электричество) вдоль участка. Очень привлекательное предложение для любителей природы, тишины и чистого воздуха.
Код объекта: 1767848.
Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся земельный участок в СНТ "Нефтехимик 3", Елабужский район, Республика Татарстан. Участок площадью 439 соток — это отличная возможность для строительства загородного дома или дачи.
Статус участка — садоводство. Удобный подъезд по бетонной дороге обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. На участке уже подведены электричество и водоснабжение, что значительно упрощает дальнейшее строительство и эксплуатацию.
Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, но при этом оставаться недалеко от городской суеты — расстояние до города всего 15 километров.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Номер объекта: 718171. Продаю участок 10 сот с кадастровым номером 16:16:320101:1194, на участке дом, сарай и фундамент на дом, есть электричество,газ,вода и канализация центральная. Если хотите строить есть ГПЗУ и разрешение на строительство на руках. Улица асфальтированная, рядом в шаговой доступности школа, садик, ДК, остановка и т.д. Активно развивается инфраструктура. Автобус ездит до Казани и до Высокой горы. До Казани 20 мин на машине. Приглашаем на просмотр!!!
Продается земельный участок в ПГТ Балтаси.
Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Газопровод проложен по улице. Столб с электричеством возле участка.
Участок ровный, чистый.
Сразу можно сеять газон и наслаждаться.
Дорогу зимой чистят.
Развитая инфраструктура: рядом спорткомплекс, больница и гимназия.
В пешей доступности река Шошма и лес.
Без долгов и обременений.
Звоните!
Код пользователя: 85679
Номер в базе: 8994188
-Продаётся земельный участок, ровный, прямоугольный
-НА участке газ.
-Центральная аллея -асфальт, до участка щебенка.
- В поселке игровые зоны
-Участок в экологически чистом районе
=Дороги круглогодично чистяться
Ровный сухой участок (почти квадратный) около реки Вятка в с.Гоньба в 15 км от границы с республикой Татарстан. Перед участком до дороги большая поляна, например, для полисадника или въезда. Собственность. Есть газ, вода, электричество. Рядом почта, фельдшерский пункт, 2 магазина, церковь, музей. Природа неописуемой красоты, рыбалка, охота, пляжи, Чикина гора с прекрасными видами, леса с ягодами и грибами, родники, мост через Вятку на Ижевск-Пермь, кукурузные поля. Рейсовый автобус до районного центра г.Малмыж (25 км)
Номер объекта: 803783. Общее описаниеУчасток находится в развивающемся районе, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, но при этом хочет приобрести недвижимость по доступной цене.
Участок площадью 11 соток подойдет как для строительства дома, так и для дачного отдыха .
Рядом с участком есть все необходимое для комфортного проживания: детский сад для малышей, школы для подростков, магазины для покупок, аптеки для здоровья и парк для отдыха.
Кроме того, данный участок прекрасно подойдет как для инвестиций в недвижимость, так как район постоянно развивается и цены на недвижимость только растут.
Не упустите возможность приобрести участок.
Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации об этом предложении!
Ждем вас на просмотр участка.
Номер объекта: 716059. Продаётся участок земли площадью 8 сот. в Нагорном районе. ИЖС, газ и вода подведены. На участке имеется небольшой дом, который можно использовать для проживания или как вариант для строительства более крупного жилья.ТУПИКОВАЯ улица
Этот участок идеален как экономичный вариант для тех, кто хочет вложиться в недвижимость. Рядом с участком находятся все необходимые удобства: продуктовый магазин всего в 100 метрах, остановка транспорта
При необходимости, возможна продажа в ипотеку. Это идеальное предложение для тех, кто ищет недорогой вариант для жилья или инвестиций.
Не упустите свой шанс стать обладателем этого экономичного участка земли. Звоните прямо сейчас и закрепите за собой этот уникальный объект недвижимости в привлекательном районе города.
Участок находится в тихом и спокойном месте,на небольшой улице,тупиковом месте.
дом пригоден для проживания.Пока строится новый в нем можно жить.
Продам земельный участок 5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный.
Участок без строений, на участке есть красивые березы и сосны.
Участок предпоследний к лесу. (Фотографии 3 и 4).
Коммуникации:
Летняя вода для полива огорода на участке, круглогодичная вода проходит вдоль участка. Ничего бурить не нужно, только подключиться к водопроводу.
Электрический столб напротив участка. С электричеством в Снт проблем нет. Всё электрохозяйство передано Электросетям, поэтому все работает стабильно.
Провайдер Уфанет интернет в Снт отличный.
Газ будет в 2026 году. Проект есть и он утвержден!
Отличная локация, прямо в Казани в Советском районе, но при этом в тихом месте в окружении Ново-Сосновского леса.
От перекрестка Проспект Победы-Академика Губкина 15 минут езды.
В Снт удобные широкие аллеи. Центральная алея асфальт, до участка отсыпана асфальтная крошка.
Въезд в Снт автоматические ворота открываются по гос. Номеру авто.
В Снт отличное правление которое активно занимается жизнью Снт, зимой чистят дороги, летом косят траву и так далее.
Снт активно застраивается коттеджами (фотографии соседних домов 5;6 и 7).
Торг.
Продаю земельный участок 12 сот. в д. Уланово. Участок находится в экологически чистом районе, в 35 км от г. Казань и в 3 км от села Пестрецы. Рядом школы, больница, детские сады, бассейн и т.д. Проведены газ и электричество. Все документы готовы.
За сотку
Продаю земельный участок в Казани, Чебакса. ул.
Заречная 2а.
15,6 соток. ЛПХ. Кадастровый номер 16:16:120303:2
Почему стоит рассмотреть данный участок?
15.6 соток. Только представьте, сколько решений можно реализовать на данном участке. Дом, гараж, сад, летняя веранда и многое другое.
Экологический чистый район, жилой массив с быстрой застройкой, который очень активно развивается.
Удобная транспортная развязка, подъездные пути есть. С открытием Вознесенского тракта, разгрузились Мамадышский и Сибирский тракт, сейчас доехать до центра Казани занимает 25-30 минут.
Также по Генплану планируется строительство _новых дорог.
Детский сад уже запущен, функционирует в полном объеме.
Все коммуникации: электричество, газ. вода
проходят по участку.
Интересная локация для постройки коммерческого помещения. Участок находится перед новым коттеджным поселком.
Чистая продажа, взрослый собственник.
ГПЗУ на руках, документы готовы.
Данный участок можно купить в ипотеку по ставке от 11,9 %
ипотеки.
Арт. 133318330
Высокогорский район, Усадское сельское поселение, садоводческое товарищество "Луч",участок 108, кадастровый номер 16:16:171901:1018. Участок ровный, без построек. Свет и вода есть. Участок ухожен, имеются: яблоня, малина, смородина, крыжовник, часть участка отведена под овощные культуры. Межевание проведено, документы оформлены, один взрослый собственник.
Участок идеален под строительство - рядом все коммуникации(газ, электричество, новый водопровод по границе участка). В селе построена новая школа,детский сад с бассейном и спортивными сооружениями. Два магазина, медпункт. До Казани регулярно ходит маршрутка