Продаю земельный участок для Ижс, кадастровый номер 43:14:030305:518, 1160 кв. М. На берегу реки Быстрица, дорога проходит к участку с двух сторон, рядом жилые дома, участок-продолжение жилой улицы, на которой находится детский сад. Кадастровая стоимость 95154рублей. Участок отмежован, документы готовы.
По улице проведён свет, газ, водопровод. В поселке есть вся инфраструктура.
Обмен, минимальный торг.
Собственник
ID 110852198
2 месяца назад
7 июл, 10:53
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается участок в Кировской области Куменского района. От города всего 25 км. На участке газ, электричество(трехфазная линия), колодец, продуманные фундамент для удобного и уютного дома!!! Для любителей природы есть все - две речки и лес, где можно отдохнуть с пользой дела. К зиме будете с любимыми заготовками и компотами))) По периметру огорожен забором из профнастила. Даже закреплен специальными клепками от вандалов. Практичные стороны очевидны - недалеко (500 метров) федеральная трасса и до дома зимой всегда добраться можно (и даже без трактора)). Продуктовые магазины недалеко- голодными не останетесь) Если проблема с машиной, до Кирова всегда можно доехать на автобусе. А отдохнуть ... тут уж ваша фантазия). В общем, стройтесь и живите на здоровье) Звоните! Торг реальному покупателю
д.Ворсино. Автодорога Киров-Нижне-Ивкино (1км не доезжая до Нижне-Ивкино).
Земли населенных пунктов. Собственник.
На земельном участке заложен фундамент 6х9м с цоколем. Хоз.постройки, баня, проведено электричество.
Круглогодичный подъезд.
участок в Д.Слудное ул.Береговая, рядом лес, река Быстрица, Куменка, дорога круглый год, возможность расширения площади участка, кадастровый номер 43:14:020101:91 Торг реальному покупателю.
Продаю земельный участок, общей площадью 16 гектар. Участок находится рядом с трассой Киров-Кумены. Дополнительная информация по тел. За весь участок 1 млн. 600 тыс. руб. Торг уместен.
Кадастровый номер 43:14:330228:799.
Земельный участок под ИЖС, ровной прямоугольной формы, 15 соток, соседи построились, живу третий год, в 200 метрах магазин, в 3 км по асфальтированной дороге курортный поселок Нижнеивкино
Продаю садовый участок с/т Железнодорожник - 1 (Лянгасово) Удобное местоположение. На территории участка есть небольшой садовый домик. Насаждения- малина, крыжовник, смородина, яблоня, вишни и т.п.
Продаем участок с насаждениями, яблоня, вишня, малина, черноплодная резина, облепиха, крыжовник
Дом под снос, есть печка
Проходит рядом газ.
Рядом магазины глобус, магнит, остановка
Один собственник( не прописан, без всяких обременений)
Городская прописка
Продается участок 25 соток
Электричество и водопровод проведены
Дорога до участка асфальтирована
Участок ровный и сухой
Соседи живут постоянно
Кадастровый номер 43:24:070302:357
Земельный участок вытянутой формы у реки - очень удобен будет тем, кто хочет поставить свой дом в далеке от дороги и недалеко от реки. При этом участок прилегает к дороге с одной стороны, а к реке с противоположной стороны
На территории имеются 2 деревянные
постройки - летний 2-этажный домик и гараж.
Землю можно использовать для ИЖС.
Межевание не проведено. Реальному
покупателю сделаем межевание , или сделаем скидку в размерестоимости межевания.
Кадастровый номер 43:40:003200:312
Продаю сад, земельный участок 299
в ст Красная гвоздика , ост. Захарищево.
Есть не большая постройка из сосновых брёвен под крышей. Место светлое, высокое, на центральных улицах, есть подъезды с двух сторон.
Отвечу на сообщения.
Собственник.
Продам участок 20 сот. 27 км до города.
Земельный участок находится на берегу реки Вятка, в 10 км от деревни Боровица. Дачное товарищество окружено сосновым бором, по берегу проходит большой песчанный пляж. Много ягод, грибов. Прекрасное место для рыбалки и охоты в любое время года.
Участки ровные, на высоком берегу, не топит.
Есть соседские жилые дома, соседи очень хорошие.
Электричество круглый год, круглый год охрана, дорога, газопровод в данный момент прокладывается.
Налог за участок примерно 2 рубля в год).
Документы готовы, продажа напрямую от собственника.
Причина продажи переезд в другой регион.
Рядом дер. Волково, Чирковский завод, Боровица, Баташи, Первомайское, г. Слободской.
Продается земельный участок в отличном состоянии 16 сот., имеется возможность еще добавить 6-7 соток земли.
Имеется фундамент под баню, также имеется газ у бани.
Рядом с п. Костино, от города 10км.
Все вопросы по телефону, торг уместен.
Сообщения Не Читаю!
Ровный, сухой участок, рядом лес река Вятка. Подъезд к участку круглый год, проведено электричество, построена бытовка 2*4 м. автобусная остановка, магазин в шаговой доступности. Обоснованный торг, возможен обмен на авто. Собственник
id:200.
Продаётся уютная дача в живописном садоводческом товариществе "Коммунальщик" в Кирове! Этот объект станет идеальным местом для отдыха от городской суеты.
Участок площадью 5.5 соток окаймлён зеленью и построен в соответствии со всеми нормами, предоставляя вам возможность наслаждаться природой и свежим воздухом.
Имеется высокий забор и ворота, для удобства завоза материалов. Минимум соседей. Дача имеет небольшое строение, комната отдыха.
На участке есть место под строительство дома или дома-бани. Для удобства проживания имеются все необходимые условия: электричество (220 В) счетчик на строении. Водоснабжение обеспечивается озером.
Вы сможете наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе, а близость к автобусной остановке обеспечит лёгкий доступ к городским удобствам. До садоводства ездит в сезон автобус 44 маршрута.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного места! Я провожу онлайн-показы, что позволяет вам подробно ознакомиться с объектом, не выходя из дома. Эта дача подарит вам радость и комфорт на природе, а также станет идеальным местом для семейных встреч и отдыха с друзьями. Звоните уже сегодня, чтобы узнать больше и записаться на показ!
Продам ИЖС!!! Земля в собственности физлица без обременения, находится рядом с Макарьевской церковью, по пути первой остановки Великорецкого крестного хода. Отличное место для жилой и коммерческой деятельности, рядом пешеходный переход, напротив через дорогу магазин Вятские рассветы, автобусная остановка, направление популярно как у дачников так и проживающих в частном секторе. Хороший ровный земельный участок, на участке дом бревенчатый состояние хорошее , подведено электричество, газ , скважина, русская печь.
Участок размежеван 7 соток (земли населенных пунктов) вокруг зЕмли администрации города, те частные застройки не будет.
Участок не топит.
Звоните, пишите.
Продается земельный участок в черте города, площадью 5,05 соток, назначение.
Индивидуального жилищного строительства (Ижс).
Участок расположен в живописном районе Нового моста в слободе Санниковы по.
Адресу: ул. Дальняя, 37. Кадастровый номер участка — 43:40:000010:287.
На территории ранее находился дом, который в данный момент разобран. В.
Настоящее время дом снимается с регистрационного учета.
Участок ровный и сухой, а земля на нем плодородная, что создаст отличные.
Условия для сада или огорода.
По границе участка проходит газ, центральное водоснабжение, электричество.
Дорога к участку в отличном состоянии, что обеспечивает круглогодичный.
Подъезд. Также в районе имеется развитая транспортная инфраструктура —.
Регулярный маршрут городского автобуса 20 делает передвижение по городу.
Удобным и доступным.
Не упустите возможность приобрести данный земельный участок и воплотить свои строительные мечты в реальность! Звоните для получения дополнительной.
Информации или назначения просмотра.
Участок 10.2 сот. (ИЖС) в черте города — Слобода Вахрино
Продается отличный земельный участок 1023 кв.м. в одном из самых перспективных и активно застраивающихся районов г. Кирова — Слободе Вахрино.
Кадастровый номер: 43:40:000494:248.
Идеальное место для строительства вашего будущего дома с городской пропиской. Всего 57 минут на авто до ТЦ Грин Хаус и развитого микрорайона Солнечный берег.
Преимущества участка:
• Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Межевание сделано, границы вынесены. Никаких обременений, быстрый выход на сделку.
• Форма и расположение: Прямоугольный участок вдоль дороги по ул. Детства. Удобно планировать постройки и заезд.
• Статус земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
• Коммуникации: Электричество и газ проходят рядом с участком.
• Доступность: Круглогодичный проезд, дороги регулярно чистятся.
Инфраструктура для семьи:
• Всего в 10 минутах ходьбы — автобусная остановка.
• Рядом современная новая школа 11 (за Грин Хаусом) и детские сады в микрорайоне Солнечный берег.
Условия сделки:
• Подходит под Семейную ипотеку!
• Полная стоимость в договоре.
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ!