ЖК LIFE — это не просто место, где находится ваша квартира, это гармоничное соседство городского комфорта и первозданной природы. Юго-запад давно в числе любимых районов у жителей города, а жилой квартал LIFE стал его новым продолжением. Это место, где жизнь набирает обороты.
В Ленинском районе Кирова, поблизости от слободы Чижи, на территории 16 га построен микрорайон «Солнечный город». Жилой комплекс расположен очень удачно: рядом зеленая зона и берег реки Вятка, недалеко проходит главная магистраль города, улица Ленина, автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любую точку Кирова.
Жилой комплекс назван в честь Климента Тимирязева, известного своими исследованиями в области ботаники. Вдохновленные его трудами о растениях, мы постарались сделать так, чтобы каждый участок нового жилого комплекса был наполнен и пропитан бережным отношением и любовью к природе.
Проектом предусмотрены:- площадки для игр детей, - отдыха взрослых, - физкультурная площадка, - хозяйственные площадки, - площадка для временной стоянки автомобилей, - площадка для мусорных контейнеров, - проезды с асфальтобетонным покрытием, - озеленение свободной территории.Планировка квартир индивидуальная. Квартиры (и однокомнатные, и двухкомнатные) запроектированы с раздельными санузлами. Все квартиры имеют летние помещения.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022.