«Зарядное» — больше, чем дом.
Мы намеренно отказались от многоэтажной застройки, закрывающей виды из окон, чтобы жители могли встречать рассветы и провожать закаты прямо из своих квартир. Сохранили берёзовую рощу и многолетние дубы, а также создали новые места притяжения, которые сформируют многогранные сценарии жизни.
Здание выполнено в историческом стиле, перекликающемся с рядом стоящим памятником архитектуры — домом Чарушина 1901 года. Авторы проекта - архитектурная студия Алексея Иванова, черпали вдохновение в произведениях лучших Петербургских и Вятских архитекторов рубежа 19 — 20 веков. На фасаде дома планируется размещение декоративного барельефа в историческом стиле.
Для кого этот дом? Для тех, кто хочет любоваться городом с высоты птичьего полета, при этом отдает предпочтение кирпичному домостроению, а не монолитному. Для тех, кому важна близость большого благоустроенного парка – для прогулок с детьми, занятий спортом, выгула собак. Для тех, кто привык жить в районе Дворца Мемориал и хочет повысить уровень комфортабельности жилья.
Дом на Дерендяева, 79 — это современный архитектурный городской проект. В доме 1 подъезд, 9 жилых этажей, 64 квартиры, подземный парковка, ограниченный доступ на территории для машин. Это дом, который соединил в себе только полезные и необходимые решения, чтобы сделать вашу жизнь проще и приятнее. Всё нужное и ничего лишнего. Разумный бизнес-класс.
Клубный дом «Премьер» - добро пожаловать в резиденцию первых! Каждый участник клубного дома будет ощущать себя не просто жителем, а членом комьюнити, где ценятся стиль, качество и исключительность.
Роскошный дом комфорт-класса в одной из лучших локаций г. Кирова. Гармония и баланс – ключевые элементы проекта. Это место силы, подчеркивающее статус владельца. «Дом на Володарского» находится в районе с развитой инфраструктурой: всё нужное здесь в шаговой доступности.