PRIME — новый дом в центре потоков жизни. Дом, в котором ты — главный герой. PRIME — гармоничная среда для жизни, творчества, работы и отдыха в уединенном и благоустроенном комфорте.
Дом на Дерендяева, 79 — это современный архитектурный городской проект. В доме 1 подъезд, 9 жилых этажей, 64 квартиры, подземный парковка, ограниченный доступ на территории для машин. Это дом, который соединил в себе только полезные и необходимые решения, чтобы сделать вашу жизнь проще и приятнее. Всё нужное и ничего лишнего. Разумный бизнес-класс.
Дом «Винсент» — это дом с изящным фасадом, украшенным декоративными элементами, закрытой дворовой территорией и подземным паркингом. Прикоснитесь к красоте искусства.
ЖК Северный парк—это прогрессивное технологичное дворовое пространство, традиционный кирпич, приемлемая этажность. Комфортные УКСовские планировки квартир для жизни и сдачи в аренду, умные технологические решения, и знакомое окружение и инфраструктура развивающейся части Филейки.
Место, которое дарит бесконечное наслаждение безупречной эстетикой, новейшими технологиями и высоким сервисом.
"Булычёв" находится рядом с жемчужиной города набережной Грина, которую окружают красивейшие достопримечательности Александровский сад и Преображенский монастырь.