Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на стадии котлована на улице Дерендяева в городе Киров

Найдено 1 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Дерендяева в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе на стадии котлована на улице Дерендяева в городе Киров
🔷 Мин. стоимость квартиры:17,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:17,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:17,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,9 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66,3 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 66,3 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Дом на Дерендяева, 79 — это современный архитектурный городской проект. В доме 1 подъезд, 9 жилых этажей, 64 квартиры, подземный парковка, ограниченный доступ на территории для машин. Это дом, который соединил в себе только полезные и необходимые решения, чтобы сделать вашу жизнь проще и приятнее. Всё нужное и ничего лишнего. Разумный бизнес-класс. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом на Дерендяева» на этапе котлована
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Золотой ключ» - элитный жилой комплекс в самом сердце исторического центра города, - достойное жилье для успешных людей. Продажа квартир в ЖК «Золотой ключ» на уровне котлована
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Проектом предусмотрены:- площадки для игр детей, - отдыха взрослых, - физкультурная площадка, - хозяйственные площадки, - площадка для временной стоянки автомобилей, - площадка для мусорных контейнеров, - проезды с асфальтобетонным покрытием, - озеленение свободной территории.Планировка квартир индивидуальная. Квартиры (и однокомнатные, и двухкомнатные) запроектированы с раздельными санузлами. Все квартиры имеют летние помещения.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс представляет собой 11-этажное кирпичное жилое здание.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Дом по ул. Горбуновой, 10» строится недалеко от самого центра Кирова, в 1,5 км от Театральной площади, шаговой доступности от сквера «Алые паруса», напротив аллеи вдоль Октябрьского проспекта. Отличное место для тех, кто предпочитает жить в центре, но вдали от шума и суеты – ЖК расположен в уютном заселенном квартале, на удалении от крупных магистралей.