“Дом у реки” - совершенно новый проект, вобравший в себя качества современного, отвечающего тенденциям 21 века дом. Продажа квартир в ЖК «Дом у реки» - готовые новостройки
Место, которое дарит бесконечное наслаждение безупречной эстетикой, новейшими технологиями и высоким сервисом.
"Булычёв" находится рядом с жемчужиной города набережной Грина, которую окружают красивейшие достопримечательности Александровский сад и Преображенский монастырь.
ЖК Лайф — это не просто место, где находится ваша квартира, это гармоничное соседство городского комфорта и первозданной природы. Юго-запад давно в числе любимых районов у жителей города, а жилой квартал Лайф стал его новым продолжением. Это место, где жизнь набирает обороты.
«Тиминский» — это дома для тех, кто хочет быть в центре, но не готов расстаться с тишиной и спокойствием любимого района. Комплекс расположен вдали от оживленных улиц, рядом с природным зеленым массивом.