Жилой комплекс «Малахит» построен в Октябрьском районе Кирова, рядом с парком Победы, в квартале с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на Московскую улицу, одну из ведущих магистралей города, пересекающуюся с другими транспортными артериями (улицами Ломоносова, Производственной и др).
Жилой комплекс «Урванцево» строится в юго-западной части Кирова, в тихом микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой. Недалеко от ЖК расположены ипподром и конноспортивный клуб. За пятнадцать минут можно дойти (или за пять минут доехать) до большого Зубаревского леса.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022.
В Ленинском районе Кирова построен новый жилой комплекс «Дружба». ЖК расположен в тихом уютном квартале, в шаговой доступности от большого городского парка имени 50-летия ВЛКСМ, всего в 5-ти км от исторического центра. Благодаря отличной транспортной доступности, автолюбители смогут быстро доехать до любого района города – у ЖК есть удобный выезд на улицу Щорса, которая соединяется с ведущими магистралями Кирова. Дорога на машине до исторического центра займет десять минут. У пассажиров общественного транспорта также не возникнет проблем с мобильностью – в шаговой досту
ЖК «по улице Ленина» построен в экологически чистом районе, в двух шагах от протяженной зеленой зоны, недалеко от реки Вятка. Дом расположен на достаточном удалении от крупных магистралей. При этом транспортная доступность жилого комплекса достаточно хорошая: есть удобный выезд на улицу Рудницкого, которая ведет к улице Ленина, главной транспортной артерии города.ЖК расположен примерно в 5 км от центра Кирова, на машине это расстояние можно проехать за десять минут (в зависимости от выбранного маршрута и дорожного трафика). Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров обществ