Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 63,6 м²

Общая площадь63,6 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1984
В продаже отличная трехкомнатная квартира в Кирово-Чепецке, расположенная в спальном районе рядом с Набережной города. Квартира находится на 3 этаже 9 этажного кирпичного-монолитного дома, год постройки 1984. В квартире был выполнен ремонт: выровнены все полы и стены, уложен ламинат и керамогранит в прихожей, обои под покраску ( при желании можно освежить и выкрасить в любой цвет ), пластиковые окна, в ванной кафель, натяжной потолок. Квартира светлая и теплая. ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ! - Один из самых удобных этажей. Без шума и пыли. - Отличная планировка. - Квартира распашонка. - Ухоженный двор. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: - Остановки. - Детские сады. - Школа. - Продуктовые магазины - Художественная школа развития. - Детская поликлиника, отделение МФЦ - Пункты выдачи всех известных маркетплейсов. - Набережная города Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Эксклюзивное право продажи. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Агентство недвижимости "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,6 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 830 000 ₽
Цена за метр
60 220 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
470