Арт. 86409388. **Продается уютный коттедж в городе Киров!**
Если вы мечтаете о собственном доме в окружении природы, не упустите шанс!
Предлагается к продаже современный коттедж общей площадью 110.9 м², расположенный в живописном садоводческом товариществе "Сельский Строитель-Радужный" всего в 3 километрах от города Киров.
Этот двухэтажный дом с тремя комнатами идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Первый этаж полностью готов для комфортного проживания - выполнен ремонт. Здесь расположены: просторная кухня-гостиная: 25 м² ; прихожая, с лестницей на второй этаж; котельная с необходимым оборудованием; а также компактный санузел. Особое внимание стоит уделить парилке (сауне), с большой душевой, банным ведром — идеальное место для отдыха после долгого дня. Второй этаж - в черновой отделке, это позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство.
Стены дома изготовлены из газобетона, с утеплением 50 мм., отделка - декоративная штукатурка.
Преимущества также включают удобный доступ к общественному транспорту — остановка в 150 метрах от дома, а все необходимые инфраструктурные объекты (садики, школы, магазины) располагаются всего в 2 км. Асфальтированная дорога и наличие электричества, локальной канализации и скважины для водоснабжения обеспечивают комфортное проживание.
Участок (4.49 сотки) разработан.
Собственник взрослый. Все документы готовы. Дом готов к проживанию. Возможна любая форма оплаты: ипротека , наличный, материнский капитал,жилищный сертификат.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного коттеджа. Цена обсуждается и это ваш шанс создать дом своей мечты! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!