


Уважаемые гости! Предлагаем вам к рассмотрению отличный вариант проживания в городе Кирово Чепецк. Большая двухкомнатная квартира,со свежим ремонтом находиться в красивейшей части города.! Парк" Лихолесье" для прогулок и развлечений в пяти минутах от дома. Современная аллея " Река времени" так же находится рядом. Набережная реки Вятка,действующая церковь, велосипедная дорожка,прогулочная зона со скамейками и умопомрачительными видами на реку и прибрежные зоны - всё это вряд-ли оставит вас равнодушным. Удобная транспортная развязка, инфраструктура,остановки, кафе,столовые, развлекательные центры - всё это находится в непосредственной близости от квартиры. В квартире имеется все для вашего комфортного проживания - мебель,посуда,бытовая техника, интернет, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Уборка производится после каждого гостя. В вашем распоряжении три балкона - в каждой комнате и кухне. ,,два парковочных места у подъезда. При необходимости можем организовать трансфер,чтоб вас встретить или проводить.



В квартире есть всё необходимое для проживания. Спальня: двуспальная кровать 160/200, односпальная кровать 800/200. Гостиная: два двуспальных дивана еврокнижка размерами в расправленном виде 155/200. Холодильник, свч, телевизор, wi-fi, стиральная машина, посуда. Всегда чистое постельное бельё, полотенца. Рядом расположены м-н Пятёрочка в котором в наличии готовая еда, В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Заселение с 14-00, выезд до 12-00. Раннее заселение обсуждается. Заселение гостей с 21 года: и при наличии паспорта, с залогом 2000, возвращается при выезде. В квартире не курят. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий. Не сдается для проведения шумных вечеринок, курение в квартире запрещено. Отчётность и оплата любая, чеки с Qr, работаю с организациями. (Самозанятость).



Cдаетcя уютная двухкомнaтная квартирa на бeрегу peки в цeнтрe гoрoдa,pядoм c Рекой врeмeни,мeстнoй дoстoпpимeчательнoстью,в пяти минутах набeрежная c шикaрным видом! ДЛЯ KОМФОPTHOГO ПPОЖИВАНИЯ В KBАPTИРЕ ECТЬ BCЕ HЕOБXOДИMОE: Спальные места на 4 человек (диван 2х спальный и 2 односпальные кровати ). Можно предоставить дополнительное место (раскладушка ) Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Wi-Fi интернет, утюг, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье Полотенца Душевые принадлежности. ДЛЯ ВАС: Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; Уборка после каждого гост; Принимаются любые виды оплаты; Система скидок при длительном бронировании! ПРАВИЛА:• Квартира рассчитана на 4 гостей; • Расчетный час: заезд с 13:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату может быть проведена внепланова уборка; • Принимаются любые виды оплаты; • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф в размере залога.



Сдаётся уютная евротрёшка в отличном районе. В шаговой доступности семейный "Магнит", м-н "Суджук", ТЦ "Россия", различный фаст-фуд, столовые. Рядом расположена автобусная остановка. В квартире имеется всё для комфортного проживания: цифровое ТВ, Wi-Fi, холодильник, газовая плита, СВЧ, 2 шкафа-купе. Постельное бельё, полотенца, необходимая посуда. Спальные места расположены в разных комнатах: 2-спальная кровать, 2-спальный диван, большое кресло-кровать. Заезд с 14:00, выезд до 12. Ранний заезд обговаривается. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий!!! Курение строго на лоджии!!! Заселение с 21 года при наличии паспорта. При заселении берётся залог 2000, при выезде возвращается. Командировочным предоставляются отчётные документы.



ДЛЯ КОMФОPTHOГО ПРОЖИВAНИЯ B КBAРTИРE ЕCTЬ BCE HЕОБХОДИMOE: Спaльныe меcтa нa 3 человeк (диван 2х спальный и кpесло-кpoвать). Обoрудованнaя куxня co вceм необходимым - ваpoчная пaнeль, микровoлновая пeчь, чайник, нaбop пocуды для пpигoтовления пищи (скoворода, кастрюли, а также приборы), посуда на 3 персоны и столовые приборы. Wi-Fi интернет, утюг, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье Полотенца Душевые принадлежности. ДЛЯ ВАС: Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; Уборка после каждого гостя; Принимаются любые виды оплаты; Система скидок при длительном бронировании! ПРАВИЛА:• Квартира рассчитана на 3 гостей; • Расчетный час: заезд с 13:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату может быть проведена внепланова уборка; • Принимаются любые виды оплаты; • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф в размере залога 1000.



Апартаменты "метро Котельники" располагаются в Котельниках. Территория жилого комплекса закрытая, охраняемая, без машин и с детскими и спортивными площадками. Рядом с домом расположены: Кузьминский лесопарк, станция метро "Котельники", продуктовые магазины, кафе, пекарни, парикмахерские, пиццерии. На автомобиле и метро гости могут добраться до Красной площади, аэропортов, торговых центров, онкологического центра, МКАД и Новорязанского шоссе. В апартаментах гостям доступны: двуспальная кровать, двуспальный диван, гардероб, Wi-Fi, телевизор со Smart TV, гладильная доска, утюг, сушилка, постельное бельё, комплект полотенец. Апартаменты могут вместить не более 4 человек. На кухне: индукционная плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, набор посуды в едином стиле и необходимые принадлежности для приготовления пищи, а также чай, сахар, растительное масло. В ванной гости могут воспользоваться стиральной машиной, ванной, феном, шампунем, гелем для душа, мылом в дозаторах, капсулами для стирки, водонагревателем. В апартаментах бесконтактное заселение. Предоставляются отчётные документы для командированных. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.



Сдается 2-х комнатная квартира в самом центре города. Есть вай-фай, кабельное тв, холодильник, микроволновка , эл.чайник, чистое, белье, полотенца. Комнаты смежные. Для курящих есть балкон. Не сдаю для проведения вечеринок и мероприятий.



Апартаменты с двумя спальнями. В одной спальне двуспальная кровать 14002000, телевизор, шкаф и удобное рабочее место с письменным столом. В другой спальне диван-кровать 14002000, телевизор, журнальный столик, небольшой стол с зеркалом и стулом, вешалка для одежды. Кухня оборудована газовой панелью, индукционной плитой для быстрой готовки, стиральной машиной, микроволновкой, чайником, холодильником, утюгом, сушилкой и посудой для готовки. Душевая комната оборудована всем необходимым для комфортного пребывания (шампунь, гель для душа, мыло для рук, фен и т. д.) Все постельное белье и принадлежности (полотенца, наматрасники, подушки, одеяла и прочее) мы стираем в прачечной на итальянском оборудовании и всё проглаживается при температуре свыше 100. В наших ванных только диатомитовые коврики, а душевые комнаты дезинфицируются каждый раз. Постельное белье, полотенца, чай, сахар, стиральный порошок и уборка раз в неделю входят в стоимость.



Прежде, чем бронировать, напишите мне (кнопка внизу). В квартире есть спальные места для трёх человек (двуспальная кровать и кресло-кровать), вся необходимая мебель, телевизор, сеть Wi-Fi, эл.чайник, газовая плита с духовкой, микроволновка, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья и водонагреватель на случай отключения горячей воды. Есть посуда для приготовления и приёма пищи, моющие средства, а также средства для уборки и личной гигиены. В шкафу есть подушки и одеяла, утюг и гладильная доска. Полотенца и постельное бельё выдаются при заселении, платить за них не надо. Парковка во дворе, можно поставить машину напротив окна (1 этаж). В пешей доступности находятся: Центр травматологии ортопедии и нейрохирургии, Перинатальный центр, Детская областная больница, парк отдыха с аттракционами, кафе и кулинария, столовые, аптеки, сбербанк, магазины, торговые центры "Макси" и "Лемана Про", остановки общественного транспорта. Квартира не сдаётся для дней рождения и подобных мероприятий, кампаниям для пьянок, для вечеринок. Заселяю в любое время суток, выезд или продление не позднее 13ч. Цена зависит от количества суток и человек. При заселении нужно предъявить паспорт с пропиской.



Cдам 1кoмн. блaгoуcтроеную квартиру пoсутoчно квapтира благoуcтрoеннaя,нaходится в центре, вся инфpaстpуктуpa в шаговой доступноcти -в квaртиpe имeетcя вcе для кoмфoртного пpoживания после каждогo гoстя пpoизводитcя pегулярнaя уборкa Уважаемые гости, все вопросы по условиям проживания,времени заселения, можем обсудить в сообщениях или по звонку



Сдаю 1 комнатную квартиру на сутки, сессию, командировки в центре города! Не Агенство. Нажмите на чтобы добавить это объявление в избранное и не потерять его! Оснощенность Квартиры. Квартира с отличным ремонтом с необходимым оборудованием для комфортного проживания: - 2ух спальный диван 1.4 м на 2 м, - раскладной диван 1.2 м на 2 м. - стиральная машинка, - вместительный холодильник, - телевизор с пакетом каналов, - безлимитный Wi-Fi, - микроволновая печь, - посуда, кастрюли, сковородки для приготовления еды, - утюг и гладильная доска, - влажная уборка после каждого клиента, - имеются средства личной гигиены. Расчетный час: Сутки считаются с 13 30 до 12 00 следующего дня! Рядом С Домом. Сельскохозяйственная Академия, Вггу, Мед. Академия, Областная больница, Нии Гематологии, Парк им. Кирова и Цирк, Море парк, Аквапарк, супермаркет Пятерочка, кинотеатр Колизей, Дом Обуви, ТЦ Джем молл, ТЦ Цум, ТЦ Тайм, Гостиницы Вятка и Хилтон, Остановка общественного транспорта, Столовая, кафе, рестораны, Банкоматы, банки, салоны красоты и многое другое! Оплата. - Стоимость проживания зависит от количества дней и количества людей, в описании указана минимальная цена при проживании от 30 дней, - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! - Квартира сдаётся с 21 года. - При заселении обязательно наличие паспорта! Размещение. Заселяю без дополнительной оплаты в ночное время по предварительной договоренности, Важно. - Квартира Не Сдается для проведения дней рождения и других сборов и мероприятий. - При себе иметь паспорт!



Добро пожаловать в наши просторные и уютные 2-комнатные апартаменты рядом с ТЦ Юго-Запад! Вас ждёт комфортная обстановка, чистое постельное бельё и свежие полотенца. Апартаменты рассчитаны на четыре спальных места (2+2) — удобная двуспальная кровать и раскладной диван обеспечат полноценный отдых для всей семьи или компании. В вашем распоряжении: • Полноценная кухня с бытовой техникой и всей необходимой посудой — для тех, кто любит готовить и ценит домашний уют; • Бесплатный Wi-Fi и телевизор; • Микроволновка, электрический чайник, утюг, сушилка и гладильная доска; • Два набора одноразовых принадлежностей: тапочки, зубная щётка и паста, гель для душа, шампунь, а также косметический набор (ватные диски, палочки и пилочка для ногтей). Преимущества проживания у нас: • Просторные комнаты и удобная планировка; • Круглосуточное заселение — мы всегда рады принять вас в удобное для вас время; • По запросу — мужской или женский халат (150 ₽/шт.); • Уборка после каждого гостя — чистота и свежесть с первых минут; • Бесплатная охраняемая парковка прямо на территории комплекса. Удобное расположение: Рядом — крупные торговые центры: Макси, РЦ Глобус и Юго-Запад — всё необходимое в шаговой доступности. А всего в нескольких минутах езды — живописные улицы для прогулок: Спасская и Театральная площадь. Приезжайте — мы сделаем всё, чтобы ваше пребывание было тёплым и комфортным!



Добро пожаловать в наши уютные 2-комнатные апартаменты рядом с ТЦ Юго-Запад! Вас ждёт комфортное размещение с четырьмя спальными местами: двуспальная кровать и удобный диван-кровать (2+2). В апартаментах к вашим услугам: • Чистое постельное бельё и полотенца; • Два набора одноразовых принадлежностей: тапочки, зубная щётка и паста, гель для душа и шампунь; • Косметический набор: ватные диски, палочки и пилочка для ногтей; • Бесплатный Wi-Fi, телевизор; • Кухня с бытовой техникой: микроволновка, электрический чайник, холодильник, варочная панель, а также вся необходимая посуда; • Утюг, сушилка для белья и гладильная доска. Заселение — в любое удобное для вас время благодаря круглосуточной поддержке. * По запросу предоставим халат (мужской или женский) — стоимость 150 ₽. Уборка производится после каждого гостя. !! Бесплатная охраняемая парковка — прямо на территории комплекса. В шаговой доступности: ТЦ Юго-Запад, ТЦ Макси, РЦ Глобус, супермаркеты и аптеки. Всего 510 минут на машине — и вы на улице Спасской или Театральной площади для приятной прогулки по центру города.



Квартира находится в центре, имеется все для комфортного проживания. Если квартира занята, Магазины,ОМЗ,парк,пруд- всё в шаговой доступности Все вопросы по условиям проживания, можете не стесняясь спрашивать, лучше все обсудить заранее



Сдаю 1 комнатную квартиру на сутки, сессию, командировки напротив ЖД Вокзала. Не Агенство! Оснощенность Квартиры. Квартира с отличным ремонтом с необходимым оборудованием для комфортного проживания: - 2-ух спальная кровать 1.4 м на 2 м, - односпальная кровать 1 м на 2 м, - стиральная машинка, - есть водонагреватель, - холодильник, - Lcd телевизор с пакетом каналов, - микроволновая печь, - посуда и все необходимое для приготовления еды, - утюг и гладильная доска, - влажная уборка после каждого клиента, - имеются средства личной гигиены. Рядом С Домом. ЖД вокзал и Автовокзал, Парк им. Кирова и Цирк, супермаркет Глобус, Пятерочка, ТЦ Лето, ТЦ Бум, Остановка общественного транспорта, Столовая, кафе, рестораны, Банкоматы, банки, салоны красоты и многое другое! Оплата. - Стоимость проживания зависит от количества дней и количества людей, в описании указана минимальная цена при проживании от 30 дней, - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! - Квартира сдаётся с 21 года. - При заселении обязательно наличие паспорта! Размещение. Заселяю в ночное время по предварительной договоренности без дополнительной оплаты, Расчетный час с 13 30, выезд до 12 00. Важно. - Квартира Не Сдается для проведения дней рождения и мероприятий. Пишите в сообщения Авито, отвечу на ваши вопросы!



Добро пожаловать в наши просторные и уютные 2-комнатные апартаменты рядом с ТЦ Юго-Запад! Вас ждёт комфортная обстановка, чистое постельное бельё и свежие полотенца. Апартаменты рассчитаны на четыре спальных места (2+2) — удобная двуспальная кровать и раскладной диван обеспечат полноценный отдых для всей семьи или компании. В вашем распоряжении: • Бесплатный Wi-Fi и телевизор; • Микроволновка, электрический чайник, утюг, сушилка и гладильная доска; • Два набора одноразовых принадлежностей: тапочки, зубная щётка и паста, гель для душа, шампунь, а также косметический набор (ватные диски, палочки и пилочка для ногтей). Преимущества проживания у нас: • Просторные комнаты и удобная планировка; • Круглосуточное заселение — мы всегда рады принять вас в удобное для вас время; • По запросу — мужской или женский халат (150 ₽/шт.) ; • Уборка после каждого гостя — чистота и свежесть с первых минут; • Бесплатная охраняемая парковка прямо на территории комплекса. Удобное расположение: Рядом — крупные торговые центры: Макси, РЦ Глобус и Юго-Запад — всё необходимое в шаговой доступности. А всего в нескольких минутах езды — живописные улицы для прогулок: Спасская и Театральная площадь. Приезжайте — мы сделаем всё, чтобы ваше пребывание было тёплым и комфортным!



Уютная однокомнатная квартира в центре города. Всё в шаговой доступности. Рядом находится пятёрочка, магазин-пекарня, 2 точки где готовят вкусную пиццу и роллы, детская и спортивная площадки, аптека.Во дворе ведётся видеонаблюдение. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника. Квартира всегда поддерживается в чистом состоянии.Уборка проводится после каждого гостя. ВНИМАНИЕ! Квартира сдатся только для проживания! Устраивание вечеринок со спиртным и КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! За нарушение правил залог не возвращается. Командировачным предоставляются отчётные документы. При заселении нужен паспорт. Лиц, в состоянии алкогольного опьянения, а так же моложе 20 лет не заселяем.



Уютная, светлая, тёплая студия с очень удобной большой двухспальной кроватью и матрасом средней жёсткости. В квартире всё как на фото. В шаговой доступности " доставка кусочек Италии"Лесной массив. Квартира расположена в тихом месте для спокойного отдыха.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 тыс. руб. |