Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Сутырина в городе Киров от 5,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:48
ID 16226872
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:59
Собственник
ID 139822552
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:58
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Риелтор
ID 807928
3 недели назад
20 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 09:18
Собственник
ID 54040159
два дня назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Сутырина в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.