Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Свободы в поселке городского типа Оричи от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 140992504
3 недели назад
25 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:01
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Свободы в поселке городского типа Оричи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.