Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Пушкина в городе Киров

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 13:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:23
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 18:05
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 18:05
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 13:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
неделю назад
15 май, 18:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
неделю назад
14 май, 01:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 01:43
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 18:10
Собственник
ID 20199912
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:22
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 16:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
вчера
вчера, 06:40
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:55
Первичная продажа
два дня назад
20 май, 13:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Пушкина в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Пушкина в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,3 м²