Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в Слободском районе Кировской области от 162,8 тыс. руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Собственник
ID 136199119
5 месяцев назад
19 ноя, 22:36
Собственник
ID 140568325
неделю назад
9 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 93822599
пять дней назад
15 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:12
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:11
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 15:24
Собственник
ID 87655427
месяц назад
31 мар, 12:35
ID 86104226
2 недели назад
30 апр, 13:36
ID 57901237
неделю назад
13 май, 18:45
ID 86104226
неделю назад
12 май, 17:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 комнат в Слободском районе Кировской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:345 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:18,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:162,8 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:822,5 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.