Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Центр в городе Киров

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Собственник
ID 132366971
полгода назад
23 июл, 12:27
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 16:39
Собственник
ID 109015957
два дня назад
20 май, 12:27
Собственник
ID 16633780
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:51
ID 33269235
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:07
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Ук・оф.Представитель
ID 3635524
неделю назад
14 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центр в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 10 этаже в микрорайоне Центр в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²