Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Филейка в городе Киров

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10
Как опередить это объявление?
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Собственник
ID 54040159
неделю назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 21:21
Собственник
ID 132366971
полгода назад
23 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
вчера
21 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 139822552
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Филейка в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 10 этаже в микрорайоне Филейка в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,4 м²