Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде Динамовский в городе Киров от 7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 127506036
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:40
Собственник
ID 141411118
вчера
вчера, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:21
Собственник
ID 132366971
полгода назад
23 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Собственник
ID 54040159
вчера
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:50
Собственник
ID 133799904
полгода назад
4 сен, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:02
Собственник
ID 105973847
три дня назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 45350270
неделю назад
3 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 21:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на проезде Динамовский в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:54,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 127,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.