Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Альберта Лиханова в городе Киров от 20 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Собственник
ID 54040159
шесть дней назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:19
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 134578079
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 109015957
час назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:08
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Альберта Лиханова в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:229,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:20 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.