Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Старославянская в городе Киров от 8,4 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106057646
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 103173701
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 132366971
полгода назад
23 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 139822552
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Ещё фото
ID 58399689
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Старославянская в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:151,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.