Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ярославская в городе Киров от 11 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16545278
год назад
21 янв, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 119195154
2 месяца назад
17 фев, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Собственник
ID 63099914
3 недели назад
20 апр, 12:27
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 27789408
5 месяцев назад
18 ноя, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Ярославская в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:163,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.