Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 109015957
10 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:27
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140992504
3 недели назад
25 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:30
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Новая в селе Пасегово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:61 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.