Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 8 Марта в поселке городского типа Оричи от 800 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136730503
2 месяца назад
19 фев, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 107424739
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:44
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Собственник
ID 45350270
2 недели назад
3 май, 13:07
Собственник
ID 140992504
3 недели назад
25 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:03
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице 8 Марта в поселке городского типа Оричи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:31,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:800 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.