Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Октябрьская в городе Вятские Поляны от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141532232
45 минут назад
сегодня, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:03
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
17 май, 19:56
Документы проверены
вчера
17 май, 15:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 87915632
5 минут назад
сегодня, 15:04
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:11
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:45
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
ID 90632869
Документы проверены
вчера
вчера, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 139231880
2 недели назад
29 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:35
Собственник
ID 126773976
неделю назад
12 май, 12:53
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:56
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:56
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 17:43
Собственник
ID 92730488
два дня назад
17 май, 13:01
Собственник
ID 115834662
2 недели назад
2 май, 10:06
ID 50595472
2 недели назад
1 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 73324770
пять дней назад
13 май, 21:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Октябрьская в городе Вятские Поляны.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.