Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Подгорная в городе Киров

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140424721
2 недели назад
3 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 139747778
пять дней назад
14 май, 17:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 01:22
Собственник
ID 20411467
неделю назад
7 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 92538260
два дня назад
17 май, 12:13
Риелтор
ID 807928
3 недели назад
20 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
три дня назад
15 май, 18:12
Собственник
ID 139822552
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:20
Собственник
ID 122037566
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:42
Собственник
ID 54040159
пять дней назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Подгорная в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Подгорная в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²