Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров (от 3,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:31
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 45350270
3 часа назад
сегодня, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 111998764
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:07
Собственник
ID 141464621
пять дней назад
17 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 134578079
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:16
Собственник
ID 102632051
2 месяца назад
25 фев, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²