Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Автовокзал в городе Киров

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 21:21
Собственник
ID 78606786
неделю назад
13 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 140014295
месяц назад
18 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 63099914
месяц назад
20 апр, 12:27
Собственник
ID 108760515
год назад
4 окт, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:09
Собственник
ID 63100105
полгода назад
8 сен, 13:25
Собственник
ID 16633780
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 139822552
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 23416615
полгода назад
19 окт, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
ID 33269235
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:07
Собственник
ID 20411467
2 недели назад
7 май, 20:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Автовокзал в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в микрорайоне Автовокзал в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²