Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Молодой Гвардии в городе Киров

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106057646
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 134005714
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Собственник
ID 105973847
неделю назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 45350270
вчера
вчера, 14:09
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 122244073
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:19
Собственник
ID 119195154
3 месяца назад
17 фев, 14:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Молодой Гвардии в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Молодой Гвардии в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²