Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки), общая площадь 5000 кв. м,.
Продаю земельный участок,на участке старенький дом,но жить в нем можно.Дом долевой если есть желание можно выкупить и соседнюю часть дома,участок хороший можно рядом построить дом.Участок находится на возвышенности,весной не затапливает.На участке своя скажина,баня.Торг уместен,приходите смотрите.
Продаю участок 5,4 га
Отличное место для строительства базы отдыха, красивая природа лес и водоём в шаговой доступности, хочешь рыбачь, охота, грибы, ягоды. Рядом проходит федеральная трасса Пермь-Казань. Кого интересует природа и что с ней связано звоните.
земельный участок 15 соток по адресу: д. Хохряки, ул. Зеленая. Межевание сделано. Участок огорожен. Ягодные и плодовые посадки, виноградник. Заведены коммуникации: вода, газ, электричество. Стоит домик. Можно жить круглогодично. Прописка
Продаю прекрасный участок в Высокогорском районе (д. Ташлы-Ковали). Участок чистый (старый дом, который виден на фото, убран) ровный и не заросший. К участку отличные подъезды, с трех сторон асфальт, с четвертой стороны граничит с соседями, проживающими круглый год. Деревня небольшая и спокойная.
До газовой трубы буквально несколько метров от границы участка, вода подведена (центральное водоснабжение). Электричество есть.
Можно провести городской телефон, кабельное телевидение и скоростной интернет.
За деревней хорошо ухаживают, зимой дороги идеально вычищены, есть два магазина, школа, почта и т. Д. Вокруг хорошие добротные дома.
На участке залит фундамент. Утеплённая плита 8х8 с проложенными коммуникациями и тёплым полом. Продажа участка строго для дачи.
Ровный участок в престижном поселке Пазелы. Славянское шоссе 60
Кадастровый номер: 18:26:024614:15
Газ, свет по улице.
Участок правильной прямоугольной формы, на высоком месте, соседи только с одной стороны (построились) сзади технический проезд.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
До центра города 15 минут.
Один взрослый собственник.
приезжайте, смотрите.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
участок под строительство дома в черте города. не занимались несколько лет. многие живут круглогодично. получено разрешение на 20 кВт 3 фазы электричество. подключено в том числе микрогенерация. в собственности давно. садовый домик не регистрировал. можно строить и по дачной амнистии регистрировать. первые улицы уже выкуплены полностью под коммерцию. магазины в шаговой доступности. ЛЭП
передают городу. продаю пока не продали интересующий меня другой участок большего размера
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
Продам или обменяю на авто земельный участок 20 соток в коттеджном поселке Покровское. Газ Электричество есть, дороги отсыпаны. Причина продажи переезд.
Продается земельный участок 12 сот с постройками, на участке строение 6*4 под гостевой домик или баню, Место ровное высокое, ул Нагорная, мкр. Молодежный. Электричество, разрешение на строительство, газ в перспективе. Дорога отсыпана, зимой чистят, рядом живут соседи круглый год, район активно застраивается, школа, магазины в деревне.Небольшой торг.
Продаю участок, 12.9 соток, ровный, сухой, оформлен на адрес улица Оранжевая, 7 (прям за участком Новая, 6)
Рядом есть 2 садика, магазины, игровая площадка прям в посёлке, недавно сделали центральную дорогу. Тихий, спокойный микрорайон.
20 минут до Ижевска на машине.
В посёлке солнечном все есть: газ, вода, интернет (оптоволокно), электричество. (можно провести от Новая, 6)
Торг уместен, пишите или звоните
Прямоугольный, поднятый участок площадью 15 соток в районе Леспромхоза предлагает отличные возможности для строительства частного дома и ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой, правильной формы, по улице проведен газ, электросети, водопровод. Рядом с участком находятся жилые дома, по улице проложен асфальт. Недалеко от участка расположены магазины, школа, детский садик, автобусная остановка, все в шаговой доступности.
Код пользователя: 136297
Номер в базе: 10607777
В продаже участки ИЖС, площадью 10-19 сот, огороженная территория, дороги - асфальт, электричество, газ. В середине поселка организована спортивная и детская площадка. Недалеко остановка общественного транспорта, магазины.
Не коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные платежи.
Городская территория, индустриальный район. Добраться можно через Славянское шоссе или через р-он СХВ, никаких пробок.
Высокое сухое место, красивый вид, на участке небольшие сосны, хорошая земля.
Успейте до подорожания цен! Участок подойдёт для дачи.
Продам земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, г. Агрыз, ул. Вокзальная 10
Площадь: 462 м²
Кадастровый номер: 16:01:220299:24
Участок расположен вдоль асфальтированной дороги
Земельный участок имеет отлично асфальтированный широкий подъезд, а также выгодное расположение в восточной части города в 5 минутах на машине от центра. Помимо этого в пешей доступности находится остановка общественного транспорта, пятерочка, ВТБ банк и железнодорожная станция Агрыз-1.
Собственник Купить участок для дачи в Кильмезском районе Кировской области.
Продаётся земельный пай. Общая площадь - 9 га. Категория земель - земли сельхоз. назначения. Участок находится около трассы М7 на повороте к селу Большая Качка. Удобные подъездные пути, находится недалеко от г. Елабуга и Особой экономической зоны Алабуга. Цена договорная, от 400 000 рублей. Кадастровый номер и межевой план прилагаются.
Продается земельный участок с ключевыми коммуникациями : газом, электричеством, водоснабжением. Район Дубитель. Перспективный вариант для строительства! Участок 5 соток полностью отмежеван, границы четко определены, рельеф ровный. Улица односторонняя, с минимальным трафиком, участок расположен на солнечной стороне. В шаговой доступности — школа, детские сады, магазины и остановка общественного транспорта. Соседние дома ухожены, владельцы — ответственные жители, что добавляет локации комфорта. Объект продается без обременений, с чистыми документами, возможен быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 123346
Номер в базе: 9203488 Продается участок под дачу в Кильмезском районе Кировской области.
Продаю земельный участок под индивидуальное жилищное строительство.
15 соток. Участок ровный, чистый. Электрический столб в метре от участка. Водопровод прямо у участка . Несколько нормальных выездов от участка( на картинках показаны стрелками). Собственник. Если есть вопросы Звоните, пишите.
Продаю землю 4 сотки на 7км Як-Бодьинского тракта, в СНТ "Садовод-любитель", участок 346, на улице Кубинской. Улица тупиковая, никто лишний раз не ходит и не ездит.Соседи спокойные. Электричество проведено, вода в летний период. В ближайшее время будет проводиться газ. Зимой дороги чистят, поэтому добраться до участка в зимний период труда не составит. Очень активный и деятельный председатель.
СНТ находится в лесу, в тихом и спокойном месте. До ворот массива ведёт свежий асфальт. На въезде стоит шлагбаум. Снт относится к городу, поэтому в дальнейшем можно будет сделать прописку. На машине до центра Ижевска 10-15мин, пробок в этом направлении в город и из города никогда не бывает. Ездит рейсовый автобус. Рядом есть продуктовые магазины.
На участке в дальнем углу есть маленький домик, его либо под снос, либо можно использовать как бытовку для хранения инструмента, пока будет строиться основной дом. Есть кустарники облепихи и красной смородины.
Я единственный собственник, залогов и обременений нет.
Номер объекта: 709918. Продается участок 20 соток с жилым бревенчатым домом 46 кв.м, баней и подсобными постройками в Тюлячинском районе, с\п Узякское, п.Узяк, в самом центре поселка. Участок ровный, с насаждениями. Рядом с участком и домом развитая инфраструктура: школа, садики и магазины.
Успейте купить по выгодной цене.