Продаем участок с насаждениями, яблоня, вишня, малина, черноплодная резина, облепиха, крыжовник
Дом под снос, есть печка
Проходит рядом газ.
Рядом магазины глобус, магнит, остановка
Один собственник( не прописан, без всяких обременений)
Городская прописка
Земельный участок в черте города, район ул. Базовой и ул. Радина г. Кирова. На участке расположен деревянный дом (половина в собственности), дом жилой, свет, вода (колодец) нет канализации, баня площадью 20 квадратных метров( из сруба 2007 г.), деревянный гараж с овощной ямой, хоз.постройки. Участок засажен плодово-ягодными культурами, имеется теплица из поликарбоната размерами 9 на 3 м, стеклянная теплица размером 3 на 4 м. Участок огорожен забором, до остановки общественного транспорта (67) 10 мин ходьбы, к дому есть подъезд, и место для парковки автомобиля. Участок и дом в собственности. Участок подойдёт для дачи.
Земельный участок вытянутой формы у реки - очень удобен будет тем, кто хочет поставить свой дом в далеке от дороги и недалеко от реки. При этом участок прилегает к дороге с одной стороны, а к реке с противоположной стороны
На территории имеются 2 деревянные
постройки - летний 2-этажный домик и гараж.
Землю можно использовать для ИЖС.
Межевание не проведено. Реальному
покупателю сделаем межевание , или сделаем скидку в размерестоимости межевания.
Кадастровый номер 43:40:003200:312
Собственник
ID 79024192
год назад
4 июл, 09:52
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Межевание при сделке, будет 11 соток
Редкое предложение в самой престижной локации города!
Продается эксклюзивный участок в поселке Садаковский. Свободных земель под застройку здесь практически не осталось — это ваш шанс занять место в статусном районе с солидным окружением.
Что вы получаете:
Готовый участок для отдыха и жизни: на территории уже расположена баня 6Х10 метров (готовность 80%), установлены теплицы и сформирован ухоженный сад с многолетними деревьями и декоративными посадками.
Приватность и безопасность: участок полностью огорожен забором, установлены ворота для заезда авто.
Все коммуникации:
Газ по границе;
Электричество 15 кВт;
Канализация — современная станция-септик.
Преимущества локации:
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
Крупные торговых сетей: Пятерочка, Магнит, Монетка.
Рядом в 500 метрах ЖК Европейские улочки и абсолютно новая современная школа 23 — детям будет удобно и безопасно добираться на учебу.
В шаговой доступности медпункт, а также строящаяся современная поликлиника на углу улиц Дорофеева и Плетнева.
Идеальный баланс загородной тишины и комфорта городской инфраструктуры.
Дополнительные бонусы:
Площадь участка 7,5 соток ( межевание до 11 соток).
Строительство под ключ: поможем реализовать проект вашего нового дома по любой технологии ИЖС и выполним полную меблировку.
Сельский тариф: действуют льготные сельские тарифы на электроэнергию и газ, что позволяет существенно снизить ежемесячные расходы на содержание дома.
Удобный подъезд: к участку ведут асфальтированные и асфальто-щебеночные дороги, обеспечивающие комфортный проезд в любое время года.
Тихая и обособленная территория: участок расположен в стороне от проезда шумного транспорта, что гарантирует спокойствие, приватность и комфорт для жизни.
Юридическая чистота:
Документы полностью готовы к сделке, кадастровый номер присвоен, обременения отсутствуют. Быстрый выход на сделку.
Цена: 8 500 000 руб.
Не упустите возможность! Ценность земли в этой локации растет с каждым годом, а свободных мест больше нет.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Купить участок для дачи в поселке городского типа Нижнеивкино Куменского района.
Продаются 2 смежных земельных участка общей площадью 28,2 соток (13,8 и 14,4 ). Участки расположены в живописном месте на берегу реки Ивкинки в элитном коттеджном поселке на въезде в деревню Холуй. В шаговой доступности находится санаторий Кировской области "Сосновый бор" (РЖД Здоровье), а также в 5 минутах езды расположены другие санатории федерального значения: "Нижне-Ивкино", "Лесная новь", "Колос".
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использования: для ведения ЛПХ, адрес: Кировска яобласть, Куменский район, д.Холуй.
Межевание участков проведено, на одном участке расположен фундамент дома, возможность круглогодичного проживания. Продажа участка строго для дачи.
Продаётся земельный участок в Кирово-Чепецком районе, село Кстинино, СДТ "Строитель-2" Расположение: близость к водоёму позволит наслаждаться живописными пейзажами и свежим воздухом. Это идеальное место для любителей природы и активного отдыха. Преимущество участка: хорошая дорога, остановка, продуктовый магазин на территории садоводчества, рядом пруд для рыбалки, дружные соседи. Есть возможность увеличить участок, все подробности по телефону.
кадастровый номер 43:40:002607:168. участок располагается по улице Палисадной 4( локация приложения выдаёт Фигурную). Забора и построек нет.
Вся инфраструктура центра Дороничей в пяти минутах ходьбы, рядом многоквартирные дома.
Арт. 142008988 Вы мечтаете о своем уютном уголке подальше от городской суеты?
Предлагаем к продаже большой земельный участок 52 сотки в живописной деревне Сороки, Угорское сельское поселение, Вepxoшижeмcкoго райoна, всего в 13 километрах от санаторно-курортной зоны п. Нижнеивкинo, 60 км - oт г. Kиpoв.
На участке расположен дом из рублeнного брeвна, требует ремонта, пpиcпoсoблен для кpуглoгoдичного прoживания c пeчным отоплениeм, общая площадь дома - 26 кв.м. Также имеется на участке колодец, гараж, баня рубленная с мансардой, хлев и др. хозпостройки.
Просторный участок земли 52 сотки - не просто земля, это целый мир возможностей!
Вы можете создать свой собственный фермерский рай, пасеку, глемпинг и воплотить свои мечты!
Отличная асфальтированная дорога обеспечивает комфортное движение практически до самого дома. Автобусная остановка рядом с домом. В 1 км. от дома находятся школа, магазины, медпункт.
Соседи живут в деревне круглогодично. Дорогу зимой постоянно очищают от снега.
Здесь каждый день вы будете наслаждаться чистейшей водой!
В деревне расположен облагороженный природный источник здоровья, чья вода обладает удивительным вкусом и пригодна для питья! Кристально-чистая вода в этом уникальном источнике даёт жизненные силы, ведь люди проживающие в этой деревне - долгожители!
Это дополнительный бонус для заботы о вашем здоровье и комфорте!
Рядом с этой деревней раскинулся пруд. Любители рыбалки найдут уголок для себя, чтобы насладиться моментами созерцания природы и уловом дня.
Представьте себе уединенное местечко, где каждое утро вас встречает пение птиц, а вечера красиво сменяются закатами и наполняются ароматами цветов и травяного чая. Свежий воздух и тишина!
Не упустите шанс воплотить свои мечты в жизнь и создать своё уютное место для отдыха, рыбалки и работы в гармонии с природой. В этом чудесном уголке вы найдете вдохновение и умиротворение!
Звоните прямо сейчас чтобы договориться на просмотр. Продается участок под дачу в поселке городского типа Нижнеивкино Куменского района.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%
Отличный вариант для строительства загородного дома.
Работаем только с аккредитованными застройщиками.
Кадастровый номер 43:12:341602:13
Есть возможность приобрести 2 соседних участка
Продаётся земельный участок 10 соток в живописном месте Кстининском доме отдыха Кирово-Чепецкого района. Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для организации собственного огорода или сада.
Участок удобно расположен недалеко от дороги, что обеспечивает легкий доступ к нему в любое время года. Круглогодичный подъезд и наличие электричества и газа в поселении делают его еще более привлекательным для потенциальных покупателей.
Уникальное предложение компании Этажи, если вы мечтаете построить свой дом и жить в таких условиях:
*кругом богатый лес
*тишина и спокойствие
*адекватные соседи
*проезд круглый год
Успей приобрести прекрасный участок по оптимальной цене.
Звоните, пишите, расскажу подробнее, отвечу на все Ваши вопросы!
Код пользователя: 169082
Номер в базе: 3696313
id:1948.
Продаётся дача в СДТ "Никулинка", участок 61!
Мечтаете о своём уголке за городом, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Тогда это предложение для вас!
Местоположение: СДТ "Никулинка", участок 61.
Площадь участка: 10 соток - компактный, но достаточно просторный для комфортного отдыха и садоводства.
На участке есть всё необходимое для жизни и отдыха:
Домик из бревна - уютное место, где можно укрыться от непогоды или остаться с ночёвкой.
Летний душ - удобство в тёплое время года.
Хозблок - место для хранения инвентаря и других нужных вещей.
На участке - большое количество насаждений, и вы получаете их вместе с участком, а также весь текущий урожай!
Важное преимущество: в ближайшее время садоводчество планируют газифицировать - в перспективе можно будет обустроить дом для круглогодичного проживания!
Не упустите шанс обзавестись собственной дачей в хорошем месте!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.
Работа с материнским капиталом и сертификатами.
В продаже участки ИЖС в деревне Гуси, всего в 10 км от центра Кирова. Участки расположены за микрорайоном Костино, что обеспечивает отличную транспортную доступность при сохранении спокойной загородной атмосферы.
К территории ведет новая асфальтированная дорога с двусторонним движением, гарантирующая удобный подъезд в любое время года. Рядом находится остановка общественного транспорта, что позволяет легко добраться до города без личного автомобиля. Инфраструктура для комфортной жизни сформирована: в шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины, а также крупные торговые центры, включая "Метро". Это идеальный вариант для тех, кто ценит баланс между тишиной, природой и близостью к городским возможностям. Предлагается рассрочка платежа на срок до пяти месяцев без процентов.
Код пользователя: 195868
Номер в базе: 11735191
Земельный участок ИЖС в д. Боровые (за с. Парошино). Свет по границе!
Продаётся отличный земельный участок 15 соток (ИЖС) в тихой деревне Боровые. Идеальное место для строительства собственного загородного дома или дачи на ПМЖ.
Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, без уклона. Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник.
Коммуникации:
Электричество — столб стоит прямо на участке, подключайтесь в любой момент.Газовая труба проходит по меже (газификация села идёт полным ходом).Возможность бурения скважины (вода в районе отличная, у соседей глубина 2530 метров).
Возможно приобритение в ипотеку от ставки 11.9%
Код пользователя: 204910
Номер в базе: 13739042
От собственника, без посредников!
В курортной зоне!
Деревня жилая,
участок ровный, земля разработана.
Колодец жб кольца.
Электричество подведено к участку.
Есть фундамент под дом, сарайка, веранда.
Вишня, малина, крыжовник, смородина, черешня, жимолость, клубника.
Рядом лес(грибы, ягоды).
Река Быстрица.
Предлагаю Вам приобрести эксклюзивный, единственный в своем роде участок в лесном массиве, в самой гуще хвойного леса, таких участков в кирове единицы. Это отличный подарок себе и своей семье. Участок (выделенный желтым цветом см. По схем. Карте) находится в пгт. Пасегово д. Ральниковы в коттеджном посёлке. Вокруг лес ни надо искать строй-матерьялы, которые находятся прямо у Вас на участке, этих матерьялов вам хватит не только на постройку вашего коттеджа, но и на баню и хоз. Построек, а это экономия ваших денег и времени, а так-же идеальное место для пикника и припровождение досуга, неподалеку находиться Шиямский пруд. Электричество и дороги круглый год. Участок в собственности, весь пакет документов, разрешённое использование малоэтажного строительство, возможна прописка. Внутренние дороги переведены в муниципалитет. Добраться до участка можно с 2-х сторон, со стороны Победиловского тракта через Стрижи и по Советскому тракту через Пасегово Цена 487 тыс. Руб. Возможен обмен на авто. ( не хлам), на обмен дороже 520 тыс. Руб.
Продаю земельный участок для Ижс, кадастровый номер 43:14:030305:518, 1160 кв. М. На берегу реки Быстрица, дорога проходит к участку с двух сторон, рядом жилые дома, участок-продолжение жилой улицы, на которой находится детский сад. Кадастровая стоимость 95154рублей. Участок отмежован, документы готовы.
По улице проведён свет, газ, водопровод. В поселке есть вся инфраструктура.
Обмен, минимальный торг.
Продается земельный участок с домом в жилой деревне. Кадастровый номер 43:24:040211:23. Дом деревянный. В доме есть электричество, русская печь в исправном состоянии. Есть колодец и два хлева. Дом находится на расстоянии 900 метров от станции Шалегово.
Продается земельный участок 6,3 сотки в черте города СНТ Рожни. (Сразу за Садаковским).
Участок поднят, наложенным грунтом в 2018 году. Находится рядом с прудом. Пруд был очищен от ила и запущены рыбки, можно купаться и рыбачить, а лучше установить баню и домик.
Межевание сделано. Дорога гребется зимой. Проезд круглый год. Соседи живут на постоянной основе.
Участок 80 соток, под застройку. Дорога есть, столб с электричеством есть. 33км по Советскому тракту. Планируется прокладка газопровода. Рядом, 1км, с.Адышево (магазины, больница), 3км река Быстрица. Участок продается целиком. Прямая продажа.
продаю земельный участок 12соток в котеджном поселке ларюшинцы, район трехречье трасса стрижи-пасегово. кадастровый номер участка: 43:12:330185:74
все вопросы по телефону.
Продаю 5 из 8 земельных участков ИЖС. Общая площадь 50 соток. Участки в собственности. Ровные и правильной формы.
Продаем от 20 до 50 соток межевание проведено по 10 соток, находятся между деревнями Звени и Бессолки.
Самый ближний ряд участков к пруду.
В сторону пруда застраиваться ничего не будет, там поле сельхозназначения, то есть соседей будет меньше, только с двух сторон))
Прекрасное местоположение:
В полутора километрах от основной трассы, тишина обеспечена, до участков по плитной грейдированной дороге. Чистят зимой постоянно.
Есть видео , снятое в октябре 2025 года как мы пешком идем от участков к трассе, могу скинуть. Пешком от трассы 10 минут
Рядом лес и пруд, которые дарят возможность для активного отдыха и наслаждения природой.
Экологически чистый район с чистым воздухом — идеальное место для тех, кто ценит здоровье и комфорт!
Готовы к сделке: Первые два участка с номерами на кадастровой карте 1026, 1019 и дальний 1047 проданы! Пока остались 5 между ними по порядку.
Документы в порядке, один взрослый собственник, электричество пока провели на крайние участки- столбы с электроящиками уже стоят. После полного проведения ко всем участкам цена поднимется. С новыми законами это стоит дорого.
Мы собственники, а не риелторы. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Сделка через МФЦ
Звоните обсудим все детали!
Садовый участок, 3,2 сотки. В черте города. 15 минут от автобусной остановки. На берегу реки Вятки. Подъезд круглый год, асфальтовая дорога. Участок ухожен, теплица.