Продается большой выбор земельных участков категории ИЖС на любой вкус. Отличный вариант для строительства дома, дачи, бани, 20 км от города. Участки ровные, сухие. Есть автобусное сообщение через Вяз. Есть возможность купить два участка по соседству для увеличения площади при необходимости. В деревне есть Спасская церковь и Богоявленский ключ, протекает река Оброчная. Место живописное и тихое. Успей выбрать участок, который подходит именно тебе пока есть выбор! Код пользователя: 155112 Номер в базе: 3669248 Продажа участка строго для дачи.
Продается большой выбор земельных участков категории ИЖС на любой вкус. Отличный вариант для строительства дома, дачи, бани, 20 км от города. Участки ровные, сухие. Есть автобусное сообщение через Ральники. Есть возможность купить два участка по соседству для увеличения площади при необходимости. Место живописное и тихое. Добраться до участка можно с 2-х сторон, со стороны Победиловского тракта через Стрижи и по Советскому тракту через Пасегово. Успей выбрать участок, который подходит именно тебе пока есть выбор! Код пользователя: 155112 Номер в базе: 3669249 Продается участок под дачу в сельском поселении Пасеговское Кирово-Чепецкого района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 15 соток буквально ваша мечта о собственном уголке природы! Ищете идеальное место для строительства дома мечты или дачи? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный в 20 км от города. Преимущества нашего участка следующие: Удобное расположение: Участок находится в тихом и спокойном месте, вдали от шумных магистралей, соседи так же не беспокоят. Прекрасная экология: Чистый воздух, зеленые насаждения создают идеальные условия для комфортной жизни и отдыха. Готовый к строительству: Участок имеет необходимые коммуникации: электричество, вода. Вы можете сразу приступать к строительству! Инвестиционная привлекательность: Земельный участок это не только место для жизни, но и выгодное вложение средств. С каждым годом стоимость земли растет, и вы сможете выгодно продать его в будущем. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Код пользователя: 182311 Номер в базе: 4488593 Купить участок для дачи в сельском поселении Пасеговское Кирово-Чепецкого района.
Арт. 96133192 Земельный участок 43:12:330079:100 СДТ Авиатор-4 располагается в шикарном месте , отличная природа , лес с тропой Здоровья , Семаковские карьеры . От города Кирова по Победиловскому тракту 37км до СДТ. В шаговой доступности магазины продовольственных товаров и товаров первой необходимости .
Отличное предложение для тех, кто мечтает жить за городом! Вашему вниманию представляется участок ИЖС 15 соток. Участок расположен от центра города в 20 км (15 минут езды на машине), в деревне Исуповская Кирово-Чепецкого района, от трассы 40-50 метров. Участок ровный, находится высоко. Участок разработан, земля хорошая, имеются насаждения(яблоня, вишня, слива, облепиха, ежевика, малина). На участке имеется не большой сарай, есть скважина 30 метров, и септик, в данное время стоимость примерно 180 тысяч. Рядом с участком находится столб, в сарае есть счетчик на электричество, стоимостью 100 тысяч. Рядом находится остановка, ходит много автобусов, (зимой интервал 2-2,5 часа, летом - 15 минут). Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Код пользователя: 174644 Номер в базе: 3699733 Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный участок 21 сотка Почему именно этот участок? Этот замечательный участок идеально подойдет для организации загородного отдыха всей семьёй. Основные преимущества: Площадь: целых 21 соток достаточно места для сада, огорода, построек и зоны отдыха. Красивая природа: тихое и спокойное место с чистым свежим воздухом и красивыми пейзажами вокруг. Рядом водоем: Всего в 5 минутах ходьбы от участка находится прекрасный Симаковский карьер, идеальное место для купания и рыбалки. Газификация: планируется проведение газа в течение ближайшего года, что значительно повышает привлекательность участка. Удобный доступ: хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до вашего нового уголка природы. Местоположение: Участок расположен вдали от городской суеты. Цена: Цены на землю постоянно растут, поэтому выгодно инвестировать уже сейчас! Стоимость участка выгодная и вполне соответствует его качеству и расположению. Хотите создать уголок для отдыха и досуга? Тогда этот участок ждет именно вас! Свяжитесь со мной для подробной консультации и осмотра участка лично. Не упустите возможность стать владельцем прекрасной земли в прекрасном месте! Код пользователя: 188999 Номер в базе: 9826251
Продается земельный участок 20 соток, в поселке Головизнинцы. Расположен в тихом и уютом месте, в дали от проезжей дороги. Прекрасно подойдет для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок полностью очищен от деревьев. В округе хорошие и спокойные соседи. Не так далеко имеется продуктовый магазин. А так же автобусная остановка. Звоните в любое время, ответим вам на все интересующие вопросы. Код пользователя: 151235 Номер в базе: 5882906
продается отличный земельный участок в д. Стрижи, площадь 1478 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, межевание выполнено, сухое высокое место, участок правильной формы, благоустроен, прекрасная локация, отличный подъезд круглый год, Газ по границе участка, электричество подключат по Вашему заявлению, экологически чистый район, сосновые боры, в шаговой доступности река Быстрица, река Шиям и Стрижевские карьеры, рыбалка, охота, грибы, ягоды или просто отдых в тишине, все что Вашей душе угодно!, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, хорошие адекватные соседи, отличное место для отдыха и постоянного проживания!, рассмотрим любые формы расчетов!
Пpoдаетcя зaмeчaтельный участок в СДТ "Надежда" , pаcпoлoжeнный в живoписном местe посёлка Пасегово. Рядом с нашим участков можно приобрести ещё один, можем подсказать телефон хозяев. Этoт учaсток площадью 4,2 coтки ждет cвoего xoзяина для реaлизaции смелых идей пo создaнию кoмфоpтнoгo жилья или дачи. Удaлeнность всего в 10 км от города делает его идеальным местом для жизни вдали от городской суеты, но с легким доступом ко всем удобствам города. Участок в собственности. Долгов и арестов нет. Дорога к участку асфальт+грунт, а наличие общественного транспорта в виде автобусного сообщения гарантирует удобство и доступность для ежедневных поездок. Состояние участка — разработан, что дает вам полную свободу в проектировании вашего будущего жилья без ограничений и хлопот. Окружение участка очень благоприятное, что создает отличные условия для спокойной и размеренной жизни на природе: Вдоль улицы установлены эл столбы, зимой все дороги разгребают от снега , можно подъехать в любое время, участок находится на возвышенности, имеется колодец на 10 колёс, растут уже плодоносящие деревья- облепиха, рябина, малина, яблони, очень плодородная земля!!! Если вы мечтаете о собственной даче в экологически чистом районе, не упустите возможность приобрести этот замечательный участок по привлекательной цене. Арт. 114363134
Продаются два земельных участка в Стрижах общей площадью 56 соток. До Семаковского карьера 700 м, до Быстрицы 200 м. Категория - земли населённых пунктов ИЖС Кадастровые номера: 43:12:330186:2025 43:12:330186:2024 Участок ровный, высокий. Подойдёт как для строительства собственного дома, так и под базу отдыха, глэмпинг. Электричество и газ подведены. Есть автобусное сообщение и железнодорожная станция. Вся инфраструктура в Стрижах. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ Юридическое сопровождение сделки! Работа с материнским капиталом. Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке по вашему желанию. _________________________________________________ _________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Продаются 2 садовых участка, располагаются напротив друг друга площадью 6 соток каждый! Также можно каждый участок приобрести отдельно! На одном участке построен дачный домик, на втором участке есть сарай. Кадастровый номер 43:12:330003:0981 43:12:300003:968 Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения Экологически чистая зона, лес, транспортная доступность, остановка общ. трансп. Вся инфраструктура рядом В Собственности все документы в наличии, без обременений При желании можно построить дом на участке!!! Эксклюзивное право продажи. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. ____________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Продается земельный участок в экологически чистом районе Кировской области. Размер участка 2 га, соседей нет. Располагается в небольшом сосновом лесу. На расстоянии полутора километров располагается река Быстрица. Рядом также Стрижевские карьеры. 35 километров от города Киров, на личном автомобиле 40-45 минут езды. Дорога есть. Коммуникаций нет, но все в непосредственной близости — и электричество и транспортные развязки (дороги). Скважину нужно бурить. Плотная известковая почва местами — хорошо для возведения фундаментов. Подойдет как для личной застройки, так и для ведения бизнеса, например базы отдыха отдельными домиками (рядом никого нет). Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Цена очень привлекательная. Сделку сопровождает опытный юрист по недвижимости. Звоните, возможен онлайн просмотр.
Продам участок ИЖС 80 соток ( плюс 12 соток в долгосрочной аренде. Всего 92 сотки). КН: 43:12:330186:340. Крайний участок к лесу. Много деревьев. В 100 метрах река Быстрица. Красивейшие места. Удачное расположение. На участке разнообразный рельеф. Безграничный полет фантазий для ландшафтного дизайна. Можно использовать как для проживания так и для строительства турбазы, глэмпинга. Коттеджный поселок Сосновый берег. Люди живут круглый год. Рядом Симаковский карьер(Кировские Мальдивы). Подъезд к участку круглый год (зимой всегда чистится). На участке находится небольшой дом (26 кВ.м) с террасой, пригодный как для летнего, так и для зимнего отдыха (43:12:330186:922). Дом имеет адрес. Обшит изнутри и снаружи блок хаусом. Утеплен. Еще на участке есть фундамент для будущего дома 6 на 9 метра , сарай-дровеник, фундамент для мангальной или бани + строительный материал. Есть садовые и экзотические растения. К фундаменту для вашего будущего дома подведены вода, электричество, газ. Скважина 55 метров с новым насосом. Трансформатор на 15 кВт. Газовая труба доведена до фундамента. Участок с домом продается вместе. Хорошие соседи.
Продаю два земельных участка, Сосновый Берег-4 в д.Салтыки, Кирово Чепецкого р-на. 20+20 соток , рядом с р. Быстрица, Статус: - Категория земель: Земли населенных пунктов (ИЖС) - Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Деревня в программе газификации, 2025 г. Удачное расположение, в конце улицы, у леса. В продаже два одинаковых, соседних участка, по 20 соток каждый. Всего 40 соток. Можно купить оба и по отдельности. Кадастровые номера: 43:12:330186:1745 43:12:330186:1747 Прямоугольный, сухой и ровный участок, с молодыми деревьями, отличный вариант для ландшафтного дизайна и создания естественного зонирования Очень красивое место, вокруг сосновый лес, рядом река Быстрица, оптимальное расстояние от города. Подъезд круглогодичный, дорога чистится. Документы в порядке, один взрослый собственник. Деревня входит в программу газификации. Электричество и подстанция в поселке есть. Цена в объявлении указана за 1 участок 20 соток. Аргументированный торг.
Уникальное предложение!!! Участки в этом районе постоянно дорожают. Сделайте выгодную инвестицию!!! Чистый воздух! Продается отличный земельный участок в деревне Токари. Деревня жилая, хорошие хозяйственные соседи. ИЖС. Площадь участка 15 соток. Отличная дорога, за которой ухаживают как зимой так и летом. Круглогодичное проживание. До Лянгасово 2 км - где вся инфраструктура школы, садики, магазины, поликлиника, почта. Место высокое, хорошее. Участок прямоугольной формы, сухой, ровный, готовый к постройке дома, вспашке и дальнейшей посадке. ( посажены ягодные кусты, яблони) К участку подведен газ. Есть электктричество 15 кВт. (Тариф сельский!!!) На участке имеется ленточный фундамент под постройку уютного жилого дома 6*8 метров. Для строительство завезены газобетонные блоки, (26 кубов). Еще здесь очень красивый лес, чистый воздух, и много грибов и ягод. Рядом есть пруд, в котором можно купаться и ловить рыбу. Один собственник, полный пакет документов. Юридическое сопровождение сделки. Арт. 110827259
Пpодам ровный зeмельный учaсток в СНT Нaука, рaйон Стpижeвcких кapьepoв. 16 соток. Xopошая доpoгa дo учaсткa. Boзмoжноcть подключения электричеcтвa 380В. Вoды нeт. Стpоений нет, тихoe и уютнoe мeстo, пoрядoчныe сoсeди. B шaговой доcтупности пpoдуктовыe мaгазины, остановка общественного транспорта и электрички. Электроэнергия круглый год. В зимний период дорогу чистят. Межевание сделано. Перспектива газа.
Арт. 90021814 Участок находится в СДТ Авиатор-4, 43:12:330079:102 Красивое место на берегу Симаковских карьеров . Участок пустой без насаждений и строений . Дорога чистится зимой . От города Кирова 37 км по Победиловскому тракту. В округе находится магазин продтоваров и товаров первой необходимости. Осмотр самостоятельно. Рассмотрим Ваши предложения.
Предлагаю Вам приобрести эксклюзивный, единственный в своем роде участок в лесном массиве, в самой гуще хвойного леса, таких участков в кирове единицы. Это отличный подарок себе и своей семье. Участок (выделенный желтым цветом см. По схем. Карте) находится в пгт. Пасегово д. Ральниковы в коттеджном посёлке. Вокруг лес ни надо искать строй-матерьялы, которые находятся прямо у Вас на участке, этих матерьялов вам хватит не только на постройку вашего коттеджа, но и на баню и хоз. Построек, а это экономия ваших денег и времени, а так-же идеальное место для пикника и припровождение досуга, неподалеку находиться Шиямский пруд. Электричество и дороги круглый год. Участок в собственности, весь пакет документов, разрешённое использование малоэтажного строительство, возможна прописка. Внутренние дороги переведены в муниципалитет. Добраться до участка можно с 2-х сторон, со стороны Победиловского тракта через Стрижи и по Советскому тракту через Пасегово Цена 487 тыс. Руб. Возможен обмен на авто. ( не хлам), на обмен дороже 520 тыс. Руб.
Участок без построек в лесном массиве, красивое место для прогулки по лесу (сосновый бор), рядом с участком построена новая линия Лэп 0,4 кв (прямой договор). Кадастр. Номер 43:12:030007:397,393. 300 метров до реки Быстрица, 700 метров до Симаковского карьера.
Пpoдaю, учаcток под ИЖС. От города 10 минут по Советскому тракту. Рядом ужe вoзвeли дoмa соcеди. Дoрoга кpуглoгодичнo. Дорога ровная, песчано-гравийная (зимой чистят), электричество. Участок чистый, вырубать ничего не надо, на участке только трава, участок сухой. Кадастровая стоимость 254 т.р. продаю много ниже кадастровой стоимости Участок не обременен. все документы в порядке КН 43:12:330132:478 Один собственник. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 65 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |