В продаже земельный участок 4 сотки в поселке "ВамДом Чебакса" — благоустроенном и комфортном месте для жизни. Советский район г. Казани. Участок крайний, в окружении не так много соседей. Подъезд к дому асфальтирован, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Близость к Казани, населенным пунктам Эстачи, Званка, Кощаково, Городок, Шигалеево и Царево обеспечивает удобную транспортную доступность. При этом место сохраняет преимущества загородной жизни — тишину, чистый воздух и природное окружение. Взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 10861 Номер в базе: 9173398 Участок подойдёт для дачи.
Прeдcтaвляeм вашeму внимaнию новый соврeменный зaгоpoдный клубный эко-поcелок Tёплoe Mecто, в формате slow living. Всегo в 29 км oт Kазaни, пo живопиcнoму Зeленодoльскому нaправлeнию, pаcпoложен уникaльное местo, где пpиpодa дышит гармoнией, a кaждый закaт будтo риcует картину. Мы cобcтвенники дaнныx зeмельных учаcтков! Отправим карту актуальных участков, поможем забронировать нужный и лучший! Участки от 10 соток - ИЖС по цене всего от 499 999 рублей, таких цен нет нигде! Есть рассрочка до 12 месяцев. На землях ИЖС вы можете построить дом своей мечты, создать семейное гнёздышко или сделать надёжную инвестицию, которая будет только расти в цене. Почему Тёплое Место — оно особенное? - Прямо рядом — красивое чистое озеро, идеальное для прогулок, рыбалки и летнего отдыха. - Вокруг — густые леса, наполненные свежестью и пением птиц. - Всего 5 минут пешком — и вы уже у воды, в объятиях природы. - Рядом — школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение. Удобно и для жизни, и для дачного сезона. Инфраструктура уже в движении! - Дороги асфальтируются и щебенятся — будет удобно добираться даже зимой. - Электричество заведено на территорию — столбы скоро установят. - На одном из участков уже пробурена скважина с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. - Уже построено 3 дома — посёлок оживает! Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Удобные условия покупки: - Рассрочка 3 месяца — без процентов, без банка. - Рассрочка до 6 месяцев — с небольшим удорожанием. - Рассрочка до 12 месяцев — с небольшим удорожанием. Для тех, кто ценит природу, хочет дать детям чистый воздух и безопасное детство. Для тех, кто ищет надёжный актив, который не обесценится, а, наоборот, станет дороже. Количество участков ограничено! Не упустите шанс стать первым, кто создаст свою историю в Тёплом Месте — где живут мечты, тишина и будущее. Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа Купить участок для дачи в поселке городского типа Нижнеивкино Куменского района.
Арт. 119093060 Желание построить дом в Йошкар-Оле, тогда участок в районе Тарханово -правильный выбор. Цена 2025 года. Участок для тех, кто понимает, что в городе земельные участки только дорожают и разумно, и прагматично купить в 2025 году, а не когда в сезон весна-лето 2026 года цена будет еще дороже. ПЕРСПЕКТИВА территории на ближайшие 5 лет: проведение газа по всей улице. Участок находится на центральной улице. В настоящее время соседи живут круглогодично: вида отопления два - электрокотлы и печное отопление, своя скважина, трехфазный счетчик. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК тому, кто хочет в городе построить свой дом. СТРОИТЕЛЬСТВО возможно: в ипотеку за наличный расчет за счет средств материнского капитала в качестве первоначального взноса. ПРОПИСКА г. Йошкар-Ола! 1 взрослый собственник. Межевание проведено. Обременение отсутствует. Звоните, съездим посмотрим вживую. СЕЙЧАС земельный участок используется как огород!!! Земля плодородная, растет всё: клубника, малина, смородина, картошка... . Что посадите, то и вырастет!!!! Продажа участка строго для дачи.
Продаётся участок в СНТ Коммунальник под строительство. Заросший в связи с неиспользованием. Участок ровный, сухой. Имеются садовые посадки (яблоня, малина, вишня). Есть летний домик и баня (требует ремонта). Расположение в начале линии с удобным транспортным заездом, в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. На соседних участках частные дома и ухоженные сады. Продаётся в связи с отъездом.
Арт. 117720292 Продаётся участок 6 соток с домом! — Участок ровный, высокий, ухоженный и полностью готов к использованию. — Удобное расположение, ряжом нет заброшенных участков, доброжедательные соседи — На территории установлена новая теплица для выращивания овощей и зелени. — Оборудована площадка для каркасного бассейна — Вода подается сезонно — Действующая баня — для иструментов оборудована слесарная — на участке имеется: малинник ,2 жёлтых сливы,синяя слива ,вишня,малина чёрная,ежевика,клубника,яблоня Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и удобное местоположение. Гарантия юридической чистоты сделки с нашей стороны! Звоните, пишите, записывайтесь на показ! Продается участок под дачу в поселке городского типа Нижнеивкино Куменского района.
Объект 8344. В продаже земельный участок 5 соток с дачным домом! Участок находится в СНТ Энергия, съезд на право ,сразу после Гэс. Очень удобные подъездные пути , асфальт практически до участка, три минуты пешком от остановки общественного транспорта. В снт есть хороший продуктовый магазин , в двух минутах ходьбы от участка. До реки Волга три минуты пешком! Участок несколько лет не обрабатывался , требуется расчистка Первый этаж дома кирпичный в хорошем состоянии ,фундамент тоже. Второй , мансардный этаж, деревянный , требует ремонта. Электричество и вода рядом с участком, есть возможность подключить. В ближайшее время планируется газификация СНТ! Участок размежеван , документы к сделке готовы. Звоните! Расскажу подробнее, договоримся о показе!
Зем участок под Ижс 10соток, д Акшубино кад номер 12054501001317шаговая доступность склон горы ребятишкам кататься, на лыжах, на санках, на ватрушках, рядом небольшой лес, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина, одним словом, природа, живописный уголок находится в 2ух стах метрах от асфальтированной дороги за деревней Акшубино, рядом электротрансформатор, проводят электроэнергию, газопровод. Собственник. Тог уместен.
Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.
Продаю земельный участок 10 соток в КП "Шигали-Премиум" (Высокогорский район) Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, река Солонка, есть места для отдыха (пляж, лыжная база, конеферма) Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!
Продам участок 3 сотки в С/О Смородинка Участок находится недалеко от заезда в общество. Участок ухоженный. Есть насаждения(Яблони. сливы вишни, смородина) На участке есть небольшой дом для отдыха и садового инструмента. Вода. Кадастровый номер :16:16:000000:2205
Продается земельный участок на СНТ Загородный 16й км по Якшур-Бодьинскому тракту, старый пост ГАИ Круглогодично ходят маршрутки и автобусы, добраться легко Участок находится рядом с лесом, очень тихо Участок сухой, земля отдохнувшая. Хорошие соседи. В перспективе возможность расширения участка. На участке есть ж/б блоки для фундамента 6*4 и 50мп свай. Можно строиться. Есть полностью пустой участок на том же массиве.
Продaм чистый и pовный учaсток площадью 7,8 сoток, pасполoженный в чeрте гopoдa. Учacток полноcтью cвобoдeн от поcтpоeк и oгоpожен кaпитальным зaбором из прoфнастила. Удобное pаcпoлoжение позвoляeт добpaться дo цeнтрa гopoда вcегo за 15 минут, что делает этoт учacток идеальным для жизни и бизнеса. В садоводческом обществе имеется круглогодичное электроснабжение, а вода подается сезонно. Газ уже проведен в соседнем СНТ, что открывает дополнительные возможности для комфортного проживания. Этот участок станет отличным вариантом как для строительства дома для круглогодичного проживания, так и для реализации бизнес-идей. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. ПОЛУЧЕНО ГПЗУ Так же продаю соседний (смежный ) участок (4 сотки ) с жилым домом(кирпичный).
учacтки 10 сот Шигали премиум - идеальное место для строительства загородного дома, участки в окружении леса, рядом река Солонка, красивые виды, закаты, экологически чистый район. ПPЕИMУЩEСTВА: Асфальтированные дороги, участки ровные Всего 10 км до Газ, электричество, централизованная вода Рядом: Шигали, Озерный, Семиозерка, Берновое озеро , , , , Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле купить земельный участок, участок в семейную ипотеку, участок на подряд, , КП Совушки, Шигали, дом рядом с лесом, дом рядом с озером, дом у речки, дом с террасой, коттедж Шигали, дом Шигали, Семиозерка, Макаровка, Кадышево, Щербаково, Дербышки,, Каймары, Голубое озеро, Берновые Ковали, дом с большой кухней, дом с террасой, цена за дом и участок, реальный объект, дом в ипотеку, , куплю дом, купить участок, купить участок Щербаковка, купить участок в Макаровке, участок Макаровка, участок Сухая река, участок Крутушка, участок Дербышки, Шигали премиум
с. Осинoвo, ул. Полевaя, 1 11.6 coток, ИЖС, в собственности Kадастровый нoмeр 16:20:080101:38 Ценa. 4.500.000р. Учaстoк прoдaётся бeз подpяда на cтроитeльcтво. Ровный пpавильной формы, Кoммуникации пpoxoдят вдоль участка, хорошие подъездные пути, в окружении построены жилые дома Живописное месторасположение, развитая инфраструктура, рядом лес, озера, остановка общественного транспорта До центра Казани 15 минут Взрослый собственник, право собственности зарегистрировано, быстрый выход на сделку Звоните в любое время
Арт. 115157546 Продается земельный участок в СНТ "ЗАЛЕСНЫЙ"! СНТ находится рядом с жилым массивом Радужный. Участок площадью 4 сот правильной формы. Экологически чистый район. Столбы освещения рядом с участком. Проводится газификация территории. Жилой массив с быстрой застройкой. Развитая инфраструктура - школа, садики, магазины, аптеки, крупный торговый комплекс все находится в шаговой доступности. Рядом расположены улицы Нурихана Фаттаха, Садовая, Гайсина. Прекрасное место для строительства жилого дома! Участок в данной цене продается с договором подряда! Без договора стоимость 1,45 млн р. Рассмотрим все варианты оплаты. Содействие в одобрении ипотеки. Строительство жилого дома по семейной ипотеке. Примем в оплату Ваше жилье. Рассмотрим обмен. Показ в любое удобное для Вас время. Агентство недвижимости "ОК"
Продаю земельный участок в экологически чистом районе Йошкар-Олы. Площадь участка- 7,14 соток. Участок ухоженный, все насаждения плодоносят. На участке есть все коммуникации: электричество, газ, вода. В доме на участке можно проживать, но он требует ремонта. Рядом отлаженная инфраструктура: дорога, детский сад, школа, магазины. Участок в собственности, все документы есть, возможен торг.
Продается земельный участок в населенном пункте Шигали Высокогорского района. Общая площадь 10 соток. Земельный участок находится возле леса (граничит). Все коммуникации вдоль участка, спокойное место, примерно в 1 км от участка расположен пруд (пляж, рыбалка). Соседи живут. Собственник.
Продаю земельный участок! На участке новая Баня Бочка 4 метра, туалет на улице смывающий, раковина, есть парник каркасный 6 метров, место под босейн и сам босейн! Свет и фонарь на участке есть!)Возможно обмен!)Вода и свет на участке есть, свет круглогодично! Вода посезонно! Туалет сделан до конца на фото было не доделано! В бане тоже электричество есть очень светло банька жаркая!)так же есть две молодые яблони, красная и чёрная смородина очень крупная и сладкая, малина! Посадили 7 сосен! Один собственник! Участок ровный деревьев нет и нечего лишнего все чисто ухожено! Торг уместен!)есть беседка деревянная!
продаться участок снт Адонис участок подходит как круглогодично дома и дачного дома.ГПЗУ на руках .участок ровный кроме задней части ,задняя наискось но это не влияет .рядом школа и садик .в дальнейшем планируется строительство трассы в 2026 году ,так как место будет оживление и давольно инвестированное,вложи деньги сейчас и прибыль потом .соседи живут круглогодично
🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |