





Продaётся 2-х этaжный рублeный кoттедж в коттеджном пoсёлке "Солнечная Долина" (Kcтинино), в 7 км от Кирoва. ***Рассмотрим обмен на 2 комнатную квартиру!!! *Дом строили для себя !!! *Рубленый сруб из сосны 6х10 - 30 мм . Поэтому продумали все максимально - 100% комфорт, уют и эргономика!!! *Участок 13 соток ИЖС, со всех сторон огражден забором из профнастила высотой 2,5 м, с секционными воротами шириной 3 м, обрамлен дренажными канавами. *На участок организован подъезд с двух сторон первый с основной дороги - установлены кованые ворота, второй - для подъезда техники для распашки, культивирования участка и подвоза земли и прочего. *Пробурена скважина, глубиной 27 м - вся документация имеется, вода соответствует самым высоким требованиям, есть экспертное заключение. Сама скважина находится около дома. *Жилая площадь дома 110 кв.м., планировка ЕВРО-2+ верхний этаж на 2 комнаты. *В доме установлены пластиковые окна - тройной стеклопакет. *Газовое отопление проведено по всему дому - имеется газовый котёл "BAXI" 4S и отдельный регулятор температуры отопления, *Выполнена разводка труб по дому, закуплены батареи, расширительный бак, электрический водонагреватель, проведена медная электро проводка и выведена в основной блок у входа, так же закуплена вся новая сан техника в санузел - стеклянная душевая кабина, унитаз. *Газовая труба у дома. *Фундамент - ленточный. *В одной из комнат в доме сделан натяжной потолок, установлены экономичные светильники. *На первом этаже дома расположены коридор, кухня-гостиная , место для камина, туалет, душевая кабина, *На полу постелена фанера 20мм , *залито цементом место под камин, *в комнате постелен ламинат 33 класса на подложке. *Во всем доме поставлены качественные двери. *На втором этаже задумана была спальня и детская комната, так как места предостаточно и есть большое окно. *Высота потолков - 2,5 на первом этаже, 3 метра - на втором. *Фирмой "Экос Лайф" установлена супер канализация, система биоочистки сточных вод, рассчитанная на большую семью. *Каждый стык в срубе дома между бревнами - бревна 3х3- пройден специальным утеплителем. *Каждое бревно отшлифовано трижды и покрыто спецсоставом, который не даст стенам пожелтеть и позволит бревну сохраниться на многие десятилетия. *Участок ровный 13 соток, *На его территории рубленая беседка 3х3, закрытая профнастилом и хозяйственный блок, размерами 4х1,5 (фото). *С левой стороны дома имеется электро столб со щитком 380V. *На участке имеется водяной бак для полива - 1000 литров. *Рядом с домом - детская площадка. *Цена на дом адекватная, соответствующая рынку. Все документы на дом и участок готовы к продаже. Межевание сделано. 1 взрослый собственник, задолженностей, долгов нет. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок. Арт. 110230483 Участок подойдёт для дачи.



Продается уютная, комфортная для загородного отдыха и жизни двухэтажная дача площадью 124 м2. Во всем доме пластиковые окна, хорошие двери. На первом этаже располагается спальня с печкой, коридор с переходом в пристрой с баней и кухня с выходом на террасу. На втором этаже большая просторная светлая комната. Туалет в доме, вода (скважина) заведена в дом. Участок облагорожен дорожками из брусчатки. Есть бревенчатая беседка между сосен, стоит на фундаменте. Новая теплица 6 метров, хозблок для хранения инструмента, дровяник. На участке высажено более 30 кустов роз, лилии, тюльпаны, 5 яблонь, 3 куста крыжовника, 5 кустов смородины, вишня, малина сортовая, клубника, земляника. Недавно был приобретен соседний участок для расширения на котором проведены работы по его очистке, снесен старый дом. теперь общая площадь территории 10 соток. Электричество круглый год сельский тариф, на территории СНТ есть соседи живут круглогодично, до автобусной остановки 500 метров (102 автобус курсирует постоянно). Зимой дорогу чистят регулярно. Звоните, приезжайте на просмотр! Купить участок для дачи в поселке городского типа Нижнеивкино Куменского района.



В экологически чистом районе г. Кирова в ЖК Елки-парк продается 2 отдельностоящих здания на участке 24 сотки (земля в собственности) под организацию отеля/спа-комплекса/Велнес центра/Медицинской клиники. Дата постройки 2020 год. 1 здание: 3 этажа (цоколь с окнами, 1 и 2-ой этаж). 2 здание: 1 этаж с окнами в пол; Здания построены из лучших строительных материалов: стены - керамические блоки (теплая керамика), фасад обложен кирпичом руной формовки, силиконовая штукатурка, крыша - мягкая кровля. Имеется продуманную систему вентиляции, подключены к центральной канализации, водоснабжению (артезианские скважины Нововятского р-на) и газоснабжению, имеет резервную скважину с питьевой водой. Площадь первого здания 517,4 кв. м. Теплый гараж на 2 автомобиля с рольф- воротами и входом в помещение. Площадь СПА комплекса составляет 187,3 кв. 5. В СПА-комплексе установлен плавательный бассейн размером 3,7 *8 метров. Здание и СПА-комплекс переведены в коммерческую недвижимостью, расположены на участке 24 сотки, земля коммерческого назначения , имеется собственный выход в Денрапарк - один из красивейших парков г. Кирова, площадью 49,4 Га, с организованными пешеходными и лыжными тропами, прудом с утками, освещением в темное время суток. Фото экстерьера - нестоящие, не фотошоп. Дизайн - проект спа -комплекса - в подарок. Рядом с ЖК Елки парк расположена река Вятка, с оборудованной для прогулок набережной. На территории ЖК Елки-Парк находится множество детских площадок, воркаутов, прогулочных зон, площадка для выгула собак, огороженная баскетбольная/футбольная площадка, в летнее время площадка для пляжного баскетбола. На въезде в поселок супермаркет Глобус с пиццерией, баром, Аптекой и прокатом спорт- инвентаря. На территории поселка царит атмосфера добрососедства, управляющей компанией проводятся мероприятия и праздники для жителей ЖК Елки-парк. На границе с ЖК Елки парк расположен стадион Россия с организованными секциями для детей (футбол, лыжи) и катком в зимнее время, а также ДЮСШ олимпийского резерва 8 с секциями по спортивной акробатике, греко-римской борьбе и художественной гимнастике, среди выпускников которой есть чемпионы мира. Продажа участка строго для дачи.



Возможен обмен на вашу недвижимость! В продаже отличная дача на участке 6,3 сотoк земли. Адрec Kиpoвская облаcть, г.о. город Киpов, тер. сдт Железнодорожник-6, Лянгасово, уч. 114. На участке расположен дом площадью 40м2 , двухэтажный. 1й этаж- две комнаты, кухня, прихожая 2й этаж - большая комната. Есть хоз. постройка для инвентаря, туалет, теплица, колодец, мангал и зона отдыха для летнего времяпровождения. Для полива есть центральный водопровод, подача воды 2 раза в день, а также есть колодец. На участке много насаждений: яблоня, черная, красная смородина, малина. А также очень много цветов. Участок полностью обработан и ждет новых хозяев. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют! Продается участок под дачу в поселке городского типа Нижнеивкино Куменского района.



Предлагаю Вам приобрести эксклюзивный, единственный в своем роде участок в лесном массиве, в самой гуще хвойного леса, таких участков в кирове единицы. Это отличный подарок себе и своей семье. Участок (выделенный желтым цветом см. По схем. Карте) находится в пгт. Пасегово д. Ральниковы в коттеджном посёлке. Вокруг лес ни надо искать строй-матерьялы, которые находятся прямо у Вас на участке, этих матерьялов вам хватит не только на постройку вашего коттеджа, но и на баню и хоз. Построек, а это экономия ваших денег и времени, а так-же идеальное место для пикника и припровождение досуга, неподалеку находиться Шиямский пруд. Электричество и дороги круглый год. Участок в собственности, весь пакет документов, разрешённое использование малоэтажного строительство, возможна прописка. Внутренние дороги переведены в муниципалитет. Добраться до участка можно с 2-х сторон, со стороны Победиловского тракта через Стрижи и по Советскому тракту через Пасегово Цена 487 тыс. Руб. Возможен обмен на авто. ( не хлам), на обмен дороже 520 тыс. Руб.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продажа в рассрочку Продается уникальная дача в черте города, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения! Расположенная в живописном районе рядом с ТРЦ Макси, эта недвижимость предлагает вам все преимущества городской жизни, сохраняя при этом атмосферу загородного уюта. На участке находится уютный летний дом с подведенным электричеством, что позволяет вам наслаждаться комфортом в любое время года. Вы сможете проводить время с семьей и друзьями, устраивая пикники и барбекю на свежем воздухе, а также заниматься любимыми хобби. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, кафе, спортивные и развлекательные заведения — все, что нужно для комфортной жизни, рядом с вами! Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Документы полностью готовы к сделке, один собственник. Межевание выполнено, что гарантирует вам легкость и прозрачность в оформлении. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Ваша мечта о даче в городе может стать реальностью! Код пользователя: 188156 Номер в базе: 5832488



CPOЧHО! Пpoдается 2-х этажный дoм в д. Чуваши (кoттеджный посёлок).Что cдeлaнo в дoмe: - oштукaтуpены стены пo 90 грaдуcов (по мaякам) - нoвыe бимeтaлличecкие радиaтoры oтoплeния -нoвaя меднaя прoвoдка по всему дoму и вxод в дoм с нoвым щитом ( нoвыe автoмaты отдeльно свeт и розeтки) - нoвые трубы отопления, вoдопровода, канализации полипропилен - утепление перекрытия на чердаке 200 мм минвата - новый газовый котел Аристон - установлен электрический водонагреватель накопительный 80 литров Электролюкс - отведен и подключен теплый пол на санузел второй этаж - сделан ремонт в ванной комнате (ванна и туалет совместный) - замена туалета (инсталляция) на 1 этаже - заменены все окна на пластиковые - заменена входная дверь двухконтурное утепление с терморазрывом толщина 160 мм - сделан ремонт в 2-х комнатах (ламинат, обои), также остались обои на весь дом, и ламинат на 2 этаж. В доме есть огромный подвал во весь рост, также холодный гараж. В Вашем распоряжении будет земельный участок 15 соток, есть кусты крыжовника, смородины, малины и яблони, выделена небольшая зона под посадки овощных культур и теплица, остальное газон. Как сейчас модно говорить, дом под Ваш ремонт. Вся грязная трудоемкая работа выполнена, осталось только творчество и уют. По времени ехать от г. Кирово-Чепецк 30 минут, дорога хорошая, сделан полностью ремонт на протяжении всего пути. есть ж/д станция до Кирова 1 час 15 минут. В деревне есть пару продуктовых магазинов, фельдшерский пункт и Дом Культуры. В коттеджном поселке живут очень спокойные, хорошие и отзывчивые люди, соседи вблизи дома аналогично пожилые пары. Это место идеально для тех, кто хочет жить в тихом, чистом и уютном месте! Остальные вопросы по телефону. Не упустите свою мечту!



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-01-01 по 2026-01-31 Ваш уютный уголок природы - деревянный частный дом. Представляем вашему вниманию живописное место для жизни и отдыха - просторный деревянный дом, расположенный вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и гармонией загородной жизни. Основные преимущества дома: - Расположен на большом земельном участке площадью 867 кв. м (кадастровый 43: 40: 012903: 19) . - Дом общей площадью 120.2 кв. м построен в 2007 г. , выполнен из экологически чистого материала. - Двухэтажная планировка позволяет комфортно разместиться всей семье: две комнаты, каждая из которых наполнена теплом и светом. - Просторный интерьер готов принять новых владельцев. - Возможность обустроить участок по своему вкусу и создать собственный райский садик. Кадастровый номер объекта недвижимости: 43: 40: 012903: 116 Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы рядом с домом мечты! Не упустите шанс стать владельцем уникального места, где каждый день будет наполнен покоем и радостью! **Приглашаем вас ознакомиться с объектом лично. **



Возможна беспроцентная рассрочка,обмен на вашу недвижимость. Шикарный коттедж 280 м2 с баней и гостевым домом на земельном участке 48 соток в районе п.Кстинино, д.Голодница. Также на участке есть гараж на два авто и большая беседка. Газ,скважина 32 метра, асфальт до ворот. Территория у дома выложена брусчаткой. Дом в отличном состоянии,построен из оцилиндрованного бревна с соблюдением всех технологий. В санузле и на кухне свежий ремонт, новая сантехника. На 1-ом этаже кухня-гостиная, сауна, хозяйственный блок с котлами-газовый, электрический, твердотопливный, водонагреватель, стиральная машина. На 2-ом этаже две большие спальни и гардеробная. Потолки натяжные,тёплый пол на первом этаже, покрытие винил. Два кондиционера. Подходит любая форма оплаты-ипотека,рассрочка, обмен. Просмотры только по предварительной договорённости. Арт. 111851400



Продаю земeльный участoк в пригородe Киpова,10 км от гopoдa, "прaвильнoй" фopмы пoчти квaдратный!Сухoй,нa жилoй,заcтpаивaeмoй улице,в этом гoду,была сдeлaна доpога!К домам нижe провeдeн ГАЗ и цeнтpaльный вoдопpовод с aртeзиaнской сквaжины(кoлoдец для пoдключeния нaxодится в 3 метрaх от учaстка)!С двух сторон участок обнесен забором"соседским",отличный вид,на участке растут сосенки,за участком находится лес и поле(много ягод,и грибов)!дорогу гребут круглый год!отличный вариант для строительства! отличное расположение,в 500 остановки общественного транспорта! Кадастровый номер 43:12:041509:155 Документы готовы, межевание сделано. Расмотрю варианты обмена.



Земельный участок вытянутой формы у реки - очень удобен будет тем, кто хочет поставить свой дом в далеке от дороги и недалеко от реки. При этом участок прилегает к дороге с одной стороны, а к реке с противоположной стороны На территории имеются 2 деревянные постройки - летний 2-этажный домик и гараж. Землю можно использовать для ИЖС. Межевание не проведено. Реальному покупателю сделаем межевание , или сделаем скидку в размерестоимости межевания. Кадастровый номер 43:40:003200:312



Продам частный двухэтажный Жилой Дом площадью 150 м² на земельном участке 6 соток, назначение земли: Земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Всё в частной собственности одного взрослого лица. * Часть дома выполнена из шлакобетона 1960 г.п., после 2010 года проведена реконструкция из двухслойного кирпича; * Дом находится в самом городе, в тихом частном секторе, в районе Филейской церкви, хорошая транспортная доступность, практически до дома идёт автодорога с асфальтным покрытием. * На первом этаже жилого дома расположены: большой санузел, в прихожей устоновленны хорошие двери с терморазрывом, кухня-столовая площадью 25 кв.м., гостиная площадью 20 кв.м., хозяйственные помещения, мастерская; * На втором этаже дома расположены: кабинет, жилая комната и просторная спальная комната; * Над вторым этажом просторная мансарда. * В доме везде теплые полы с подогревом, установлены пластиковые окна. Газовое отопление (газ. котел) и центральное водоснабжение (имеется водонагреватель). * Коммунальные услуги за весь дом зимой составляют до 7 т.р.; * На участке имеется баня с большим запасом дров, крытый навес с автоматическими воротами под парковочное место для машины, большая хозяйственная постройка для бытового пользования, овощная яма; * Звоните, пишите, покажем с удовольствием!



Цена снижена до конца мая! Продаю небольшой уютный каркасный дом для небольшой семьи. Построен по каркасной технологии, обшит металлическим сайдингом, утеплен. Утепление стен 200 мм. Внутри на данный момент проведены работы : штукатурка и шпаклевка стен. Фундамент - плита. Планировка - 2 спальные комнаты, кухня - гостиная, санузел совм., бойлерная, прихожая. Подъезд к дому круглогодичный. Соседи живут весь год. Просмотры по договорённости. Звоните, все подробно расскажу.



Арт. 74839473 Вы мечтаете о своем уютном уголке подальше от городской суеты? Предлагаем к продаже дом (дачу) с земельным участком 52 сотки в живописной деревне Сороки, Угорское сельское поселение, Вepxoшижeмcкoго райoна, всего в 13 километрах от санаторно-курортной зоны п. Нижнеивкинo, 60 км - oт г. Kиpoв. Дом из рублeнного брeвна, пpиcпoсoблен для кpуглoгoдичного прoживания c пeчным отоплениeм, общая площадь дома - 50.3 кв.м. Также имеется колодец, гараж, баня рубленная с мансардой (пол требует ремонта), хлев и др. хозпостройки. Просторный участок земли 52 сотки - не просто земля, это целый мир возможностей! Вы можете создать свой собственный фермерский рай, пасеку, глемпинг и воплотить свои мечты! Участок частично разработан, есть плодово-ягодные кустарники. Отличная асфальтированная дорога обеспечивает комфортное движение. Автобусная остановка рядом с домом. В 1 км. от дома находятся школа, магазины, медпункт. Соседи живут в деревне круглогодично. Дорогу зимой постоянно очищают от снега. Здесь каждый день вы будете наслаждаться чистейшей водой! В деревне расположен облагороженный природный источник здоровья, чья вода обладает удивительным вкусом и пригодна для питья! Кристально-чистая вода в этом уникальном источнике даёт жизненные силы, ведь люди проживающие в этой деревне - долгожители! Это дополнительный бонус для заботы о вашем здоровье и комфорте! Рядом с этой деревней раскинулся пруд, манящий любителей рыбалки своей таинственностью. Каждый здесь найдет уголок для себя, чтобы насладиться моментами созерцания природы и уловом дня. Представьте себе уединенное местечко, где каждое утро вас встречает пение птиц, а вечера красиво сменяются закатами и наполняются ароматами цветов и травяного чая. Свежий воздух и тишина! Не упустите шанс воплотить свои мечты в жизнь и создать своё уютное место для отдыха, рыбалки и работы в гармонии с природой. В этом чудесном уголке вы найдете вдохновение и умиротворение! Звоните прямо сейчас! Будем рады показать наш дом и передать его новым счастливым хозяевам! ТОРГ возможен.



Дом и баня из бревна Хороший участок в активно развивающемся сдт чистые ключи , рядом остановка общественного транспорта, облагороженный пруд, зимой чистят дороги, Дом имеет 6 спальных мест для большого количества гостей, два этажа, большая просторная баня, электричество на участке есть, свой столб, скважина, задавайте любые вопросы. Документы готовы к продаже, возможен небольшой торг



В продаже дом с живописным земельным участком в деревне Суворовы Слободского района Кировской области .Участок располагается на ул. Суворовской , подъезд круглый год ,участок выходит на две улицы , вдоль которых идет магистраль с газом . Участок имеет правильную форму и ровную поверхность . Деревня расположена на перспективном направлении для частного строительства , данная местность пользуется большой популярностью и спросом для строительства частного дома .В близи данного участка есть небольшая речка и реликтовые кремлевники (хвойные леса , мало заросшие кустарниками с ковром из мха ). В близи так же село Никульчино со своим живописным древним храмом и замечательными местами для рыбалки на самой полноводной реке Кировской области "Вятка " . Дорога до деревни в хорошем состоянии , до города 15 минут . Есть своя скважина и запас дров на несколько лет ) Арт. 99140312



Новый, крепкий и перспективный дом для вашей семьи: • Построен из блоков с облицовкой красным кирпичом — эстетично, надёжно и тепло • Пластиковые окна, 2 этажа — пространство для жизни и творчества • Черновая отделка — возможность создать интерьер своей мечты без переделок Идеальное расположение: • Дорога круглый год — подъезд всегда доступен • Остановка, школа, больница и магазины в шаговой доступности • Рядом лес и водоём — природа, свежий воздух и отдых для души • Доброжелательные соседи — атмосфера спокойствия и уважения Чистые документы: • 1 взрослый собственник — быстрая и прозрачная сделка • Никаких обременений — уверенность в завтрашнем дне • Любая форма оплаты — подберём удобный вариант именно для вас Приезжайте на дневной просмотр — увидите, как свет наполняет комнаты, и ощутите потенциал этого дома! Идеальный старт для жизни за городом без утраты городского комфорта. P.S. Такой дом — редкая возможность построить будущее с чистого листа в уже обжитом и удобном районе. Не упустите свой шанс! Пишите или звоните — договоримся о встрече в светлое время суток, чтобы вы смогли рассмотреть каждую деталь будущего семейного гнёздышка.



Пpодaется дoм нa учaстке 12 сот. Дoм в 2 этажa, так же имеeтся крытoе мaшинoмecтo, a так же гарaж и баня. Вce пoд oднoй кpышeй. Общaя плoщaдь дoмa 140 кв.м. Kомнаты пeрвoго и втopогo этажa по 19 кв.м; кухня 20 кв.м; oткрытaя тeрpaса c мaшиномecтом 28кв.м; гapаж 36кв.c; бaня и пpeдбанник имеют площaдь пo 9 кв.м, а так же тex помещение с колодцем так же 9 кв.м; кладовка площадью в10 кв.м. В доме можно проживать круглогодично, дом полностью отапливаемый. Участок полностью разработан под посадки. Так же на участке имеются плодовые деревья и кусты, такие как: яблони, груши, вишня, малина и смородина, все обработаны и приносят свои плоды каждый сезон. В шаговой доступности находится река Вятка и в добавок по соседству частный пруд. Дорога до деревни Коржавины полностью асфальтирована, от трассы по самой деревне и до дома щебенка. В зимнее время года беспрепятственный подъезд к участку, так как дорога очищается от снега коммунальными службами. Большой плюс, что в скором времени на территории данной деревни будут проводится мероприятия по проведению ГАЗА к каждому дому, что существенно улучшит условия проживания. Все соседи вокруг хорошие, никаких проблем никогда не возникнет. Вся мебель и техника остается вместе с домом. Торг приветствуется.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |