Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в КировеКоммерческая

Продажа помещений в торговом центре в Кировской области

2 предложения в 82 объектах
  1. Торговый центр «Холхидон»

    • 2 306 м²
    • 1934 год постройки
    Кировская область, Киров, район Лепсе, улица Лепсе, 4

    Предложения:

    • 669 м² за 39 500 000 ₽

    Торговый Центр Холхидон находится по адресу Кировская область, Киров, улица Лепсе, 4. Здание площадью 2 306 м², 1934 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 6 входов, в здании есть медицинский центр, столовая, фотосалон, банкомат, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Холхидон. Арендная ставка составляет от 8 400 до 8 400 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 59 043 до 59 043 ₽ за м². Продаются помещения в торговом центре - Холхидон.

    Всего 1 предложение
  2. Торговый центр «Росинка»

    • 13 600 м²
    • 1999 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Кировская область, Киров, район Завод Маяк, улица Воровского, 71

    Предложения:

    • 215 м² за 22 200 000 ₽

    Торговый центр «Росинка» находится в центральной части Кирова, в Ленинском районе, в микрорайоне Завод Маяк, на улице Воровского, 71, рядом с Октябрьским проспектом и улицами Красноармейская, Орловская, недалеко от автовокзала «Киров» и железнодорожного вокзала «Киров-Пассажирский». До ближайшей остановки общественного транспорта - 190 метров. В состав торгового центра входят три объединенных корпуса высотой до 6 этажей, общей площадью 13 600 кв. метров. Здесь есть все коммуникации, охранно-пожарная сигнализация, два лифта, круглосуточная охрана, наземный паркинг, рассчитанный на 50 автомобилей. Режим работы - с 10 до 20 часов (с понедельника по пятницу), с 10 до 19 часов (в субботу) и с 10 до 18 часов (в воскресенье). Это один из самых крупных торговых центров Кирова. Здесь работают магазин сети Fix Price, магазин товаров для дома «Галамарт», аптека «Планета здоровья», магазины одежды «Азбука моды», «Салми», «Белая орхидея», Semen, «Авалон», «Флоренция», «НадеждаКо», Epatage, Yagoda, Bliss, мультибрендовый салон Podium, магазин обуви «Соло», магазины парфюмерии и косметики «Эдем», Yves Rocher, магазин спортивной атрибутики «Фанат», магазин изделий ручной работы «Территория Handmade», ювелирный магазин «Топаз», ювелирная мастерская «Вятская златокузница», пункт самовывоза интернет-магазина «Лабиринт», туристическое агентство «Таинственный остров», агентство недвижимости «АН Эксперт 43», салон красоты «Дарлинг», клиника косметология «Эстетик», кофейня Coffee Mosse и другие организации. Установлены банкоматы и платежные терминалы. Торговый центр «Росинка» находится в самом центре Кирова, в месте с высокой проходимостью. Поблизости располагаются Администрация города, торговые центры «Вятка-ЦУМ», «Европейский», «Крым», «Максимус», «Прайд», «Jam Молл», Центральный рынок, ресторан «Макдональдс», спорткомплекс «Прогресс», парк им. Кирова, парк им. Гагарина. В торговом центре «Росинка» можно арендовать комфортные торговые помещения с разнообразными планировками, витринными окнами, Интернетом и телефонией. Также здесь сдаются в аренду офисные помещения. Арендная плата включает коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Используется УСН. Продажа помещений в торговом центре в Кировской области - Росинка.