Продам кирпичный 3-х этажный дом. В доме 8 комнат, на 1 этаже санузел (где установлена новая душевая кабина и джакузи), кухня- мебель из настоящего дуба, выполнена на заказ вместе с техникой и 2 - гостевые комнаты. Лестница, ведущая на второй этаж изготовлена из дуба. Полностью заменена система отопления. Окна везде пластик. Сантехника новая. Пол ламинат. На втором этаже 4-гостевые комнаты. Мебель хорошая, в отличном состоянии. 3 этаж- мансардная. На участке 8 соток земли. Имеются насаждения: виноград, малина, смородина, клубника, жимолость, сливы, груши, яблоки. Установлена теплица из поликарбоната, парник для помидор, огурцов, перцев, разработаны грядки. Собственник. По всем интересующим вопросам, звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом с землей в деревне Марковщина. Дом зарегистрирован, возможна прописка. Дом двухэтажный, деревянный. На первом этаже просторная комната и веранда, на втором спальня и балкон. 30 соток земли. Назначение ЛПХ. Гараж. Баня с парилкой, моечным отделением и комнатой отдыха. Пруд. Колодец. Летний душ. Беседка. Большой сарай. Насаждения. Дружелюбные соседи. Очень живописное место, чистый воздух. Хорошая дорога.
Продается дом из бревна! Для круглогодичного проживания . Деревня Масленики. Очень живописное место. Дорога отличная до самого дома. Деревня жилая. Живут круглый год! Продуктовые магазины , аптека в Русском. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. (50 метров от дома) Дороги обслуживает муниципалитет. Зимой постоянно расчищают. Газ подведен к крыльцу. Возможна прописка. Дом из оцилиндрованного бревна. Фундамент ленточный. Своя скважина 21 метр. Есть еще и колодец в 5 колец. Вода заведена в дом. -Санузел и душевая в доме. -Все окна пластиковые. На 1 этаже : большой коридор, прихожая,кухня, гостиная, комната свободного назначения, санузел. На 2 м этаже спальня. Крыльцо залито цементом и отделано плиткой. Баня на дровах . Выполнена тоже из бревна. С комнатой отдыха. На участке имеется садовый домик. Со своей кухней, 2-мя комнатами. Все для полноценного использования есть: плита, холодильник. Электричество. Отремонтированный , в очень хорошем состоянии. Беседка для отдыха . Есть строение для хранения инвентаря- каркасное , обшито профнастилом. Парковка на 2 машины. Забор. Ворота . Участок 16 соток. Ровный. Сухой. Ухоженный. Теплица из поликарбоната . Много плодовых деревьев и кустов: слива, груша , яблоня, орешник. . Ягоды : смородина, малина, клубника, крыжовник . Дают хороший урожай . Соседи только с 2х сторон . 400 метров до реки Быстрица . Очень красивое и уютное место !!! Дом без обременений. 1 взрослый собственник. Межевание сделано.Детских долей нет. Поможем в получении ипотеки. Юридическое сопровождение бесплатно..
id:213. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, Вам понравился дом? ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр !!! РЫБАЛКА, ОХОТА, ПРИРОДА , АКТИВНЫЙ ОТДЫХ . Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Лесохимиков, 27. Этот уютный объект недвижимости с юридическим статусом ИЖС и приватизированным земельным участком площадью 13.04 сотки станет идеальным местом для жизни и отдыха. Дом отличается классическим стилем, а его бревенчатые стены и деревянные перекрытия дарят ощущение тепла и уюта. Общая площадь составляет 52.3 кв. м, включая одну смежно-изолированную комнату с жилой площадью 33 кв. м и кухню площадью 9.3 кв. м. Косметический ремонт позволяет новому владельцу сразу же заселиться, в доме имеются пластиковые окна, а отопление осуществляется с помощью печи и конвекторов. Кроме того, в доме имеется туалет, а горячая вода подается через электрический водогрей. Участок находится в неразработанном состоянии, что предоставляет вам возможность проявить креативность и создать пространство, о котором вы всегда мечтали. Двор отдельный, что добавляет уюта и приватности. Доступ к дому обеспечен гравийной дорогой, а автобусные остановки находятся в непосредственной близости, что делает его удобным для поездок в город и окрестности. Расположение дома прекрасное: берег вятки, рыбалка, охота, рядом лес. Вблизи расположен магазин, в поселке есть техникум, детский сад, школа в самом Советске. ездит школьный автобус. Контактируйте с нами для онлайн-показа этого замечательного объекта! Ваша комфортная жизнь в Совестке может начаться уже сегодня! Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной недвижимости, обладающей всеми необходимыми условиями для вашего комфорта и уюта!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаeтcя мечта!!! Тот самый домик в деревне. Дом кирпичный добротный в красивейшем месте . Рядом река, пруд, озеро, лес. Земельный участок 60 соток. Куменский район Кировской области в деревне БЛИНЕНКИ. От Кирова 67 км. От трассы 900 метров. Малонаселенная деревенька, всего несколько домов. Это излюбленное место рыбаков и любителей тихой охоты. Дом построен из красного полнотелого одинарного кирпича 40 кв.м., небольшой но очень теплый, толщина стен 80 см, в доме 2 печки,(русская и голандка). В доме 3 большие комнаты, кухня и есть еще летняя комната. Большое подполье, много хоз.построек., баня и все это под одной крышей. (Оградой), Крыша и все постройки покрыты железом. Есть своя скважина с чистейшей водой. Газ в деревне есть, останется только провести в дом. Для ведения личного подсобного хозяйства есть все. Звоните!!! Более подробно расскажу по телефону!!! Арт. 107425162
Дача расположена в 15 минутах езды на автомобиле от городской черты. Регулярное движение городского транспорта и чистка дорог круглый год делают объект доступным в любое время года. Участок площадью 11.8 соток ровный и сухой, полностью огорожен забором. Основное строение — трехэтажный дом. На первом этаже гараж. Второй и третий этажи требуют внутренней отделки. К дому уже подведено электричество, что упрощает дальнейшие строительные работы. Ключевым преимуществом является скважина с чистой питьевой водой, обеспечивающая полную независимость. Перспектива газификации в 2026 году существенно повысит комфорт и капитализацию объекта. Непосредственная близость к лесному массиву открывает возможности для прогулок, сбора грибов и ягод, формируя здоровую и экологичную среду для отдыха. Звоните договоримся на показ Код пользователя: 188999 Номер в базе: 9808234
Продаю отличный дом с отдельно стоящим гаражом в СДТ Березка (д.Лычное) рядом с Нижне-Ивкино. Месторасположение. Дача расположена в двух километрах от пгт Н.-Ивкино, где находятся популярные санатории "Нижне-Ивкино" и "Лесная Новь", здесь же есть вся необходимая инфраструктура: различные магазины, детский сад, школа, почта, отделение Сбербанка, поликлиника, церковь. А главное здесь курортная зона, свежий воздух, источники минеральной воды, прогулочные зоны, прокат лодок и квадроциклов и многое другое. Рядом с участком лес, где много грибов и ягод, в пяти-семи минутах речка Ивкинка. Участок расположен в непосредственной близости от асфальтированной дороги, можно ездить круглый год, а также жить круглогодично. Участок, насаждения. Участок 6 соток с небольшим, правильной, квадратной формы. Дачу использовали в основном для отдыха, охоты и рыбалки, поэтому насаждений немного, в основном газон. Из многолетних насаждений две яблони, груша, вишня несколько кустов, слива, кусты малины и смородины, а также 3 грядки сортовой клубники. На участке помимо нового дома и отдельно стоящего гаража есть старый бревенчатый дом (4 на 4,2 м), из которого планировали сделать баню, можно использовать в качестве гостевого дома. Также есть колодец и скважина 25 метров. По периметру участка возведен капитальный забор из профнастила, установлены ворота для заезда на территорию. О доме. Дом построен в 2018 году. Строили качественно, соблюдая все технологии, для себя) Отделка получистовая, но частично есть стройматериалы для завершения. Материал стен газосиликатные блоки 40 см + лицевой кирпич; фундамент сваи бурозаливные с ростверком (отличается устойчивостью и имеет хорошую несущую способность); перекрытия ж/б плиты; пол плита/стяжка/пеноплекс 5 см/стяжка; крыша - мягкая кровля Shinglas с утеплителем ROCKWOOL в три слоя по 5 см; входная дверь Enter; окна пластиковые, на них установлены наружные рольставни с электроприводом. Электрическая разводка внутри дома проложена, нужно штукатурить, выводить розетки и выключатели. На первом этаже также спроектирован санузел с окном, канализационный сток установлен. На втором этаже нужно только постелить линолеум (он куплен и остается новым хозяевам), установлены пластиковые окна Vekker, стены и потолок обшиты евровагонкой. Предусмотрена система хранения в виде небольшой кладовки. О гараже. Гараж построен также в 2018 году, полностью готов к использованию. Стены кирпичные (25 см), перекрытия плиты, пол бетонный, есть смотровая яма (глубина 80 см), стены отштукатурены, электричество подключено, крыша профнастил, установлены подъемные ворота немецкого производства Hormann. По документам. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Дом зарегистрирован, межевание сделано, присвоен адрес дому. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Если остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр.
В продаже отличная, ухоженная дача в сдт Березка, на улице Береговая Площадь участка 6 соток. На участке имеется две хороших теплицы, беседка, отличный дом 45 кв.м., 2 этажа, для сезонного пребывания, туалет, баня. Свет, вода есть. Имеется хозблок. Зона для посадок и зона для барбекю. Участок находится в черте города. Ходит общественный транспорт (остановка в шаговой доступности). Участок полностью готова к продаже, и ждет новых заботливых хозяев. Без долгов и обременений. Просмотр в любое удобное для вас время. Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют! Эксклюзивное право продажи. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами.
Продаётся крепкий, добротный, тёплый, деревенский дом в д. Кучелапы Оричевского района. В наличии: земельный участок 39 соток хозпостройки (хлев, ограда, гараж в доме и на улице) + огород с теплицей центральный водопровод с водой хорошего качества из глубокой скважины русская печь, берёзовые дрова лет на 5 теплый пристрой с теплым туалетом, ванной с водонагревателем В деревне есть два магазина, детский сад, ФАП, асфальтированная дорога рядом курортная зона Нижнеивкино, работает развозка, есть возможность трудоустройства в местном фермерском хозяйстве и санаториях Живописная природа и окружающая среда, экологически чистый воздух Есть возможность приобрести трактор с навесным оборудованием (косилка, культиватор, телега, борона) за отдельную плату, цена обсуждаема Остальное можно уточнить по телефону
id:1053. Продается теплый и уютный дом на участке 30 сот. расположен в д. Никитинцы.( 25 км от города) Общая площадь: 91,7 кв.м. Кухня- столовая, три спальни, сан.узел, баня, кладовая. Коммуникации: канализация, электричество, колодец, конвектор, печь. Баня на дровах 2019 года постройки. Гараж на 2 автомобиля. Состояние в доме хорошее, остается вся мебель. На участке расположены: дом, беседка, сарай, теплица, баня, гараж. В шаговой доступности остановка общественного транспорта , Симаковские карьеры. На территории растут яблони, груши, смородина, крыжовник, черешня, малина. Один взрослый собственник , добрые соседи. Документы к сделке готовы. Показ в любое время.
Арт. 110230284 Продам добротный, ухоженный жилой дом-пятистенок 70 кв м в деревне Толгозино, Уржумского района на участке 84 сотки. Земля в собственности, межевание сделано, юридический статус земли - ЛПХ. Рядом лес, озера, река Уржумка в шаговой доступности. Места для охотников, рыбаков. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! ПРОПИСКА. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! *Дом очень крепкий- 1977 года постройки, *сруб сосны 7х7, фундамент кирпич, крепкий, высокий. *Перед домом - своя водоразборная колонка под ключ - это специальное устройство, которое используется для отбора питьевой родниковой воды из водопроводной сети-глубокой скважины, *вода заведена в дом! *большая чистая изба с мебелью- 40 кв м, в которой поставлена рабочая русская печь 2,2х2,1(фото)- можно печь пироги, так же имеется встроенный в печь казан для горячей воды (фото), *кухня 3х4 с кухонным гарнитуром, раковиной (слив есть в яму), газовой плитой -газ баллон, место для стиральной машины (выведены шланги -подвод воды, розетка-на фото) *электричество -220 В, столб рядом с домом (фото), *высота потолков -3,2 м, *пол-семидесятка! не скрипит, *установлены пластиковые окна - тройной стеклопакет, *в доме проведена новая медная проводка и установлен новый эл счётчик (фото), *всегда сухое подполье для хранения овощей, глубина в рост человека, имеется свет и вентиляция, *слив в глубокую яму с переливом, *земля чёрная -плодородная! *Прихожая в доме - 2х4, *Крыша закрыта толстым прочным железом 1,5 мм в 2020 году по всему периметру дома и ограды, *сенки у входа в избу 2х3, из которых есть вход в клеть, размерами 6х4, и в кладовую комнату 3х4 (фото), *большая ограда 6х25, из которой есть выход в огород, хозяйственные постройки , в которых можно разводить животных, *колотые березовые дрова на 2 зимы (остаются), *отдельный хозяйственный дом-блок с окнами рядом с основным домом- 6х20, крыша -железо, *туалет в ограде- аккуратный, *чердак - высота 3м, можно сделать второй этаж. *Баня - сруб сосны в ограде, предбанник - 2х3,5 , моечное отделение - 3,5х3,5 и баня по-чёрному в огороде (фото), *в доме 4 чистые сельхоз постройки для разведения животных(фото), *Забор, *На участке посажено много насаждений - облепиха, малина, смородина и тд, *деревня вся жилая, очень дружная- помогают друг другу по любому вопросу, возраст проживающих от 40-90 лет, в деревне есть трактора, которые могут вспахать/выкосить участок (недорого), наехать грибы для картошки, многие разводят много домашних животных- гуси, утки, поросята, корова, овцы, лошади, имеются пасеки, *Доехать до деревни Толгозино можно от Кирова и от Уржума на автобусе, маршрутке, такси, авто (дадим все телефоны и расписание покупателю), *Дорога всегда проезжая- асфальт + гравийка Вся основная инфрастуктура находится в деревне Лопьял, недалеко от Толгозино- аптека, продуктовые и хозяйственные магазины. Школа, садик, банки, магазины, поликлиники, Дом Культуры и т д. Красота этого места СИЛЫ пленит прекрасными пейзажами, радует человеческий глаз, наполняет положительными эмоциями. Всюду слышно, как поют птицы, летают бабочки и чувствуется аромат от цветущих деревьев! Обременений, задолженностей, арестов долгов нет. Все документы на дом и землю имеются и готовы к продаже. ФОРМА СДЕЛКИ - ДКП. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок.
id:218. Прекрасное предложение для любителей загородной жизни! Представляем вашему вниманию уютный дом-особняк площадью 53,2 м в деревне Ерши. Деревня жилая, с круглогодичным доступом. Дом выполнен из деревянных брёвен и стоит на надёжном блочном фундаменте. В доме две комнаты, по всему дому проведено водяное отопление от печи на дровах. Туалет расположен в сенях, канализация местная, газ поставляется в баллонах. Под домом есть подполье, которое идеально подойдёт для хранения заготовок и овощей. К дому пристроены ограда для хозяйственных нужд и летняя веранда. Также имеется хлев для скота. На территории усадьбы находится баня в рабочем состоянии. Рядом с домом расположен земельный участок площадью сорок соток, который находится в собственности. Инфраструктура деревни включает администрацию, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, автомастерские и детский сад. Школа находится в двух километрах от деревни, детей развозит школьный автобус. В шаговой доступности от дома есть остановка общественного транспорта. До деревни можно добраться на автобусе, который ходит достаточно часто. Просмотр дома возможен по предварительной договорённости. Если у вас остались вопросы, звоните - с удовольствием отвечу на них и покажу этот замечательный дом! Цена дома составляет 220 000 рублей. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном месте!
Арт. 110231067 Итoговaя cтоимость кваpтиры oбсуждaется c заинтерecoвaнным пoкупaтелем на меcтe. Продам дом 70 кв м в пгт. Кумёны, д. Березник 1995 года постройки, на участке 33 сотки в собственности, ровный, сухой, дом находится на возвышенности. Можно использовать под дачу. Все документы по земле и межеванию имеются. Дом и земля в собственности. Места для рыбаков, охотников. Рядом река, лес и рядом большой красивый пруд (фото) в шаговой доступности. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! *Дом - 70 кв м , крепкий, залит крепкий ленточный фундамент + кирпич, электричество -220В. столб рядом с домом (фото), *Центральный водопровод!!! - скважина на всё пгт Кумёны с чистейшей водой *Газ проведён по улице, около дома, *в доме имеется большая комната- 25 кв м, вторая комната-кухня - 16 кв м с мебелью, новой рабочей печью 1,2х1,3, напротив кухни - большая хозяйственная комната -2,3х6, *подполье- глубина 1,3 м в котором сделана в 2022 году разводка пластиковых труб, *Крыша закрыта железом 1,5 мм в 2020 году по всему периметру дома и бани *Забор - сетка рабица с железными столбами через 1,5 м *Баня *Туалет в доме - вся сан техника в рабочем состоянии- душевая кабинка, раковина, унитаз, все трубы из полипропилена, слив в яму, *Прихожая - 2х4, *Промежуточное помещение из блоков между баней, сан узлом и огородом - 2,5х3,3м. *Возможна прописка! Вся инфрастуктура рядом в Кумёнах - аптеки, банки, столовая, продуктовые и хозяйственные магазины, кулинария, остановка автобуса 125, школы, садики и т д. Обременений, задолженностей, долгов нет. Все документы готовы к продаже Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Дом на ключах! Работа с материнским капиталом и сертификатами.
Арт. 115770958 Продам дом 80м2 формата Евро3, построенный в 2024 году по каркасной технологии. Участок 10 соток. Ровный, засеян газоном. Скважина 35м В доме выполнен качественный, стильный ремонт: -во всех комнатах ламинат, натяжной потолок, дорогие межкомнатные двери. -теплый пол в сан.узле -в гостиной панорамное остекление с выходом на террасу -окна с тройным энергосберегающим мультифункциональным стеклопакетом Дом готов к заезду и проживанию: -новый кухонный гарнитур -холодильник -микроволновая печь -духовой шкаф -индукционная плита -стол и стулья -диван -телевизоры в гостиной и спальне -в комнатах кровати из массива 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Возможна беспроцентная рассрочка на 1 год с первоначальным взносом 50%. Так же рассмотрим обмен на вашу недвижимость в городе. Предложение эксклюзивное, показ по предварительной договоренности.
Предлагаем вашему вниманию дом в живописном месте в Монастырской деревне. Этот уютный дом находится на участке площадью 15 соток, который уже разработан и готов к использованию. Двухэтажный жилой дом площадью 54 кв.м с двумя комнатами на первом и втором этаже. Внутри дома есть много хоз. построек : помещение для содержания птиц и скота , гараж , хоз.помещения, а так же построена баня и отдельностоящий гараж. Стены дома выполнены из бревна , делался ремонт крыши. Коммуникации: -электричество круглый год -газ подведен к дому ( в дом не заведен) -2 колодца ( с питьевой водой и водой для полива) -отопление печное Земля на участке плодородная , посажено много плодовых деревьев и кустарников. Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кто хочет насладиться тишиной и красотой природы, при этом находясь недалеко от города. Готовы к показу онлайн и помочь вам при решении всех вопросов по данному объекту. Просмотр по предварительной договоренности. Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. _________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Арт. 116511764 Продается двухэтажный дом в селе Волково, Слободской район, от Кирова 20 км. Круглогодичное проживание! Подходит под ипотеку! Участок с кадастровым номером 43:30:090701:179, площадью 13 соток (мeжeвaниe прoведeнo). На участке плодовые деревья и кустарники. Дом: 1 этаж - кухня-гостиная 30 кв.м с выходом на отличную веранду 31 кв.м с выходом на участок, комната 11 кв.м, совмещенный санузел, хозяйственные помещения 2 этаж комната 36 кв.м., лоджия 10кв.м, хозкладовки. К дому пристроен гараж 32 кв.м из кирпича на 2 машины. Внутри дома есть возможность постройки бревенчатой бани (сруб уже есть). Дом 2015 года постройки полностью пригодный для проживания. Отопление: печное, есть водяные батареи, газ подведен к дому. Фундамент ленточный. Cтены бревно, снаружи обшиты сайдингом. Кровля - металлочерепица. Водопровод центральный, вода артезианская изумительная. Канализация местная, септик. Газовые трубы протянуты по красной линии участка, у соседей газ заведен. Старинное село Волково относится к Ленинскому сельскому поселению Слободского района, находится в 24 км от Кирова по федеральной трассе. Есть детский сад, школа 9-тилетка, библиотека, клуб, медпункт, старинная церковь Троицы Живоначальной. Село окружено лесами и прекрасной природой. Звоните! Всё расскажу, покажу.
Продается часть благоустроенного дома. (ранее дом имел статус много квартирного, с настоящего времени дом блочной застройки для возможности его газификации). Средняя часть дома, полное благоустройство, придомовой земельный участок. В поселке в шаговой доступности вся инфраструктура:школа, детсад, амбулатория, магазины, баня, остановки. Дом находится в центральной части курортного поселка Нижне Ивкино.
Арт. 114863936 Продается садовый участок 10 соток с домом. Дом бревенчатый 1995г.п. на первом этаже жилая комната, просторная кухня, прихожая с душевой и водонагревателем. На втором этаже жилая комната и кладовые. Внутри обшит вагонкой, сделана свежая электрика. Вода заведена в дом. Участок ровный, сухой. Место под парковку, 2 капитальные теплицы, парник, сарай, колодец с чистой водой, есть фундамент под баню. Земля разработана, множество плодово-ягодных насаждений. Хорошие соседи, одни проживают круглый год. Расстояние до города 20км. От участка до магазина и остановки 20 минут пешком. Подробнее по телефону. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |