Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 16008205
2 месяца назад
6 мар, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 87795380
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 90443402
полгода назад
1 июл, 00:57
Собственник
ID 139326048
месяц назад
19 мар, 12:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 138928190
3 недели назад
26 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 52440241
полгода назад
23 июл, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:10
Собственник
ID 15808243
неделю назад
12 май, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 115102926
полгода назад
7 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 138058004
3 месяца назад
24 янв, 12:18
Риелтор
ID 13768081
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Ваньшины Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Ваньшины Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 360 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 360 м²