


Продаю дом с земельным участком в с. Русские Алаты Высокогорского района. Дом бревенчатый, пятистенок, без отделки, сени, веранда, 2 комнаты, кухня. Баня (сруб) на участке. Хоз.помещение. Дом и баня требуют ремонта.К дому подведен газ,свет в доме, централизованная вода к дому подведена, но в дом не заведена. Отопление печное. Участок с насаждениями яблони, слива, смородина.Продается по цене земельного участка без построек.Очень живописные места, река Ашит, красивое озеро, лес, грибные и ягодные места, рыбалка В селе есть русская средняя школа 9 классов, детский сад, медпункт, 2 магазина, сельсовет, клуб, почта, сбербанк. Хорошие подъездные пути, асфальт. Документы готовы к продаже, дом свободен от прописки и проживания. Ходит постоянно автобус. Рядом с домом остановка .От Дубъяз 7 км. От Дербышек 50 км. Возможен обмен на автомобиль, либо на равноценный, либо с доплатой. Торг уместен.



Продается прекрасный земельный участок ИЖС в центре с.Высокая гора. Участок прямоугольный. В конце участка нет никаких жилых строений. На участке расположен домик(летний, сруб) Вдоль участка, спереди, проходит газовая труба. Вода централизованная. Один собственник, вся сумма в договоре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок, Арский р-н, с. Новый Кинер, ул. Фатхуллина, д.4. Кадастровый номер: 16:09:120109:18 Площадь 24,21 соток. ЛПХ Отличный ровный участок прямоугольной формы. Соседи построились и живут постоянно. Электричество подведено, газ проходит вдоль участка, рядом с участком колодец. Большое село, имеется вся инфраструктура, школы, садик, магазины, торговый центр, Озон, Вайлдбериз, высокоскоростной интернет, хорошая сотовая связь. Один взрослый собственник, никаких детских долей, обременений. До села хороший асфальт.


Продается участок 10 соток в коттеджном поселке Царицыно. Участок размещен на центральной улице, в самом центре поселка. Земля ИЖС, в собственности ( не аренда). Газ и электричество на участке, включены в стоимость участка. Возможна продажа сразу четырех соседних участков ( интересно для тех, кто строит дома на продажу). Торг.



В продаже земельный участок в Советском районе, по адресу: жилой массив Кульсеитово, ул. Оптиков. Участок расположен в живописном месте, в окружении леса и реки! Выровненный участок правильной формы, длина 44,5 метра, ширина 22 метра. завезен чернозем и песок. Участок с трех сторон обнесен забором из профнастила. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка: 10 соток Участок ровный, правильной формы КОММУНИКАЦИИ: электричество, газ подведены, вода централизованная. Транспортная доступность: — заасфальтированная улиц — хорошие подъездные пути — зимой всегда от снега убирают — до центра города Казань 35 минут езды В окружении участка построены коттеджи. Рядом магазин, пятерочка, аптека, река Казанка и река Киндерка. Документы все готовы. Быстрый выход на сделку! Звоните!



Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.



В продаже земельный участок 4 сотки в поселке "ВамДом Чебакса" — благоустроенном и комфортном месте для жизни. Советский район г. Казани. Участок крайний, в окружении не так много соседей. Подъезд к дому асфальтирован, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Близость к Казани, населенным пунктам Эстачи, Званка, Кощаково, Городок, Шигалеево и Царево обеспечивает удобную транспортную доступность. При этом место сохраняет преимущества загородной жизни — тишину, чистый воздух и природное окружение. Взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 10861 Номер в базе: 9173398

Продаю земельный участок Высокогорский муниципальный район,д Яшь Кеч, участок ровный, в будущем будут рядом школа, детский сад, поликлиника, магазин .электричество столбы, газ в поселке. кадастровый номер 16:16:300406:763 Размеры участка 24 на 25 метров правильной формы. Экологический чистый район с огромными перспективами развития! Инвестируйте в земельные участки правильно. Арт. 107182937



Продаётся участок под строительство жилого дома в Грин Хаус Парке( частный сектор). Площадь 6,72 сот., участок ровной формы. Газ, свет, канализация на участке. Рядом активное строительство. Идёт прокладка дорог между улицами и основной подъездной дороги! Участок с полным пакетом документов, подойдёт под ипотеку. Участок можно забронировать! Подбор застройщика бесплатно! Не упусти свой шанс жить в самом экологическом районе города- Красный Ключ!



УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Первая линия В живописном месте Пестречинского района , д. Старое Кощаково ! Ул. Семейная 12 Кадастровый номер 16:33:080712:232 Ровный, правильной форм-8 соток. В 10 минутах езды от Казани. Газ. Свет. вдоль участка! Статус земли ИЖС! Между д. Званка и Царева Vilage! Рядом строится Царево Сити, есть школа, детский сад, магазины, автобусный маршрут до города. Активная застройка! Отличные подъездные пути ! Четырёхсторонняя дорога до д.Ст. Кощаково, Скоро запуск Вознесенского тракта, что значительно упростит дорогу до города и сделает данную местность ещё более привлекательнее для жилья! Документы готовы! ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21.00! БРОНИРУЙТЕ!!! Номер объекта: #1/801195/133



Продам земельный участок 6 соток под ИЖС, в п. Усады, Высокогорский район, в Коттеджном посёлке "Удачный". Коммуникации проложены вдоль участка: централизованная вода, электричество, асфальтированная дорога, газ. Участок в собственности, без обременений, свидетельство государственной регистрации права на руках. Рядом Чубарово, Усады, Радово, Тимофеевка, Чернышевка, Высокая Гора, до города 15 минут езды на машине, можно доехать на бесплатном автобусе с логотипом "Удачный". В поселке круглогодично работает охрана, вывозят мусор, чистят дороги (в любое время года можно без проблем доехать до участка). Есть детский сад, магазины и т.д . В посёлке уже проживают с 2014 года. все интересующие вопросы по телефону! возможен небольшой торг



Объект 116060 участок правильной формыВ продаже участок 6 соток в деревне Яшь Кеч в Высокогорском районе. Участок правильной геометрической формы. В перспективе планируется строительство детского сада, школы и всей необходимой для проживания инфраструктуры, газификация поселка.Поселок находится в окружении леса в экологически чистом районе. Звоните организуем показ в удобное для вас время и поможем в оформлении документов. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.






Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



В продаже земельный участок 10 соток в СНТ "ТУГАН ЯК". Участок ровный, прямоугольный, границы уточнены. Вода, электричество на участке, в ближайшее время планируется проведение газа. Хорошие подъездные пути, асфальт до участка. Зимой дороги регулярно чистятся. Экологически чистый район, свежий воздух рядом живописный лес и озеро. 11 минут езды до села Высокая Гора 15 минут езды до трассы М-7 "Волга" 20 минут езды до Дербышек 40 минут езды до станции метро Авиастроительная. Документы: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, чистая продажа, юридическая чистота сделки. Рядом: Высокая гора, Инеш, Пермяки, Эстачи, Чебакса, Киндери, Дербышки. ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! Арт. 104167836



Срочно! Продаётся участок под строительство по улице Берёзовая.Площадью 5,4 сотки.Участок ровный правильной формы.Место сухое,участок не обработан.На участке есть фундамент 12*12 с цокольным этажом из качественного пеноблока. Все документы прилагаются.Рядом проходит газовая труба для подключения,идёт водопровод центральный,электроснабжение.Подъездная дорога ровная,сухая.В шаговой доступности есть продовольственный магазин и остановка с автобусным маршрутом 4,через каждые 15 мин.На автобусе можно добраться до школы,детского сада,поликлиники,ж/д и автовокзала.Также в полутора километров есть все необходимые магазины,два торговых центра,аптеки,взрослый парк.Отлично подойдёт для молодой семьи и с детьми.Помощь в оформлении семейной ипотеки под 6%.Звоните и записывайтесь на показ! Код пользователя: 164005 Номер в базе: 4836003



Описание Продаётся участок 10.5 соток правильной формы. Газ,вода,септик на участке. Рядом жд станция,в посёлке есть школа и детсад.До Высокой Горы 10 мин.езды. В подарок дом 96 кв.м.из кирпича в черновой отделке,домик находится в углу участка,его можно использовать в качестве банного комплекса.



ВНИМАНИЕ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продажа недвижимости/Продам дом/Продаю участок/Продаю дача Участок находится в тихом месте. Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура, школа (возит школьный автобус) детские сады, магазины, , общественный транспорт, все что необходимо для комфортной жизни!!! Параметры: Земельный участок: 11.63 соток , кадастровый номер 16:33:160203:431 Газ проходит вдоль участка Электричество Границы участка уточненные Возможно круглогодичное проживание. Вся инфраструктура в шаговой доступности Вода До деревни отличная асфальтовая дорога. Участок находится в живописном месте, рядом река "Мёша" и ипподром ! Рядом : Казань , Пестрецы, Конь, Уланово, Кулаево Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Казань, Пестречинский район, д. Иске-Юрт Звоните и убедитесь сами! СК/АН "Альянс Хаус" Ирина Сергеевна


Продам участок 15 соток ИЖС в коттеджном поселке "Сосновый бор" И так по делу: участок ровный, построек и обременений нет, проведен свет - (свой счетчик на опоре), газ идет вдоль участка. Границы участка по углам обозначены столбами. Срочная продажа в связи с переездом, по этому цена ниже рынка. Цена за сотку!!!



В продаже земельный участок 5.5 соток в СНТ АЛАНЛЫК. Участок ровный, прямоугольный, границы уточнены. Вода, электричество на участке, планируется проведение газа. Хорошие подъездные пути до участка. В СНТ расположен магазин "Арыш Мае". Рядом СНТ Факел и Фиалка. Экологически чистый район, свежий воздух рядом живописный лес. Транспортная доступность: остановки общественного транспорта (Высокогорский автобусы 2), железнодорожная станция Кендери. 10 минуты пешком до автобусной остановки "Сады Фиалка" 30 минут пешком до ж/д ст. Кендери. 11 минут езды до трассы М-7 "Волга" 30 минут езды до станции метро Авиастроительная. Документы: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, чистая продажа, юридическая чистота сделки. Рядом: Дербышки, Киндери, Берёзовка, Высокая гора, Голубое озеро, Щербаково, Чебакса. ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! Арт. 72389865
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |