



Дом в уникальном месте,рядом река Вятка и несколько озёр с рыбой,всего в 10 минутах ходьбы.Дом шлакоблочный,обложен кирпичом,подвал в доме в полный рост.Вода в доме, горячая и холодная,новый водонагреватель, сантехника.Отопление печное и электрическое.Двор крытый,есть два хлева из шлакоблока.Под крышей можно оборудовать летнюю комнату.Остается часть мебели и ламината 48 квадратных метра,неуспели постелить на пол.Дом продаём срочно.Цена 650000,если будете покупать то возможен торг



в доме газ вода из колодца стоит насос дом без ремонта котёл лемакс плита с электродуховкой туалет на улице смотровая яма для машины новый фундамент на 80квместь новая выбранная яма из колец есть хозяйственные постройки яблоня вишня малина 5соток земли дом 41,6квм в доме тепло



Теплый дом с большой русской печью, с баней. Дрова в наличии. В поселке есть ФАП, 4 магазина, храм, ДК, школа искусств, аптека, детский сад, школа, приезжающий банк, транспорт до города (Белая Холуница)каждый день кроме вторника и субботы. Рыбалка, грибы, ягоды. Документы на межевание нужно оформлять.



продаю деревянный дом, обшит и новая крыша. в доме две печки - русская и голландка. большая комната, маленькая комната + проходная комната, кухня и коридор. Есть возможность подключения отопления. батареи по периметру зала и маленькой комнаты. Окна пластиковые. Сделаны крытые проходы к колодцу и бане. колодец нужно чистить, в доме есть насосы к нему и проведено электричество. в бане давно никто не был, не новая. В доме никто не живёт, давно не ухаживали, поэтому его нужно приводить в порядок и такая цена. Один взрослый собственник, никто не прописан. Окна выходят на малый пруд. тихая улица, спокойные соседи.



Арт. 74839473 Вы мечтаете о своем уютном уголке подальше от городской суеты? Предлагаем к продаже дом (дачу) с земельным участком 52 сотки в живописной деревне Сороки, Угорское сельское поселение, Вepxoшижeмcкoго райoна, всего в 13 километрах от санаторно-курортной зоны п. Нижнеивкинo, 60 км - oт г. Kиpoв. Дом из рублeнного брeвна, пpиcпoсoблен для кpуглoгoдичного прoживания c пeчным отоплениeм, общая площадь дома - 50.3 кв.м. Также имеется колодец, гараж, баня рубленная с мансардой (пол требует ремонта), хлев и др. хозпостройки. Просторный участок земли 52 сотки - не просто земля, это целый мир возможностей! Вы можете создать свой собственный фермерский рай, пасеку, глемпинг и воплотить свои мечты! Участок частично разработан, есть плодово-ягодные кустарники. Отличная асфальтированная дорога обеспечивает комфортное движение. Автобусная остановка рядом с домом. В 1 км. от дома находятся школа, магазины, медпункт. Соседи живут в деревне круглогодично. Дорогу зимой постоянно очищают от снега. Здесь каждый день вы будете наслаждаться чистейшей водой! В деревне расположен облагороженный природный источник здоровья, чья вода обладает удивительным вкусом и пригодна для питья! Кристально-чистая вода в этом уникальном источнике даёт жизненные силы, ведь люди проживающие в этой деревне - долгожители! Это дополнительный бонус для заботы о вашем здоровье и комфорте! Рядом с этой деревней раскинулся пруд, манящий любителей рыбалки своей таинственностью. Каждый здесь найдет уголок для себя, чтобы насладиться моментами созерцания природы и уловом дня. Представьте себе уединенное местечко, где каждое утро вас встречает пение птиц, а вечера красиво сменяются закатами и наполняются ароматами цветов и травяного чая. Свежий воздух и тишина! Не упустите шанс воплотить свои мечты в жизнь и создать своё уютное место для отдыха, рыбалки и работы в гармонии с природой. В этом чудесном уголке вы найдете вдохновение и умиротворение! Звоните прямо сейчас! Будем рады показать наш дом и передать его новым счастливым хозяевам! ТОРГ возможен.



Арт. 118105514 Федеральное агентство недвижимости "Самолёт плюс" (офис на Анциферова, 21), представляет уютный дом в деревне, расположенный в Кировской области Санчурского района, д. Кричей по ул. Центральная, построенного в 1999 году. О доме: Распoлoжeн нa высоком месте, учacток 50 cот. Земля нахoдится в cобствeннoсти. - в дoмe eсть: приxожая, куxня, три пpосторные кoмнaты и большие сени. - на кухне установлен кухонный гарнитур, почти вся мебель и техника остаётся в доме. - дом пoдходит для кpуглoгодичнoгo прoживaния — тёплый и надёжный. - состояние дома хорошее, проведена холодная вода, отопление водяное и печное, подведено электричество. - в подвале располагается кочегарка, топить можно как углём так и дровами. Воду качает насос в баню и дом. - имеется 5 газовых баллона. - тaкже в доме eсть пoстрoйки: бaня с предбанником и дровенником. - большой хлев 92 кв.м., площадь позволяет разводить кур, коз, кроликов. Можно завести корову, поросят и других домашних животных. - в подвале много места для овощей. - под домом гараж для машины. - дополнительно к дому достроен вместительный сарай (мастерская). - земля хорошая, удобренная. На участкe paсположен огород с плодовыми растениями, много места для посадки огорода. Окрестности: - от г. Йошкар-Олы около 60 км по Санчурскому тракту (отличная дорога), это около часа на машине. Также в деревню ходит автобус. - дорога асфальтированная - имеется детская площадка на территории деревни. - в деревне 2 магазина в шаговой доступности. - в 1,5 км с. Матвинур расположены: школа (детей забирает автобус), детский сад, магазины, почта. - до п. Санчурск около 20 минут на машине. Дом расположен в тихом местечке, рядом лес и река. Kтo уcтал oт шумa и cуеты гоpoда, шумных соcедей - вам сюда! Прекрасное место, единение с природой, простор, весной бесконечные трели соловья, а летом кукование кукушки, а какой аромат черемухи весной... Условия продажи: продается дом частично с мебелью, всеми садовыми инструментами. Также имеется два трактора ("Беларусь" МТ350 с тележкой и гусенечный ДТ75 дизель с бульдозером и плугом). Дом продается в связи с переездом. Реальному покупателю — скидка! Если вам требуется помощь в оформлении ипотеки, мы готовы предоставить эту услугу прямо в офисе нашего агентства.



Возможен обмен на вашу недвижимость! В продаже отличная дача на участке 6,3 сотoк земли. Адрec Kиpoвская облаcть, г.о. город Киpов, тер. сдт Железнодорожник-6, Лянгасово, уч. 114. На участке расположен дом площадью 40м2 , двухэтажный. 1й этаж- две комнаты, кухня, прихожая 2й этаж - большая комната. Есть хоз. постройка для инвентаря, туалет, теплица, колодец, мангал и зона отдыха для летнего времяпровождения. Для полива есть центральный водопровод, подача воды 2 раза в день, а также есть колодец. На участке много насаждений: яблоня, черная, красная смородина, малина. А также очень много цветов. Участок полностью обработан и ждет новых хозяев. НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!



Заезжай и живи: хороший дом - адрес д. Селино Кильмезский район Кировская область. ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. Трудоустройство в школу - пишите, подберём вакансию. Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Санузел: в доме и на улице Коммуникации: Электричество, Холодное водоснабжение, Отопление, домашний телефон, интернет. Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: 2 Магазина, Школа, Церковь, Дом культуры, библиотека, музей, Мед.пункт, Интернет 3G МТС. Цена 450 тыс. Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 19 Дом Деревянный. Окна , дверь пластиковые, обшит профнастилом. 2 бани, туалет в доме и на улице, небольшой гараж, хоз.постройки. Хорошая печь. Сад, огород. Участок большой-в долговременной аренде, можно оформить в собственность за 20% от кадастровой стоимости. В деревне новая школа , ФАП, ДК, 2 магазина, почта, медпункт, пожарная часть, деревоперерабатывающие предприятия. Асфальтированная дорога до деревни. Приглашаем семью с детьми на постоянное проживание. В деревне новая современная школа (3 точки роста), есть секции для детей - вокальный ансамбль, хореографический, секция волейбола и шахмат. В деревне есть Церковь Пресвятой Богородицы, приглашаем к нам! Также в деревне есть вакансии: например, на почте, в школе очень нужны учителя, в продуктовые магазины нужны сотрудники, на деревоперерабатывающее предприятие. В Кильмезском районе активно работает программа Социального контракта - сумма до 300 тыс. руб. - на открытие бизнеса, на приобретение производственного оборудования либо теплицы, скотины, фермерского оборудования. Мы очень приглашаем к нам! В Селинском поселении несколько семей с детьми от 2 до 17 лет, некоторые переехали из городов в это красивое светлое место. И мы приглашаем единомышленников, кому тоже дорог уют, уединение, экология, вера, свобода, качественное воспитание и образование детей в правильных традиционных ценностях, в труде, хорошее окружение единомышленников. Пишите!



Продается земельный участок в СНТ заречье. Есть постройки. Высажено множество кустов (белая, красная и черная смородины; крыжовник красный; яблоня; вишня; молодые кусты облепиха, калина, груша; жимолость; слива; малина; терновник). Высажена земляника. На участке высажена молодая ель. Есть возможность поставить теплицу. на участке сделана компостная яма для удобрения. Земля плодородная, обрабатывалась в течении 15 лет. Есть цветник. Участок находится в шаговой доступности от общественного транспорта в мкр Лянгасово, автобус номер 101. К участку проведена вода, есть возможность провести электричество. Земля находится в собственности, один собственник. Документы на землю имеются.



Описание Продам дом. По ул. Свободы. В хорошем состоянии. Большой участок, теплица, ягодные кустарники(вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника). Новый колодец, пристройка(гараж, дровяник, сарайчик, веранда)баня в ограде. Три спуска в погреб. Дом большой, светлый. Две жилые комнаты, холодная комната, кухня. Туалет в утепленной пристройке. С техникой и мебелью(новый холодильник, новые стол и табуретки, стир. машинка. )Без мебели и техники-торг. Бонус:замечательные соседи.



Предлагаю Вам приобрести эксклюзивный, единственный в своем роде участок в лесном массиве, в самой гуще хвойного леса, таких участков в кирове единицы. Это отличный подарок себе и своей семье. Участок (выделенный желтым цветом см. По схем. Карте) находится в пгт. Пасегово д. Ральниковы в коттеджном посёлке. Вокруг лес ни надо искать строй-матерьялы, которые находятся прямо у Вас на участке, этих матерьялов вам хватит не только на постройку вашего коттеджа, но и на баню и хоз. Построек, а это экономия ваших денег и времени, а так-же идеальное место для пикника и припровождение досуга, неподалеку находиться Шиямский пруд. Электричество и дороги круглый год. Участок в собственности, весь пакет документов, разрешённое использование малоэтажного строительство, возможна прописка. Внутренние дороги переведены в муниципалитет. Добраться до участка можно с 2-х сторон, со стороны Победиловского тракта через Стрижи и по Советскому тракту через Пасегово Цена 487 тыс. Руб. Возможен обмен на авто. ( не хлам), на обмен дороже 520 тыс. Руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 455 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 660 тыс. руб. |